Выпекаю домашний хлеб для всей семьи! - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 0 просмотров
Стараюсь готовить здоровую и натуральную пищу, но вот с хлебом долго ничего не могла поделать. В духовке булки опадали к концу программы, да и сам процесс от замеса до окончания выпечки занимал слишком много времени. Хлебопечь Redmond взяла по совету подруги, у нее много техники от этого производителя. Сразу понравилось наличие книги с рецептами и возможность готовить без лишней посуды. Замес выполняется прямо в хлебопечи. Туда помещается лопасть, которая в процессе вращения и за счет правильного прогрева готовит тесто. Потом ее просто надо подцепить крючком и уже можно включать программу. Вылавливать крючком лопасть у меня получалось не сразу, да и руки внутрь опускать не хотелось. Приноровилась со 2-3 попытки. Это все равно проще, чем месить самостоятельно. Печка компактная, так что место ей найти не проблема. Те варианты приготовления, что я испробовала, получились вкусными. Буду экспериментировать дальше!
Достоинства:
  1. Легко готовить, качественный замес теста, занимает мало места.
Недостатки:
  1. Я довольна покупкой.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника