Хорошие потолки

Опубликовано 7 марта, 2020 год
3.0
2 отзыва / 2 686 просмотров
Хорошие потолки
Компания Хорошие потолки — ваш надежный друг в обустройстве стильного качественного и уютного интерьера. Это не просто название компании – это стандарт высокого качества. Они сотрудничают с ведущими производителями и предлагают своим клиентам все самое лучшее, что есть на мировом рынке натяжных потолков. В их каталоге вы найдете продукцию Clipso, Pongs, Renolit, Descor, Polyplast, которая является безупречным знаком качества и стиля. Компания сотрудничает с владельцами жилой, офисной и коммерческой недвижимости. Продают полотна высочайшего качества, устанавливают натяжные потолки и освещение в объектах любой доступности и сложности. Если вы думаете об идеальных потолках в своем доме или заведении, будем рады видеть вас среди наших клиентов. Являются не только производителями натяжных потолков, а так же производят монтажные работы по установке. Работают без посредников, именно поэтому стоимость работ минимальна. В своей работе мы используем только проверенные и самые качественные материалы. Затрудняетесь с выбором потолков: глянцевый или матовый, однотонный или с принтом, классический или парящий? Компания проконсультирует вас, поможет с выбором наилучшего варианта для вас. Из огромного ассортимента вы сможете выбрать то, что подходит именно вам. Кроме собственного производства, мы работаем с мировыми производителями Германии, Бельгии, Швейцарии, держим на складе новинки. Обратившись в компанию Хорошие потолки, вам не придется ни о чем волноваться. Выберите материал потолка и цвет, а остальное — забота компании: замер помещений, изготовление натяжных потолков, доставка, установка, уборка строймусора. Предусмотрена гарантия на материалы и работы.

Ужасно! Не заказывайте тут потолки!

Алексей 26 сентября, 2023 год
Ужасно! Не заказывайте тут потолки! Сначала договор не хотели присылать, якобы сначала деньги, затем договор. Как такое может быть??? Настоял на своем, прислали болванку. Деньги просят скинуть на частную карту, соответственно налогов не платят. Договорились на одну дату, затем хотели перенести дату, настоял на своем, не перенесли. Натяжной потолок мастер сделал очень низко, хотя мы просили не больше 5 см... Читать отзыв Ужасно! Не заказывайте тут потолки! Сначала договор не хотели присылать, якобы сначала деньги, затем договор. Как такое может быть??? Настоял на своем, прислали болванку. Деньги просят скинуть на частную карту, соответственно налогов не платят. Договорились на одну дату, затем хотели перенести дату, настоял на своем, не перенесли. Натяжной потолок мастер сделал очень низко, хотя мы просили не больше 5 см он опустил на 7 см. Так как потолок делали на лоджии, теперь когда окно открывается, створка задевает потолок, полностью не открыть. Сразу не заметил, окно всегда было открыто в режиме проветривания или может он немного провис. Когда заметил, написал претензию, на что получил ответ: "Согласно договору данная проблема не является гарантийным случаем и может быть устранена с помощью установки диффузоров (вентиляционная решетка). Стоимость услуги : 2500 руб - выезд монтажной бригады, диффузор 1 шт. (100мм)-500 руб." За потолок 1x3 метра взяли 8000 рублей. Гарантии нет, сервис ужасный! Очень не доволен.

Любуемся новыми потолками!

София 7 марта, 2020 год
Мы лично обращались к компании Хорошие потолки два раза. Делали потолок в спальне и на кухне. В кухню глянцевый, а в спальню сатиновый. Что вообще такое сатиновый, матовый или глянцевый потолки? Видь это так сложно понять и разобраться, но я всё долго изучала и постараюсь рассказать об этом Вам.
Глянцевый натяжной потолок:
Глянцевый натяжной потолок:
Глянцевый потолок имеет интересный зеркальный блеск. Такой потолок визуально увеличит объем пространства и высоту помещения если комната маленькая. Идеально подойдет для небольших комнат таких как ванные и кухни. Нежелательно его использовать в спальне или детской, так как отражающая поверхность будет напрягать и будите находиться как под зеркалом. В таких местах как спальня наоборот хочется покоя и расслабления. Поэтому для нашей небольшой кухни мы предпочли выбрать глянцевый потолок белого цвета. Он очень симпатично смотрится как днем, так и в темное время суток. Мы решили оставить свою старенькую люстру и дополнить потолок тремя светильниками. Мы ни капли не пожалели, что в кухню заказали именно глянцевый потолок.
Сатиновый натяжной потолок:
Сатиновый потолок немного напоминает матовый, но отличается фактурой. Фактура немного бархатиста, но этого даже и не заметно. Сатин лучше отражает свет, делая помещение более светлым и просторным. Именно такой потолок мы выбрали для спальни. Смотрится он изящно, особенно при включении света. Люстру решили убрать. Для нашей комнаты размером 15 кв.м. нам установили 9 светильников, 4 над кроватью, остальные как бы по кругу. Этого количества более чем достаточно чтобы полностью осветить наше помещение. Для спальни сатин самое то.
Матовый натяжной потолок:
Матовые потолки напоминают обычную окрашенную поверхность. Они не имеют отблесков и отражений. Как происходит монтаж потолка?
Приезжает бригада (2-3 человека) и начинают заносить различные оборудования в квартиру. Закрывают дверь в помещение, так как работа достаточно пыльная и грязная. Далее делают разметку линии и производится монтаж каркаса из профилей. Затем протягивают провода для будущих светильников, натягивают полотно, разогревают его до 50 градусов и крепят полотно по углам периметра при этом разравнивая его. В конце крепят плинтуса. Вот и все. Можно любоваться новым потолком. Компанией Хорошие потолки мы очень довольны. Когда приходили на замер нам много чего интересного рассказали хотя до этого мы не сильно разбирались в этом процессе.

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер