низкое качество высокая цена - Отзывы о ХЛС мишки (HLS Bears)

ХЛС мишки (HLS Bears)
Отзыв написан 29 января, 2020 год 864 просмотра
К сожалению, эти витамины HLS Bears (ХЛС Мишки) не помогли иммунитет укрепить ни капли. Принимали их 2 месяца, в надежде на то, что результат появится, но как только отводили ребёнка в садик, буквально на следующий день, уже появлялись первые признаки болезни. Вкус был терпимый, не сказала бы, что эти медвежата вкусные. Ещё меня насторожило большое количество «Е» в составе и китайское производство, но в выборе я опиралась на положительные отзывы в интернете, которые, получается, меня дезинформировали. Стоимость витаминов не бюджетная, но купить пришлось. Подытожу: в нашем случае эффекта никакого, вкусовые характеристики желают лучшего, соотношение цены и качества такое себе.

Автор Авторов 22 июня, 2020 год
Витамины не укрепляют иммунитет, а только способствуют этому. Пересмотрите рацион питания. Для укрепления иммунитета существуют специальные лекарства. Если ребенок часто болеет после посещения садика рекомендую обратиться к врачу иммунологу. Не болейте)

Витамины: отзывы