HMonline.ru отзывы

HMonline.ru

Или мошенники или наплевательски относятся к своему бизнесу

Гость 13 января, 2023 год
из 23 заказанных 16.11.2022 товаров получил только 3. Обратной связи с магазином нет: на электронные письма и обращения в "службу поддержки" не отвечают. На телефонные звонки также нет ответа.

Реальный покупатель

Гость 8 июля, 2022 год
Да пришлось сначала понервничать потомучто действительно телефоны на автответчике, на письма не отвечают, видимо в связи с загруженностью. Но впервый же день после оплаты заказа в чеке я увидела что один товар закончился но списание денег произошло в течение 2 часов мне вернулись деньги обратно. Разае мошенники будут их возвращать???? Начиталась я здесь отзывов и тоже нервничала. Да долгая логистика... Читать отзыв Да пришлось сначала понервничать потомучто действительно телефоны на автответчике, на письма не отвечают, видимо в связи с загруженностью. Но впервый же день после оплаты заказа в чеке я увидела что один товар закончился но списание денег произошло в течение 2 часов мне вернулись деньги обратно. Разае мошенники будут их возвращать???? Начиталась я здесь отзывов и тоже нервничала. Да долгая логистика они сами об этом пишут у себя на сайте статусы менялись и вот спустя месяц я получила уведомление от сдэк. Сейчас жду свой заказ
Надеюсь что все будет хорошо

Сайт мошенников

Олег 21 июня, 2022 год
Заказывал больше двух месяцев назад одежду, заказ так и не пришел. При обращении в службу поддержки с просьбой вернуть деньги мне ответили: жди товар, а деньги не вернем! Сколько еще ждать товар не уточнили! Когда я сказал им, что они не имею права не вернуть мне деньги и что это прямое нарушение закона, они ответили, что им все равно и... Читать отзыв Заказывал больше двух месяцев назад одежду, заказ так и не пришел. При обращении в службу поддержки с просьбой вернуть деньги мне ответили: жди товар, а деньги не вернем! Сколько еще ждать товар не уточнили! Когда я сказал им, что они не имею права не вернуть мне деньги и что это прямое нарушение закона, они ответили, что им все равно и что я могу жаловаться куда угодно!

Мошенники!

Наталья 20 июня, 2022 год
Это мошенники! Второй месяц жду свой оплаченный заказ! В службе поддержки мне эти хамы так и ответили-денег не вернём! Будьте аккуратны! Не связывайтесь с ними!

Просто мошенники

Елена 24 мая, 2022 год
Все "положительные" отзывы, это вранье. Никаких вещей не приходит. Вы платите и больше своих денег не увидите. Вам никто не ответит.

Не первый заказ

Ева 21 февраля, 2022 год
Заказывала 1 февраля бельё к 14 числу, доставили в срок, точнее через неделю уже у меня было. Всё отлично подошло. Номер заказа 1013119949

Магазин с хорошей одеждой

Алёна 17 февраля, 2022 год
Магазин со стильной и интересной одежды. Он давно у меня в закладках) Одежда отличного качества, ноская, современная, цены на неё приемлемые. Покупки делать через сайт удобно, а если ловить акции, то получается вообще очень выгодно!

Сделала несколько покупок

Жанна Орлова 15 февраля, 2022 год
Заказываю одежду себе и дочери. Ассортимент неплохой, хотя далеко не все на мой вкус, слишком молодежно, обувь так и не смогла подобрать. Зато платья, туники, блузы, юбки - на любой вкус.
Из минусов: нужно набрать на сумму от 5 тыс, чтобы доставка была бесплатной.

Мне все понравилось

Екатерина 31 января, 2022 год
Магазин hmonline.ru мне понравился после первого заказа. Выбор одежды большой, есть размеры даже больше 52, я маме тунику заказывала на подарок. Консультанты помогают определиться с размером, советуют, если сомневаешься.

Хороший магазин, часто здесь заказываю

Динара 30 января, 2022 год
Второй год покупаю в hmonline.ru, и в целом довольна этим магазином. Разные марки, размеры, расцветки. Ассортимент шикарный просто, к этому вопросов нет. Доставка также быстрая - обычно все приезжает за 3-5 дней.
С возвратом сложнее - однажды столкнулась: оформляешь бланк возврата, связываешься с магазином, отправляешь вещь, ждешь, пока они ее получат, пока рассмотрят, пока отправят деньги, пока их банк зачислит на карту. В общем, у меня весь процесс занял 2 недели. Но такие сложности с возвратом есть много где, к сожалению(
Достоинства:
  1. ассортимент, марки, размеры, цены, доставка
Недостатки:
  1. сложности с возвратом

Очень довольна!

