Хлебопечь REDMOND RBM-M1910 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
9 отзывов / 41 просмотр

25 программ, корпус из металла, многофункциональная

Софья 5 апреля, 2024 год
Недавно приобрела хлебопечь фирмы Redmond, как же она мне нравится! Это ультрасовременная и многофункциональная модель с превосходным дизайном. Супер хлебопечка 3 в 1 печет вкусный хлеб, выпечку, десерты, приготовит полезный йогурт и разные блюда, первое, второе и компот) Благодаря книге рецептов и 25 автоматическим программам, она сделает всё за Вас, необходимо только положить продукты. За счет своих размеров, достаточно компактная,... Читать отзыв Недавно приобрела хлебопечь фирмы Redmond, как же она мне нравится! Это ультрасовременная и многофункциональная модель с превосходным дизайном. Супер хлебопечка 3 в 1 печет вкусный хлеб, выпечку, десерты, приготовит полезный йогурт и разные блюда, первое, второе и компот) Благодаря книге рецептов и 25 автоматическим программам, она сделает всё за Вас, необходимо только положить продукты. За счет своих размеров, достаточно компактная, места много ей не надо. Корпус хлебопечки выполнен из прочного металла, что говорит о ее долговечности. В управлении простая и податливая. Я счастлива, что у меня появилась, такая помощница на кухне, спасибо производителю за качественный товар!
Достоинства:
  1. 25 программ, корпус из металла, многофункциональная
Недостатки:
  1. не обнаружила

Универсальная хлебопечь от Redmond

Анна 1 апреля, 2024 год
Этой хлебопечью я пользуюсь уже около двух лет, благодаря корпусу из нержавеющей стали она до сих пор выглядит как новая. 25 разнообразных программ, точно помогут ускорить процесс приготовления любого блюда.

Очень нравится, что для приготовления хлеба, достаточно просто загрузить необходимые ингредиенты в чашу, все пропорции прописаны. И всю остальную работу хлебопечь выполняет самостоятельно, в процесс не нужно вмешиваться и контролировать... Читать отзыв

Очень нравится, что для приготовления хлеба, достаточно просто загрузить необходимые ингредиенты в чашу, все пропорции прописаны. И всю остальную работу хлебопечь выполняет самостоятельно, в процесс не нужно вмешиваться и контролировать его.

Благодаря отсрочке старта, можно приготовить свежий ароматный хлеб точно к нужному времени, или сделать кашу точно к завтраку, еще с вечера.
Достоинства:
  1. Лаконичный дизайн, антипригарное покрытие чаши
Недостатки:
  1. Не нашла

Хлебопечь, мультиварка и йогуртница в одном стальном корпусе

Влад 25 марта, 2024 год
Приобрел эту хлебопечь и очень доволен покупкой. У нее стальной корпус с антипригарным покрытием и современный дизайн. Хлебопечь может выполнять функции хлебопечения, мультиварки и йогуртницы. Встроенных автоматических программ достаточно для приготовления большинства блюд. Управлять хлебопечью просто благодаря функциональному дизайну и выглядит стильно, супер. В программе выпекания можно замешивать и расстаивать тесто. В общем, отличный помощник на кухне.
Достоинства:
  1. хлебопечь, мультиварка, йогуртница, 25 программ
Недостатки:

Хороший инструмент для выпечки полезных сортов хлеба

Дарья 17 марта, 2024 год
Приветствую всех читателей отзывов. Появилось желание рассказать о работе этой хлебопечи просто потому, что я по-настоящему довольна ее работой, и она действительно упрощает процесс выпечки и делает его более удобным. Причиной покупки лично для меня стало желание готовить полезно и безопасно.

Ни для кого давно уже не секрет, что покупной хлеб перенасыщен далеко не полезными добавками, и очень не хочется перегружать свой организм и организм детей подобными вещами, тем более, живя в условиях большого города, когда и так экологическая обстановка оставляет желать лучшего. А хлеб у нас ко всему – и бутерброды с ним, и школьные перекусы, и конечно мы любим выпечку из дрожжевого и бездрожжевого теста, люблю экспериментировать с выпечкой и начинками, поэтому посчитала, что хлебопечь мне не просто понадобится для разовых историй, а именно на постоянной основе.

Модель выбирала из требований компактного размещения и конечно же, наличия удобных именно для меня автоматических режимов. Поэтому, после некоторых небольших раздумий, выбрала модель RBM-M1910. Хлебопечка отлично оформлена, без каких-то украшательств, все только по делу, именно так, как я люблю. Со своими 25-ю программами превзошла конкурентов, и совершенно не разочаровала по результатам.

Кроме выпечки, прекрасно справляется с работой мультиварки, не пришлось покупать дополнительный девайс, когда из строя вышла моя старая мультиварка. Есть даже отдельные программы для расстойки, замесов и выпечки хлеба для сэндвичей. Бутерброды я сейчас делаю исключительно из домашнего хлеб. К слову скажу, что с того момента, как стали пользоваться этой хлебопечью, никто не растолстел, бока не наел, зато проблем с пищеварением, изжогой, точно меньше стало.
Достоинства:
  1. Автоматическое замешивание теста.
  2. Различные программы выпечки.
  3. Возможность использования как мультиварки.
  4. Удобная чаша с ручкой.
  5. Экономит время и деньги на покупку хлеба.
Недостатки:
  1. Не замечены

Удобная в использовании хлебопечь

Камила 28 февраля, 2024 год
На новый год друзья подарили мне целую хлебопечь. Я вообще ни разу до этого момента слышала про это устройство. Но раз подарили, то стоило попробовать в ней приготовить что-нибудь. В итоге у меня получились вкусные кексы с шоколадной крошкой. Я этот рецепт взяла из книги, она в комплекте с хлебопечью идет. На данный момент я уже много чего попробовала приготовить... Читать отзыв На новый год друзья подарили мне целую хлебопечь. Я вообще ни разу до этого момента слышала про это устройство. Но раз подарили, то стоило попробовать в ней приготовить что-нибудь. В итоге у меня получились вкусные кексы с шоколадной крошкой. Я этот рецепт взяла из книги, она в комплекте с хлебопечью идет. На данный момент я уже много чего попробовала приготовить из этой книги. Мне нравится делать хлеб, оказывается, что это легко. Делаю разные виды хлеба, ржаной, бородинский, французский. У хлебопечи много разных программ для готовки. Я в ней готовлю также обычные блюда. Каждое утро делаю в ней кашу. Я даже ставлю таймер, чтобы еда готовилась через определенное время, достаточно удобно.
Достоинства:
  1. В ней легко готовить, книга с рецептами, большое количество программ готовки, отложенный старт
Недостатки:
  1. Не заметила

Рада что купила именно её

Елизавета 10 января, 2024 год
В последнее время у меня появилось желание вести здоровый образ жизни и питаться только проверенными продуктами, поэтому я решил приобрести хлебопечь, так как в магазинах в последнее время хлеб если честно не очень. Понравилочь что у этой хлебопечки 25 программ, что позволяет приготовить хлеб разных видов - от классического белого до ржаного и цельнозернового. А благодаря функции поддержания температуры, хлеб... Читать отзыв В последнее время у меня появилось желание вести здоровый образ жизни и питаться только проверенными продуктами, поэтому я решил приобрести хлебопечь, так как в магазинах в последнее время хлеб если честно не очень. Понравилочь что у этой хлебопечки 25 программ, что позволяет приготовить хлеб разных видов - от классического белого до ржаного и цельнозернового. А благодаря функции поддержания температуры, хлеб остается свежим и теплым после приготовления. Так же понравилось что корпус хлебопечи выполнен из металла, так как металл это надёжность. Также мне понравилась функция отсрочки старта, благодаря которой я могу приготовить свежий хлеб к завтраку.
Достоинства:
  1. Много программ, металлическая
Недостатки:
  1. Их нет

Даёт уверенность в результате.

Оксана 5 декабря, 2023 год
Это прекрасное устройство для домашней выпечки хлеба. Она предлагает широкий выбор программ и функций, которые позволяют создать свежий и вкусный хлеб прямо у себя дома.
Одной из главных особенностей этой модели является большой выбор программ, включая программы для изготовления не только хлеба, но и различных сладостей, пирогов, теста для пиццы и даже йогурта. Это дает возможность экспериментировать с разными рецептами и создавать разнообразные блюда.
RBM-M1910 имеет стильный и современный дизайн, который отлично впишется в любую кухню. Корпус выполнен из стали, прочной и долговечной. Она также компактная и занимает мало места на кухонной поверхности.
У этой хлебопечи есть функция отложенного старта, которая позволяет запрограммировать начало процесса выпечки заранее. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы хлеб был готов к определенному времени.
Качество выпечки также заслуживает похвалу. Она равномерно прогревает тесто и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, благодаря чему хлеб получается сочным и ароматным.
Достоинства:
  1. 25 программ, отсрочка старта, стальной корпус.
Недостатки:
  1. Никаких.

Печет удивительный на вкус хлеб.

Марина 31 июля, 2023 год
С подготовлением ингредиентов у меня не возникало никаких проблем. Все по книге рецептов. Печет и готовит еду, каши, супы, жаркое едим с удовольствием. Уход простой, антипригарное покрытие легко отмывается. Удобное управление, функции все продуманы до мелочей. Еда и выпечка ожидает меня всегда теплой. Я довольная.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, небольшие размеры, функциональность, вкусная разнообразная выпечка и еда, безопасная
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Теперь у меня хлеб полезней и лучше, чем в магазине.

Варвара 15 июня, 2023 год
Довольно неплохая хлебопечка, я даже не ожила от нее таких функций и программ. И вообще, оказывается в ней готовить вообще просто, я почему-то думала, что печь хлеб это большой труд, но не с этой хлебопечкой. Все, что мне надо это закинуть продукты в чашу и все, только программу включить и она сама там все замешает, сама подберет температуру и время... Читать отзыв Довольно неплохая хлебопечка, я даже не ожила от нее таких функций и программ. И вообще, оказывается в ней готовить вообще просто, я почему-то думала, что печь хлеб это большой труд, но не с этой хлебопечкой. Все, что мне надо это закинуть продукты в чашу и все, только программу включить и она сама там все замешает, сама подберет температуру и время приготовления. У нее простое управление и есть дисплей, приветствую технику с дисплеем, так все понятно и видно мои настройки. Еще мне тут нравится наличие окошка в крышке. Хлеб получается вкусныМ, пышным, не жалуюсь на результат.
Достоинства:
  1. Пользовательский режим, есть дисплей, управление максимально простое.
Недостатки:
  1. Никаких!

Бытовая техника

Микроволновая печь Redmond M-2005D