Хороший помощник - Отзывы о Hobot 300

Hobot 300
Ирина Отзыв написан 7 июля, 2025 год 7 просмотров
Добротный робот для мойки окон. Удобное управление и с телефона и с пульта ДУ. Очень крепко держится на окне, отмывает сильную грязь. Тряпочки можно стирать и менять, в комплекте кстати их много идет, очень приятно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot 300
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 1162 просмотра