Евгения 28 января, 2022 год
В магазине hmonline.ru покупала уже во второй раз. Заказ оформила на сайте, потом позвонила уточнила по поводу размера(были сомнения). Мне объяснили все нюансы, договорились по поводу доставки. Все прошло нормально, вещи идеально подошли!

Буду советовать

Ксения 22 января, 2022 год
Заказываю не в первый раз, причем не только одежду, но и красивую мебель.
Шкафчик с дверцами жалюзи мне очень понравился. Курьер доставил аккуратно и в мой выходной. Сервис на уровне.

Отличный магазин

Ольга 21 января, 2022 год
Часто заказываю для дочки, одежда качественная и удобная. Выбрала водоотталкивающий комбинезон. Доставка была быстрой, но аккуратной.
Можно посоветовать магазин всем мамочкам, ценники не завышенные.

Одежда для всей семьи!

Кристина Демина 20 января, 2022 год
У нас в городе магазинов одежды не так много и ассортимент скудный, поэтому выручают интернет-магазины. Заказываю в разных, но выделить могу любимый hmonline.ru. У них есть не только женская одежда, но и детская, и мужская,можно закупиться для всей семьи. Обычно все что я заказываю подходит по размеру отлично, но если что-то не нравится, у магазина простой способ возврата.Заполняешь анкету и... Читать отзыв У нас в городе магазинов одежды не так много и ассортимент скудный, поэтому выручают интернет-магазины. Заказываю в разных, но выделить могу любимый hmonline.ru. У них есть не только женская одежда, но и детская, и мужская,можно закупиться для всей семьи. Обычно все что я заказываю подходит по размеру отлично, но если что-то не нравится, у магазина простой способ возврата.Заполняешь анкету и передаешь ее с курьером, очень удобно.

Заказываю с удовольствием!

Ирина 19 января, 2022 год
Уже давно предпочитаю покупать одежду именно онлайн и среди всех магазинов нравится HMonline.ru. У них большой ассортимент, особенно радует выбор моделей для полных. Размерная сетка соответствует, заказ оформить просто, вся информация по нему есть в личном кабинете. Главное с доставкой у меня проблем не возникало. Могу рекомендовать!

Красиво и модно

Жанна 18 января, 2022 год
Только вчера прикупила себе новую обновку. Как обычно радуют новыми коллекциями, всегда солидный выбор. Грамотные продавцы-консультанты, разбираются в товаре и всегда готовы подсказать. По качеству вопросов нет.

Мне нравится

Надя Шеврон 17 января, 2022 год
Выбор одежды большой, этим и подкупают покупать вновь и вновь, плюс и цены привлекательные. Мне реально здесь все понравилось, буду обращаться.

качественные вещи

Анастасия 15 января, 2022 год
Это один из моих любимых магазинов. Часто тут делаю заказы для себя, и ребенку покупаю одежду. Тут хорошее соотношение цены и качества. Нет такого, чтобы после первой стирки вещи полиняли или растянулись. Даже вязаные платья ношу уже не первый сезон, а выглядят они отлично. С доставкой проблем никогда не возникало. Обычно оформляю доставку Почтой России, она бесплатная.

Большой ассортимент

Дарья 15 января, 2022 год
В этом магазине одежды большой ассортимент одежды, как для взрослых, так и для детей, просто лучшие условия и привлекательные цены. От себя могу только ручаться и рекомендовать.

Жуть мошенники

Гость 25 октября, 2020 год
2 недели назад оплата , никаких движений- сообщений , пойду в полицию завтра и думаю в холдинг под который они прикидываются , пусть разбираются . Настоящее мошенничество

Прошло 3 недели с моменты оплаты заказ аи никакой обратной связи с магазином.

Ольга 9 июля, 2020 год
Телефон выключен, заказ висит в работе уже 3 недели и тишина. Ни звонков для подтверждения, ничего. Оплату сняли и мёртво.

Качественно и недорого

Адексей 28 марта, 2019 год
Взял в этом магазине пару маек. Носятся норм и стирка их не убивает! Ехали до Самары примерно неделю, может чуть больше. Соотношение цена качество устраивает. В целом магазин неплохой с удобным интерфейсом!

качество по низким ценам

Алина Прокопьева 23 февраля, 2017 год
Одежды много не бывает, все купленные здесь вещи - мои любимые!
Цены на новые коллекции высокие, но спустя месяц их можно приобрести уже на распродаже со скидкой. Бывает, что размеры могут не совпадать с указанными на бирках, но легко прощаешь эти мелкие оплошности, и снова скупаешь тут одежду!
Цена соответствует качеству вполне, магазином я довольна.
Достоинства:
  1. качество вещей отличное
  2. низкие цены на sale

Качественные и модные вещи за небольшие деньги

Игорь 18 января, 2017 год
Интересный магазин, с довольно стильными вещами. Первый раз заказывал футболку, так сказать для ознакомления с работой магазина. Качество для такой цены замечательное. Отправляют быстро и если так будет всегда, то стану постоянным клиентом магазина. Ко мне, в Ставропольский край ехала ровно 10 дней, заказывал почтой.Способов оплаты оказалось очень много, я лично рассчитывался картой. В общем, всё очень удобно, как и... Читать отзыв Интересный магазин, с довольно стильными вещами. Первый раз заказывал футболку, так сказать для ознакомления с работой магазина. Качество для такой цены замечательное. Отправляют быстро и если так будет всегда, то стану постоянным клиентом магазина. Ко мне, в Ставропольский край ехала ровно 10 дней, заказывал почтой.Способов оплаты оказалось очень много, я лично рассчитывался картой. В общем, всё очень удобно, как и должно быть в хорошем магазине.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, большой выбор и широкий размерный ряд, качество вещей на высоте, оплата картой, простая процедура возврата
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

Все подруги завидуют

Алина 18 января, 2017 год
В данном магазине заказывала себе 2 платья для повседневной носки.После того как я оформила заказ, мне сразу же перезвонила менеджер с целью подтвердить покупку, так как я заполнила не все свои данные, также она вежливо ответила на все имеющиеся у меня вопросы. Доставку я выбрала почтой России и была приятно удивленна,когда через 7 дней в мой город Екатеринбург пришла посылка.Качество... Читать отзыв В данном магазине заказывала себе 2 платья для повседневной носки.После того как я оформила заказ, мне сразу же перезвонила менеджер с целью подтвердить покупку, так как я заполнила не все свои данные, также она вежливо ответила на все имеющиеся у меня вопросы. Доставку я выбрала почтой России и была приятно удивленна,когда через 7 дней в мой город Екатеринбург пришла посылка.Качество у платьев просто отличное,на мне сидят идеально,теперь все подруги интересуются, где я их покупала.Я довольна,обязательно буду покупать у вас еще и еще
Достоинства:
  1. быстрая и копеечная доставка
Недостатки:
  1. оплата только онлайн, нельзя оплатить при получении, но проблем никогда не возникало.
Людмила 16 января, 2017 год
Заказывала в этом интернет магазине много вещей для мужа, детей, сестре и для себя. Общая сумма заказа 27000. Думала, вдруг что не подойдёт - верну, как оказалось проблем с возвратами нет никаких, всё написано, оператор по телефону подтвердила. Оплатила заказ картой сбербанка. Ждала 5 дней до Иркутска - вполне реактивный срок для нашей почты. Поскольку попала на акцию с бесплатной... Читать отзыв Заказывала в этом интернет магазине много вещей для мужа, детей, сестре и для себя. Общая сумма заказа 27000. Думала, вдруг что не подойдёт - верну, как оказалось проблем с возвратами нет никаких, всё написано, оператор по телефону подтвердила. Оплатила заказ картой сбербанка. Ждала 5 дней до Иркутска - вполне реактивный срок для нашей почты. Поскольку попала на акцию с бесплатной доставкой - готова была ждать и дольше. Одежда оказалась очень приятной на ощупь, сидит идеально, но перед первым использованием некоторые вещи всё-таки лучше постирать. Например блузки, которые упакованы по полиэтиленовым пакетам сложены квадратиком и эти складки просто так отгладить или отпарить нереально. В целом я довольна и качеством вещей, и выбором в магазине и ценами. Спасибо за добросовестность и высокий уровень сервиса!!!

Одежда

ТК «Фамилия»