Хлебопечь, которая творит чудеса! - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Отзыв написан 31 января, 2023 год 10 просмотров
Часто езжу навещать родителей, и каждый раз меня угощают домашним хлебом. В какой-то момент мама с папой, видимо, поняли, что их дочери тоже не помешало бы обзавестись собственной хлебопечкой. Поэтому в мой день рождения родители подарили эту модель. Мне очень понравился внешний вид прибора, качество деталей и компактность устройства в целом. Больше я не покупаю хлеб в магазине, а готовлю его исключительно сама. Хлебопечь многофункциональна, тут есть девятнадцать автоматических программ. Прибор можно поставить на отсрочку старта, что очень удобно. В хлебопечке есть функция подогрева блюд. В чаше хлебопечки еще ничего не пригорало и не прилипало благодаря антипригарному покрытию. Недавно родители приехали ко мне, и я приготовила им шарлотку, сделанную в этой хлебопечке. Они были в восторге.
Достоинства:
  1. Внешний вид и качество сборки, многофункциональность прибора, выбор цвета корочки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника