Компанию XBEQ отзывы

Отзывы клиентов

Компания мосшенник

Павел 20 июля, 2019 год
Xbeq.com компания мошенники. В ходе работы с сотрудниками данной компании столкнулся с полным обманом и мошенничеством. Сотрудники компании Виноградов Алексей и Кубинский Дмитрий различными уговорами пытаются выманить средства на стаки для работы на бирже, а на самом деле вымогают деньги для своей наживы и наживы своей компании. Обещают автоматический вывод заработанных средств но на самом деле все это обман.... Читать отзыв Xbeq.com компания мошенники. В ходе работы с сотрудниками данной компании столкнулся с полным обманом и мошенничеством. Сотрудники компании Виноградов Алексей и Кубинский Дмитрий различными уговорами пытаются выманить средства на стаки для работы на бирже, а на самом деле вымогают деньги для своей наживы и наживы своей компании. Обещают автоматический вывод заработанных средств но на самом деле все это обман. Заработанные средства с биржи не выводя просят за вывод оплатить комиссию и т.д. Не работайте с данной компанией, вся работа данной компании связана с мошенничеством. Свое работай, данная компания обманула тысячи людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный обман и мошенничество

лохотрон

Гость 15 февраля, 2019 год
ребята сначало разводят на активирование счета 400долларов потом неделю с плюсом затем оплати пошлину за вывод и конец.
звоните89601617232 александр

Не знаю почему отзывы плохие!

Юлия 24 января, 2019 год
При разговоре с сотрудниками обсуждались условия вывода, все нормально, открыла депозит на 250$, с этих средствами с аналитиком из компании совершила пару-тройку электронных сделок, только одна сделка из 14 не зашла, так как попыталась сама :) Вообщем, я вполне довольна, зарабатываю пока еду в маршрутке с телефона , и когда нечего делать дома.
Достоинства:
  1. Прозрачность способа дохода, возможность постоянного мониторинга своего же счёта, 24/7 работающая поодержка и команда аналитиков, отзывчивость тех.поддержки
Недостатки:
  1. Вывод только по пятницам, но это я бы не назвала существенным минусом

Объективная оценка

Сергей Ф. 24 января, 2019 год
Не понятно откуда нашла эта контора мой номер телефона. Позвонила мне некая Елена, представилась трейдером компании xbeq и сначала предложила заработок, после пары предложений выяснилось, что речь про торги на бирже xbeq и я нужен в качестве инвестора. Я попросил прислать договор, чтобы разобраться что за контора, что на самом деле предлагает. Елена мне прислала договор между 2 физ-лицами, по... Читать отзыв Не понятно откуда нашла эта контора мой номер телефона. Позвонила мне некая Елена, представилась трейдером компании xbeq и сначала предложила заработок, после пары предложений выяснилось, что речь про торги на бирже xbeq и я нужен в качестве инвестора. Я попросил прислать договор, чтобы разобраться что за контора, что на самом деле предлагает. Елена мне прислала договор между 2 физ-лицами, по своей сути - доверенность на совершение операций с моим счетом под моей учетной записью. Елена все рвалась мне показать в чем суть работы, для этого надо было создать учетную запись на их сайте. Но я вперед спросил какое вообще на самом деле юр. лицо, чтобы посмотреть в инете по базам исков, посмотреть дату и место регистрации и т.д. Елена так и не сообщила никаких данных по юр. лицу, только отговаривалась, мол никто не спрашивает, ни у кого вопросов не возникает. Пробил через who-is их сайт, он зареган в 11 году на физ. лицо, некоего Александра Б. Никаких данных по юр. лицу нет.
Спросил делит ли трейдер мои риски со мной ответила "да", а в договоре-доверенности прописано, что только процент от вознаграждения и ответственность трейдера только в случае когда ушел в минус.
Так что товарищи, пургу не несите про вывод - не вывод, курсы - не курсы, сначала подумайте с кем вы вообще собираетесь завязать деловые отношения.

Короче не связывайтесь

Малинин м. Б. 30 ноября, 2018 год
Короче не связывайтесь МОШЕННИКИ чистой воды денег они вам не отдадут,а из вас постараются вытащить все до кпейки! Я свои так и не вывел хотя бабла ввалил немерено
Недостатки:
  1. Машенники
1 не согласен

Хочу поделиться.

Александр 1 ноября, 2018 год
Положил бабок, поторгавали совместно с брокером вроде нормально и плюсы были и минусы. Как только поставил на вывод и тут началось заплоти комиссию, заплоти налоги. Вот нужно денег столько, сколько выводиш, надо прохолдировать. Короче говоря бабла вбухал столько сколько даже на выводе не было. С карточек поснимали всё, что было в долги вогнали в Кридит залез, а бабок так и... Читать отзыв Положил бабок, поторгавали совместно с брокером вроде нормально и плюсы были и минусы. Как только поставил на вывод и тут началось заплоти комиссию, заплоти налоги. Вот нужно денег столько, сколько выводиш, надо прохолдировать. Короче говоря бабла вбухал столько сколько даже на выводе не было. С карточек поснимали всё, что было в долги вогнали в Кридит залез, а бабок так и нету. Говорят заплати 500$ баксов тогда выплатим деньги, я уже семь раз по 400$ баксов влаживал но им всё мало. Люди не ведитесь на эту уловку это компания Xbeq чисто мошенники.
Достоинства:
  1. Плюсов проктически нету.
Недостатки:
  1. Сколько денег не положишь всё мало, а вывести не сможете. Всё время надо за что-нибудь заплатить!!!
1 не согласен

стабильно

Коля 1 августа, 2018 год
Начал работу в компании Xbeq, прошел обучение по прогнозу движения цены и видам анализа рынка,сейчас потихоньку работаю с трейдером,пока вполне доволен,заработок хоть и не большой,но стабильный

вроде все как у всех

Тимофей 1 августа, 2018 год
По нефти получил готовую сделку от трейдера,очень даже удачную,счет открыл недавно,первый раз попал на партнерскую,нормально поторговали,остался доволен
Пока о брокере ничего конкретного сказать не могу,ну прибыль вывел уже,а так кроме 1 партнерской - все как у всех

Есть возможность развиваться

Алеся 31 июля, 2018 год
Есть возможность развиваться, перспективы роста на сколько вижу неограниченны, я торговала в телетрейде 4 года назад, если сравнивать с xbeq - небо и земля, даже не смотря на то, что обучение дистанционное, оно куда более полезно и понятно, узнала правда многое и вижу на практике как это необходимо. Трейдер xbeq пока помогает выходить в рынок, ориентирует по актуальным сделкам и... Читать отзыв Есть возможность развиваться, перспективы роста на сколько вижу неограниченны, я торговала в телетрейде 4 года назад, если сравнивать с xbeq - небо и земля, даже не смотря на то, что обучение дистанционное, оно куда более полезно и понятно, узнала правда многое и вижу на практике как это необходимо. Трейдер xbeq пока помогает выходить в рынок, ориентирует по актуальным сделкам и тд, это замечательная тактика для работы с новичками или с теми, кто хочет повысить свой уровень знаний в прогнозах.

хорошая аналитика

Юра 30 июля, 2018 год
проскальзываний не много, терпимо, хорошая аналитика по крипте, очень детальная, с котировками и тд..так удобно работать, я уже и забыл о разных ресурсах с биржевыми новостями, в них больше необходимости нет.. ну выводят как все они, 3-5 дней,можно и подождать

посредственная компания

Сергей 29 июля, 2018 год
посредственная компания, терминал тормозит, саппорт труднодоступный, есть цифровые валюты, частые проскальзывания, не фиксированный спред, не очень понравился брокер

можно уверенно работать, нормальный дц

Давид 27 июля, 2018 год
Сегодня первый раз вывели мне профит, счет я открывал месяц назад почти. Деньги на киви шли часов 7 не больше. Торговать с Xbeq мне понравилось, сайт удобный, ничего лишнего, все понятно, инструментов очень много, все конечно не нужны мне, но на будущее уже есть планы. Трейдерский отдел вполне адекватны и идут на встречу, предлагают помощь, интересуются как успехи, подкидывают актуальные... Читать отзыв Сегодня первый раз вывели мне профит, счет я открывал месяц назад почти. Деньги на киви шли часов 7 не больше. Торговать с Xbeq мне понравилось, сайт удобный, ничего лишнего, все понятно, инструментов очень много, все конечно не нужны мне, но на будущее уже есть планы. Трейдерский отдел вполне адекватны и идут на встречу, предлагают помощь, интересуются как успехи, подкидывают актуальные новости, но что удивило, так это их партнерские сделки - хорошая прибавка, все волновался что с выводом может какой то бок будет, но теперь знаю что работать можно спокойно.

У кого какой первый депозит был?

Гость 1 июля, 2018 год
думаю стоит ли открывать у них счет, с одной стороны хорошо что минимум не большой, можно попробовать протестить брокера, но с другой - сфера сплошная авантюра, сколько уже бабла вкинул в этот форекс...
а поделитесь, кто со скольких начинал у них? если не секрет конечно

вывел деньги от них, сейчас в поисках площадки

Гость 1 июля, 2018 год
я так и не смог привыкнуть к их сайту, сотрудники у xbeq достаточно навязчивые, постоянно лезут со своими виденьями рынка и предложениями помощи в работе, вывод на карту очень долгих, даже до 5и дней тянут, кошельками не удобно пользоваться, так что не понятны дифирамбы ваши
вывел деньги от них, сейчас в поисках площадки

В пятницу вывел профит с xbeq

Андрей Иванович 1 июля, 2018 год
В пятницу вывел профит с xbeq, а написать забыл
это у нас русских черта такая общая скорее всего - если че хорошее случается, то мы забываем, а если плохое - дайте рупор, я на площадь..))
Я не очень знаток в торговле, когда форекс только только появлялся, я счастье пробовал попытать, но не вышло и больше не лез
а тут случайно вышло, племянник приезжал... Читать отзыв
В пятницу вывел профит с xbeq, а написать забыл
а тут случайно вышло, племянник приезжал погостить и рассказал что такой имеет доход..стало и мне интересно, пообщался с менеджерами - предложили поработать в тандеме, вот и все, счет я открыл небольшой, благо никто не обратил внимание, торговали с трейдером мы 1,5 месяц, заработок мой составил 265$ чистыми, чему я очень рад! И хочу выразить свою благодарность Мирону Р ( трейдеру xbeq ) за помощь и терпение, надеюсь будем продолжать в том же духе!

сервис на высоком уровне,любой вопрос решают оперативно.

Ратмир 29 июня, 2018 год
Сотрудничать с XBEQ начал совсем не давно.
Открыл счет и сразу решил проверить вывод, для успокоения,так как собаку уже сьел в таких делах.. Создал заявку. Все пришло четко по срокам без каких либо задержек и проблем.
Сотрудничать с XBEQ начал совсем не давно.
Работаю сейчас на фондовом рынке,на сайте есть аналитика,очень информативная, поэтому всегда в курсе, что происходит с акциями мировых компаний и могу на этом заработать. К брокеру нет никаких нареканий, сервис на высоком уровне,любой вопрос решают оперативно.

XBEQ один из самых удобных дц по криптотрейдингу+адекватные сотрудники

Андрей 27 июня, 2018 год
XBEQ одна из немногих площадок, где выполняют условия нормально, не единственный брокер где я торгую, но один из самых удобных по криптотрейдингу + адекватные сотрудники

С ними однозначно работать удобно!

Anatili 26 июня, 2018 год
Открыл счет в XBEQ 5 месяцев назад
Брокер нормальный, адекватные сотрудники, то что заявлено в условиях - выполняют четно, котировки рыночные, терминал качественный, если и бывают проскальзывания, то незначительные, а остальное уже зависит от меня. С ними однозначно работать удобно! Выводил один раз профит - по запросу, около суток шли деньги

XBEQ брокер БО,форекс

Петровича дом 15 июня, 2018 год
Всем привет
Хочу обсудить компанию XBEQ ,услышать мнение их клиентов о турнирах и конкурсах,а так же рассказать о своем впечатлении о брокере
Они предлагают форекс и банарные опционы,есть еще криптовалюты на платформе
Всем привет
Они предлагают форекс и банарные опционы,есть еще криптовалюты на платформе
Мне понравилось что у них есть курсы по прогнозам,как раз то что я искал,а то знаний не особо много как и практики,в интернете конечно информации хоть отбавляй,но это все не так результативно и понятно,а еще не знаешь что из всего реально пригодиться,а что просто для галочки,а так записался на курс,выделил время и все-таки живые люди,есть кому те же вопросы задать. Обучалка у xbeq для клиентов бесплатная,8 занятий содержит ( вебинары и скайп связь) не скажу что прям все зашло,но основная масса материала усваивается хорошо,большой плюс что все визуализируют на примерах,так куда более понятно.
Общее впечатление - понравилось,правда полезно,но есть и лишние моменты на мой взгляд,без которых вполне можно было обойтись и если все их убрать,занятий 5 нужных будет.
Еще xbeq для новичков предлагает торговлю с трейдером,как типа практику,сейчас тестирую данную функцию,вроде идет неплохо,по деньгам конечно не ощутимый особо прирост,но с другой стороны страхует меня от необдуманных шагов и потерь.

Криптовалюта

ajr61.com