HND, моторная техника отзывы

мотор отличный

Антон суббота, 30 марта
Купил мотор, модель OB 20 FIERS, посоветовали брать именно эту марку из того, что есть на рынке моторов сегодня, в мае опробуем.

Мне нравится техника этой фирмы, подружился с ней

Данияр четверг, 28 марта
У меня мотокоса, весь прошлый сезон радовала своими характеристиками и покладистостью+ производительная и даже экономичная, я бы сказал. Хороший бренд, расширяется ассортимент постепенно, это вдвойне радостно так как многие известные бренды с рынка ушли.

Супер бренд

Тимофей 26 марта, 2024 год
Снегоуборочником этой фирмы остался доволен, взял мотор для лодки, надеюсь, что так же хорош. Брал по рекомендации чела, который в прошлом занимался продажей моторов, сам этот пока не тестил, но говорит, что по тех характеристикам если все так, как указано, а причин не верить опять же нет пока, то мотор интересный и брать можно такой.

Не знал про такой бренд, впечатлен!

Иван 19 марта, 2024 год
Если честно, я впервые слышу про этот бренд, после вашего обзора решил расширить кругозор и посмотреть больше отзывов. Любопытно. Мне надо пополнить дачный гарнизон, понимаю в какую сторону смотреть, захотелось многочего, но надо по плану действовать, сначала хочу мотокосу, а вообще глаз смотрит на лодочный мотор, свой два года назад сжег.

Если нужен мотор, обратите внимание на данный бренд

Dkkyu78 29 февраля, 2024 год
Я мотор этой фирмы брать хочу, жду когда появятся в розничной торговле. А откуда про hnd узнал точно не скажу, то ли где на форуме, может на форумхаус, не помню, то ли просто видеообзор какой-то привлек внимание

Снегоуборочник отличный!

Илья 29 февраля, 2024 год
Отличный, три месяца служит, в снежище выручал очень, в управлении простой, не было такого, чтоб хотелось плюнуть и сказать, что за черт это все разработал и почему так, а не иначе. Не, нормальная техника, с учетом всех разработок. Не пожалели что купили

Видел этот бренд на выставке

Николай 28 февраля, 2024 год
Может мой отзыв и не принесет никому пользы, просто мне хочется написать его, потому что такой техники не так много на нашем сегодняшнем рынке. И ее надо рекомендовать к покупке. Детально я описывать все не буду, потому что все написано и расказано в обзорах. У меня куплен насос для чистой воды, использовался все летнее время, пока были на даче, у... Читать отзыв Может мой отзыв и не принесет никому пользы, просто мне хочется написать его, потому что такой техники не так много на нашем сегодняшнем рынке. И ее надо рекомендовать к покупке. Детально я описывать все не буду, потому что все написано и расказано в обзорах. У меня куплен насос для чистой воды, использовался все летнее время, пока были на даче, у нас колодец и оттуда качал воду, хватало и пить и огород полить. И на новый год мне жена бензопилу подарила, не пробовал ее. Еще видел этот бренд на выставке, удивлен был и стенд отлично оформлен был и представители грамотные, пообщались хорошо

Мотопомпа что надо

Сергей 27 февраля, 2024 год
Взял мотопомпу этой фирмы, разок пробно запустили, мне понравилось как работает, под мои нужны (стоит-во дачи) хватит. Если что, то сдам, гарантия есть.

Брать нужно, это хороший бренд

Алексей 24 февраля, 2024 год
Брать нужно, но надо выбрать только модель, если не хватает знаний и опыта, то без проблем можно написать в сл. поддержки и они помогут подобрать оптимальную модель. И я хочу сказать еще что сейчас скидки, я купил дороже, надо брать сейчас, в глухозимье. И еще посмотреть можно видео обзоры, их немного, но свежие есть, я прям на них ориентировался, когда... Читать отзыв Брать нужно, но надо выбрать только модель, если не хватает знаний и опыта, то без проблем можно написать в сл. поддержки и они помогут подобрать оптимальную модель. И я хочу сказать еще что сейчас скидки, я купил дороже, надо брать сейчас, в глухозимье. И еще посмотреть можно видео обзоры, их немного, но свежие есть, я прям на них ориентировался, когда покупал генератор.

Мотопомпа отличная!

Владимир 23 января, 2024 год
Купил летом в конце мотопомпу для нечистой воды, не сильно грязной, без особого мусора и взвеси - HONDA GX390. Несколько раз за сезон использовал, понравилось с ним, весной теперь знаю, что если затопит погреб, без проблем откачаю воду.

Не дешево!

Егор 22 января, 2024 год
Мы с соседом в складчину купили снегоуборочник HND ST61PW, пользуемся поочередно, у него и у меня сыновья чистят территорию. Аппарат серьезный, прочный, колеса проходимые, запуск ручной, незаморочный, объем двигателя 196 см 3

Спасибо за классный компактный генератор

Анатолий 22 января, 2024 год
Генератор компактный, размер и вес минимально возможные 14 кг, при мощности нормальной и баке 2, 6 л, двигатель у этой малышки JHR60i. Отличный в работе, мощнее мне пока не нужен, для отдыха и выездов на природу самое то и в машине места занимаем немного.

Большой модельный ряд

Дамир 10 декабря, 2023 год
Пока ничего не покупал из этой техники, присматриваюсь, модельный ряд большой и характеристики заслуживающие внимание. Есть что выбрать, надеюсь они надолго у нас, потому что сейчас новые бренды очень востребованы и хорошо когда производитель ответственный и старается совершенствовать свой продукт.

отличная мотопомпа

Павел 8 декабря, 2023 год
Ура, у меня теперь есть качественная без заморочек мотопомпа. Взял насос HND WP20XСH. Консультант бренда помог с выбором, спасибо за обратную связь. Цена хорошая, брал со скидкой

Новый, но перспективный бренд садовой техники

Вячеслав 2 декабря, 2023 год
Можно брать, я в июле брал газонокосилку, косил у себя и у родителей и в ограде и за оградой, отлично отработала сезон, на вид как новая, все целое, все элементы в норме, экономичная, расход бензина небольшой. Спасибо производителю за такой бренд, который очень своевременно появился.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100