Робот-мойщик окон. - Отзывы о Hobot R3 мойщик окон

Hobot R3 мойщик окон
[email protected] Отзыв написан 26 апреля, 2024 год 6 просмотров
Купили робот-мойщик окон. Не плохая вещь. Окна чистые. Углы пока никакие мойщики не промывают. В остальном, все хорошо.
Достоинства:
  1. Окна чистые.
Недостатки:
  1. Провод и шнур чуть больше 4 метров, а хотелось бы метров 6.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Hobot R3 мойщик окон
Все отзывы

5.0 5
42 отзыва / 1425 просмотров