Home-Santehnika интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 2А

Качественная сантехника

Антон 12 августа, 2022 год
Когда делал ремонт в санузле, заказывал всю сантехнику отсюда. Ассортимент очень разнообразный, поэтому нашел все необходимое в одном месте. Даже немного сэкономил.

Спасибо за работу

Алексей 5 августа, 2022 год
Спасибо большое за быструю и аккуратную доставку заказанной здесь душевой кабины. Кабина соответствует описанию и ожиданиям, все нормально, от сервиса приятные впечатления

Положительные эмоции

Андрей Засобин 29 июля, 2022 год
Магазин если честно очень часто выручает. Сан.тех товарами закупаюсь только здесь, так как ассортимент настолько широкий что есть практически всё.

Качественные товары

Валерия 23 июля, 2022 год
Магазин большой и можно купить не очень дорогие и качественные товары. Мне помог менеджер выбрать кухонную мойку из нержавейки и к ней недорогой смеситель. Заказ привезли точно, как договаривались - и мойка и смеситель достойного качества. Даже с доставкой получилось не очень дорого - в другом магазине такая мойка стоит почти на тысячу дороже!

Товар соответствует описанию на сайте.

Артем 19 июля, 2022 год
На прошлой неделе, я заказал смеситель и тумбу для ванной. Консультант сориентировал меня по модельному ряду, помог сузить круг до нескольких моделей. Заказ обработали быстро. Прислали трек-номер для отслеживания статуса заказа. Доставили ТК. Товар соответствует описанию на сайте. Доволен.

Магазин отличный!

Полина 1 мая, 2022 год
С магазином Home-Santehnika познакомилась недавно, когда искала оригинальный унитаз для своей ванной комнаты после ремонта. Все нашла именно здесь, стоимость доступная, широкий ассортимент и сервис понравился. Менеджер помог определиться с моделью, дал консультацию по возникшим у меня вопросам. Все отлично, получила свой заказ вовремя.

Все понравилось

Сергей 22 апреля, 2022 год
Магазин произвёл на меня хорошее впечатление. Лично мне понравилось, что здесь есть из чего выбирать. Доброжелательный консультант быстро помог мне по подбору

Отличный магазин

Макс 19 апреля, 2022 год
Покупал в этом магазине смесители для кухни и для ванны. Мне понравился большой выбор смесителей и цена вполне адекватная. Покупкой остался доволен.

Торгуют бракованным товаром низкого качества

Гость 27 января, 2022 год
Приобрела в этом магазине шкаф-пенал Runo. Шкаф доставили в собранном виде. ДСП из которого сделали шкаф просто гов*о. Мне так вообще брак достался. Петли прикручены сикось накось. Кромка обшарпана, как будто её грызли перед доставкой. Пленка на фасадах пузырями приклеена. Одним словом дерьмище. Не рекомендую покупать мебель в этом магазине. Особенно то что делает Runo. Стоимость некачественного товара необоснованно завышена.... Читать отзыв Приобрела в этом магазине шкаф-пенал Runo. Шкаф доставили в собранном виде. ДСП из которого сделали шкаф просто гов*о. Мне так вообще брак достался. Петли прикручены сикось накось. Кромка обшарпана, как будто её грызли перед доставкой. Пленка на фасадах пузырями приклеена. Одним словом дерьмище. Не рекомендую покупать мебель в этом магазине. Особенно то что делает Runo. Стоимость некачественного товара необоснованно завышена. Шкаф на выброс.
Женя 3 ноября, 2017 год
Вам нужна качественная сантехника, но при этом вы не хотите тратить время на поездки по магазинам и рынкам в поисках нужного товара? В таком случае обращайтесь к нам, в интернет-магазин Home-Santehnika.ru! У нас вы сможете, не выходя из дому, приобрести качественный товар по доступным ценам!
Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 2А

Магазин сантехники