Поставка труб ХПВХ для отопления и фитингов в назначенный срок с гаран - Отзывы об ООО СкалТек

Отзыв написан 29 мая, 2018 год 237 просмотров
Поставка труб ХПВХ для отопления и фитингов в назначенный срок. Были уже мысли, что вовремя никто не привезет мне их. Договорились обо всем с первого же разговора по их телефону, что на сайте. Менеджер Андрей проконсультировал по трубам и фитингам, а также по доставке в регион через транспортную компанию. Всем советую эту компанию кто ищет трубу или фитинг ХПВХ для отопления и не только, ассортимент у них огромный. Хочу выразить компании ООО СкалТек благодарность - Поставка труб ХПВХ для отопления и фитингов в назначенный срок с гаран
Достоинства:
  1. Удобный сайт, профессиональные менеджеры, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Минусов на мой взгляд в компании совсем нет

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Топ-Сантехника

Магазин сантехники
4.5
3293 просмотра
Набор абсолютно не компетентных работников. В заказе всего одна позиция - лейка для гигиенического душа. Заказ сделан во вторник с самовывозом в четверг из магазина на Шоссе Энтузиастов. В пятницу его так и нет.
Топ-Сантехника Ответ представителя Топ-Сантехника
пятница, 22 марта
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтоб мы смогли провести проверку и разобраться в ситуации. Мы всегда стремимся улучшить наш сервис...

Магазин сантехники

Флорентина (FLORENTINA)