Хохланд отзывы сотрудников

Хохланд отзывы сотрудников о работе в Хохланд, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Хохланд

Работаю в офисе Хохланда в Прохоровке.

Дарина вторник, 16 апреля
В целом нравится, со многими коллегами в хороших отношениях, в худшем случае – в нейтральных. Есть обучение за счет работодателя – за годы работы смогла подтянуть английский, побывала на многих конференциях, обзавелась полезными знакомствами. Если бы еще график позволили сделать гибридный, было бы идеально… в нашем офисе почему-то такой возможности нет.

Хорошая зарплата, бывают премии.

Андрей 27 февраля, 2024 год
Многие на нашем заводе стараются получить премию за Лучшего сотрудника года, ее кстати в этом году вручали на новогоднем корпоративе в декабре, чего давненько не было, аж с 2020 года! Хорошо что вернули праздники, это создает атмосферу. Жаль только не все могли присутствовать, кому то надо было и остаться на смене, завод же 24/7 работает.

Работа как работа

Станислав 5 февраля, 2024 год
Все бы ничего если б не ежегодная аттестация, без которой по моему и так можно обойтись… все итак уже наизусть знают технику безопасности и рабочие инструкции, зачем это повторять каждый год… у нас мало желающих проходить эти тесты, но что делать. А так нормально - на работу привозят/увозят на служебном автобусе, домой дают продукцию бесплатно раз в месяц… И зп... Читать отзыв Все бы ничего если б не ежегодная аттестация, без которой по моему и так можно обойтись… все итак уже наизусть знают технику безопасности и рабочие инструкции, зачем это повторять каждый год… у нас мало желающих проходить эти тесты, но что делать. А так нормально - на работу привозят/увозят на служебном автобусе, домой дают продукцию бесплатно раз в месяц… И зп хорошая, белая.

Хорошая раюбота

Эльвира 2 февраля, 2024 год
Первый раз работаю в компании где есть ДМС, причем доступно оно сразу после испытательного срока, а не когда нибудь через энное количество отработанных лет! я и всю семью застраховала - мужа, детей, родителей. Взносы небольшие, они точно того стоят.
Коллектив здесь неплохой, в основном адекватные люди с которыми общаемся и вне работы тоже. Но характерами сошлись все таки не со всеми, но это на всех моих работах наблюдалось которые были до Хохланда. Последний корпоратив на нг прошел на ура, хорошо повеселились, отдохнули, получили хорошие подарочки)

Работаю в отделе продаж, по долгу службы часто бываю в разъездах

Кирилл 4 декабря, 2023 год
Компания обеспечивает всем необходимым, от корпоративной мобильной связи и смартфона до автомобиля. Сама деятельность мне нравится, мне нужна эта драйвовая атмосфера, а просто сидя в офисе я скучаю. За счет того, что работу люблю и хорошо в ней разбираюсь, часто получаю премии помимо зарплаты: руководство всячески поощряет успехи сотрудников.

Нормальная работка

Андрей 6 октября, 2023 год
Нормальная работа, главное освоить свои обязанности и правила взаимоотношений в коллективе (с этим коллеги помогают). Просто много есть моментов которые не сразу понятны (например традиции), но те кто долго тут работают, все объясняют. Зарплата здесь вполне достойная, выплачивается на карту два раза в месяц и индексируется каждый год (так что инфляция ее не сжирает).

Повезло с работой

Амелия 3 октября, 2023 год
Повезло попасть сюда без опыта, оператором подготовки сырья, а то многие коллеги говорят что на их должности требовался опыт работы... Я надеюсь потом со своей должности продвинуться на другую, здесь своих в основном продвигают если место освобождается… Но на данный момент меня и нынешнее положение устраивает, хоть должность низкая, но зп нормальная и я уже в хохланде… Остальное - дело... Читать отзыв Повезло попасть сюда без опыта, оператором подготовки сырья, а то многие коллеги говорят что на их должности требовался опыт работы... Я надеюсь потом со своей должности продвинуться на другую, здесь своих в основном продвигают если место освобождается… Но на данный момент меня и нынешнее положение устраивает, хоть должность низкая, но зп нормальная и я уже в хохланде… Остальное - дело времени…

Отзыв сотрудника Хохланд Руссланд о компании

Марина 11 сентября, 2023 год
До Хохланда никогда не работала в больших организациях. Может, так везде в больших компаниях, но меня удивило и понравилось, что все как одна семья. Всегда поддерживают, помогают при необходимости.
Для меня важно, что все официально, зарплату не задерживают. Если бы не пришлось переехать, не за что бы не уволилась.
Достоинства:
  1. Всё официално. Зп не задерживают, отпуск по графику, если болеешь - больничный без проблем и тоже оплачивается.
Недостатки:
  1. Очень строгая дисциплина. Приходить нужно чуть раньше начала работы.

1,5 года работаю в Хохланде по специальности

Виктория 26 апреля, 2023 год
Раньше работала бухгалтером в гос. организации, но уже 1,5 года работаю в Хохланде по специальности. Наверное именно ради этого места мне и предстояло поработать за копейки на предыдущем месте работе, чтобы наработать опыт и в итоге устроиться сюда. В Хохланде и зарплата выше, и график нормальный.

Отвратительная организация

Гость 8 января, 2023 год
Что за компания хохланд? Я бы Вам рассказала. Это без ответственная компания. Что там происходит - это просто ужас. Начальство отвратительное лишь бы прикрыть свою _опу. Нормальных работящих людей будут гнабить до последнего или вообще подставят так, что придётся уволиться. Оборудование разваливается, в сыр поподает металл или даже шурупы, гайки. Было один раз, что сыр прошёл через рентген и старший... Читать отзыв Что за компания хохланд? Я бы Вам рассказала. Это без ответственная компания. Что там происходит - это просто ужас. Начальство отвратительное лишь бы прикрыть свою _опу. Нормальных работящих людей будут гнабить до последнего или вообще подставят так, что придётся уволиться. Оборудование разваливается, в сыр поподает металл или даже шурупы, гайки. Было один раз, что сыр прошёл через рентген и старший оператор взял его проверить, а в сыре оказалась гайка, и это произошло чисто случайно. Если бы старший оператор не взял этот сыр, он бы ушёл на продажу и кто нибудь пострадал бы от этой гайки. Эту проблему сообщили менеджеру смены, по технике безопасности он должен был остановить оборудование и поставить его на мойку, а сыр весь скинуть в ревок, но он этого не сделал. На это он ответил, не кому не чего не говорить и продолжать работать.Сыр идёт с пригаром. Вот Вам техника безопасности. Не кто и не когда там не отвечает не за что. И все работадатели закрывают на всё глаза, только и за зарплаты, платят там хорошо. И работать надо хорошо. Отношения к Вам будет хорошим если Вы будете сдавать всех подчистую. Там таких любят. Могу ещё больше сказать не дай бог с вами что то случится на производстве, они стараются быстренько Вас отправить с производства и уволить Вас.Вот как то так. И очень много я ситуаций знаю про компанию хохланд. Отвратительная организация!
Хохланд
Хохланд (Hochland) - немецкий производитель сыра. В ассортименте компании крем-сыр, мягкий сыр, плавленый сыр, твердый и нарезанный сыры. В настоящий момент у компании 13 предприятий, которые расположены в семи странах: Германия, Франция, Румыния, Испания, Польша, Россия и Иран. Качество сыров Хохланд подтверждено высочайшими стандартами немецких сыроваров.

Ломтики плавленого сыра Хохланд (Hochland)... подробнее

Сыр