ХЛС мишки (HLS Bears) отзывы

ХЛС мишки (HLS Bears)

Очень неудачный опыт с этими мишками.

Ольга 20 октября, 2021 год
Состав был подходящий, никаких противопоказаний для ребенка. Сели вместе с сыном пробовать, да, немножко химцой отдавали поначалу, пока не выветрились, но есть можно. Меня уже вечером начало тошнить, а ребенка только на утро. А потом обоих обсыпало бардовой сыпью по ногам, оказалась крапивница. Вот тебе и мишки хлс.

Много сахара, мало вкуса и пользы

Рита 28 сентября, 2021 год
И еще есть побочный эффект в виде потери аппетита. Прям существенно он снизился, я в какой-то момент начала бить тревогу и потащила к педиатру сына. Закончился этот поход тем, что нам навсегда запретили пить витамины этого производителя. Зато врач другие посоветовал

Стошнило. Больше не принимаем

Лена 15 сентября, 2021 год
Стошнило ребенка в тот же вечер, что дала ей витаминку. Больше конечно давать не собираюсь и вообще производителя буду избегать. Это же советую сделать всем, кто заботится о здоровье ребенка и хочет сделать его крепче, а не испортить

Недовольна

Настя 12 марта, 2021 год
Мишками HLS недовольна в принципе. Огромное количество сахара, неприятный спертый запах когда открываешь банку, пахнет грязными тряпками. На вкус ничем не отличается от запаха. Пробовала сама, ребенка мучить не хотелось. Если бы состав был побогаче, я бы ещё подумала. А так, полное несоответствие с заявленным производителем содержанием. Выкинула, и вам не рекомендую покупать.

ХЛС Кальций + витамин Д

Гость 10 марта, 2021 год
Эти витамины я купила в аптеке, после того как мой сын сломал палец. Их очень рекомендовал фармацевт. Когда пришла домой решила поискать о них информацию в интернете. Думала что эти мишки отечественные, а оказались китайские. Был у нас уже печальный опыт с китайскими бадами, так что рисковать не стала. Пыталась вернуть в аптеку, не приняли. Оно и понятно, нафига им... Читать отзыв Эти витамины я купила в аптеке, после того как мой сын сломал палец. Их очень рекомендовал фармацевт. Когда пришла домой решила поискать о них информацию в интернете. Думала что эти мишки отечественные, а оказались китайские. Был у нас уже печальный опыт с китайскими бадами, так что рисковать не стала. Пыталась вернуть в аптеку, не приняли. Оно и понятно, нафига им такое оно:) Короче говоря, советую не травить детей

Я буду брать другие витамины в следующий раз

Екатерина 25 февраля, 2021 год
Брала для того чтобы укрепить иммунитет ребенку. Надеялась, что сын будет без проблем кушать этих медвежат, но вкус ему не особо понравился. Тем не менее допили мы всю упаковку, хотя и пришлось мне добавлять то в кашу (остывшую конечно), то в творог, то еще куда - лишь бы ел. В итоге я не могу ничего хорошего сказать. За время приема... Читать отзыв Брала для того чтобы укрепить иммунитет ребенку. Надеялась, что сын будет без проблем кушать этих медвежат, но вкус ему не особо понравился. Тем не менее допили мы всю упаковку, хотя и пришлось мне добавлять то в кашу (остывшую конечно), то в творог, то еще куда - лишь бы ел. В итоге я не могу ничего хорошего сказать. За время приема мы как засопливили, так и не смогли это побороть к концу курса. Едва ли так ведет себя организм ребенка с хорошим иммунитетом. Я буду брать другие витамины в следующий раз, к этим не вернусь точно

низкое качество высокая цена

Ольга 29 января, 2020 год
К сожалению, эти витамины HLS Bears (ХЛС Мишки) не помогли иммунитет укрепить ни капли. Принимали их 2 месяца, в надежде на то, что результат появится, но как только отводили ребёнка в садик, буквально на следующий день, уже появлялись первые признаки болезни. Вкус был терпимый, не сказала бы, что эти медвежата вкусные. Ещё меня насторожило большое количество «Е» в составе и... Читать отзыв К сожалению, эти витамины HLS Bears (ХЛС Мишки) не помогли иммунитет укрепить ни капли. Принимали их 2 месяца, в надежде на то, что результат появится, но как только отводили ребёнка в садик, буквально на следующий день, уже появлялись первые признаки болезни. Вкус был терпимый, не сказала бы, что эти медвежата вкусные. Ещё меня насторожило большое количество «Е» в составе и китайское производство, но в выборе я опиралась на положительные отзывы в интернете, которые, получается, меня дезинформировали. Стоимость витаминов не бюджетная, но купить пришлось. Подытожу: в нашем случае эффекта никакого, вкусовые характеристики желают лучшего, соотношение цены и качества такое себе.