Хондрогард отзывы

Хондрогард

Хорошие уколы от болей в коленках.

Кристина 21 ноября, 2017 год
Мама моя колет эти уколы от боли в коленках уже второй раз (для профилактики доктор прописал). Лично видела как она мучилась, через силу делала все дела по дому, через силу шла на улицу по магазинам….ну разве это жизнь. К тому же у нее проблемы с сердцем, и не все обезболивающие лекарства можно. А потом мама пошла к доктору, так ее... Читать отзыв Мама моя колет эти уколы от боли в коленках уже второй раз (для профилактики доктор прописал). Лично видела как она мучилась, через силу делала все дела по дому, через силу шла на улицу по магазинам….ну разве это жизнь. К тому же у нее проблемы с сердцем, и не все обезболивающие лекарства можно. А потом мама пошла к доктору, так ее даже в больницу положить хотели, так запустила все. Но потом договорились, что будем делать на дому уколы – Хондрогард через день. Так уже через 2 недели я свою мамулю не узнала, она ходила по дому веселой, практически без болей, как раньше. Так что из нашего личного опыта могу сказать, реально помогает этот препарат, буквально ставит на ноги, возвращает к жизни.

Мамуле помог!

Астра 7 ноября, 2017 год
Моя мама без огорода не может жить, наработается на нем, потом лежит- отходит неделями, жалуется на спину. Сколько я с ней не ругалась- без толку. Этой весной соседка ей посоветовала уколы хондрогард- говорит, у нее перестали ноги болеть после этих уколов. Естественно, маме надо было срочно до начала дачного сезона их поколоть. В аптеке продали без рецепта, по инструкции противопоказаний... Читать отзыв Моя мама без огорода не может жить, наработается на нем, потом лежит- отходит неделями, жалуется на спину. Сколько я с ней не ругалась- без толку. Этой весной соседка ей посоветовала уколы хондрогард- говорит, у нее перестали ноги болеть после этих уколов. Естественно, маме надо было срочно до начала дачного сезона их поколоть. В аптеке продали без рецепта, по инструкции противопоказаний для мамы я не нашла, на всякий случай посоветовалась с терапевтом, та не возражала- ей в принципе, все равно, лишь бы не доставали, но мне надо было врачебное мнение узнать. И поколола я своей маме 25 этих уколов, чтобы она на меня не обижалась. Как раз в середине марта начали колоть, к майским праздникам курс закончили и поехали на дачу. Что должна сказать- в этот раз больше болела моя спина, чем мамина. Она по полдня возилась со своими любимыми клумбами, говорит, что вообще не трудно стало наклоняться и разгибаться, да я и сама это видела. Мамуля даже перестала прихрамывать, дачный сезон закончила без обычных проблем со спиной, вообще не жаловалась, пару раз мазью растирала поясницу, и то мне кажется, больше по привычке. Не знаю, будем повторять курс, как рекомендуют- через полгода, но весной точно проколем, чтобы мамочка смогла заниматься своим любимым делом.

Помогает!

Полина Момотова 22 октября, 2017 год
Соотношение цена-качество - это именно про Хондрогард. Мужу выписали курс лечения этим препаратом, я посмотрела в рецепт - 25 ампул, думаю ну сейчас мне как цену в аптеке озвучат - в обморок упаду. Но нет, оказалось вполне доступно по деньгам и главное - мужу помогло лечение. Теперь доктор рекомендует раз в пол-года пролечиваться и не затягивать, чтобы не иметь проблем... Читать отзыв Соотношение цена-качество - это именно про Хондрогард. Мужу выписали курс лечения этим препаратом, я посмотрела в рецепт - 25 ампул, думаю ну сейчас мне как цену в аптеке озвучат - в обморок упаду. Но нет, оказалось вполне доступно по деньгам и главное - мужу помогло лечение. Теперь доктор рекомендует раз в пол-года пролечиваться и не затягивать, чтобы не иметь проблем со спиной, так и будем делать.
Хондрогард - Помогает!

МЕБЕВЕРИН-СЗ
МЕБЕВЕРИН-СЗ

Хондрогард цены в аптеках

• Ютека

• 1304 руб. Хондрогард, 100 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт.
    • 2040 руб. Хондрогард, 100 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт.
    • 3499 руб. Хондрогард, 100 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 25 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2277 руб. ХОНДРОГАРД 100мг/мл 2мл N10 р-р д/инъекций Сотекс
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 777 руб. ХОНДРОГАРД 0,1/МЛ 1МЛ N10 АМП Р-Р В/М
    • 1456 руб. ХОНДРОГАРД 0,1/МЛ 2МЛ N10 АМП Р-Р В/М В/СУСТАВ
    • 2205 руб. ХОНДРОГАРД 0,1/МЛ 2МЛ N25 АМП Р-Р В/М В/СУСТАВ
    • 2233 руб. ХОНДРОГАРД 0,1/МЛ 2МЛ N25 АМП Р-Р В/М
  • Wer.ru

• 812 руб. Хондрогард раствор для внутримышечного и внутрисуставного введения 100 мг/мл ампулы 1 мл 10 шт.
    • 1631 руб. Хондрогард раствор для внутримышечного и внутрисуставного введения 100 мг/мл ампулы 2 мл 10 шт.
  • Здоровый Город

• 857 руб. Хондрогард р-р в/м 100 мг/мл амп.1мл N10 Сотекс ФармФирма РОССИЯ