Любуемся новыми потолками! - Отзывы о Хорошие потолки

Хорошие потолки
Отзыв написан 7 марта, 2020 год 152 просмотра
Мы лично обращались к компании Хорошие потолки два раза. Делали потолок в спальне и на кухне. В кухню глянцевый, а в спальню сатиновый. Что вообще такое сатиновый, матовый или глянцевый потолки? Видь это так сложно понять и разобраться, но я всё долго изучала и постараюсь рассказать об этом Вам.
Глянцевый натяжной потолок:
Глянцевый потолок имеет интересный зеркальный блеск. Такой потолок визуально увеличит объем пространства и высоту помещения если комната маленькая. Идеально подойдет для небольших комнат таких как ванные и кухни. Нежелательно его использовать в спальне или детской, так как отражающая поверхность будет напрягать и будите находиться как под зеркалом. В таких местах как спальня наоборот хочется покоя и расслабления. Поэтому для нашей небольшой кухни мы предпочли выбрать глянцевый потолок белого цвета. Он очень симпатично смотрится как днем, так и в темное время суток. Мы решили оставить свою старенькую люстру и дополнить потолок тремя светильниками. Мы ни капли не пожалели, что в кухню заказали именно глянцевый потолок.
Сатиновый натяжной потолок:
Сатиновый потолок немного напоминает матовый, но отличается фактурой. Фактура немного бархатиста, но этого даже и не заметно. Сатин лучше отражает свет, делая помещение более светлым и просторным. Именно такой потолок мы выбрали для спальни. Смотрится он изящно, особенно при включении света. Люстру решили убрать. Для нашей комнаты размером 15 кв.м. нам установили 9 светильников, 4 над кроватью, остальные как бы по кругу. Этого количества более чем достаточно чтобы полностью осветить наше помещение. Для спальни сатин самое то.
Матовый натяжной потолок:
Матовые потолки напоминают обычную окрашенную поверхность. Они не имеют отблесков и отражений. Как происходит монтаж потолка?
Приезжает бригада (2-3 человека) и начинают заносить различные оборудования в квартиру. Закрывают дверь в помещение, так как работа достаточно пыльная и грязная. Далее делают разметку линии и производится монтаж каркаса из профилей. Затем протягивают провода для будущих светильников, натягивают полотно, разогревают его до 50 градусов и крепят полотно по углам периметра при этом разравнивая его. В конце крепят плинтуса. Вот и все. Можно любоваться новым потолком. Компанией Хорошие потолки мы очень довольны. Когда приходили на замер нам много чего интересного рассказали хотя до этого мы не сильно разбирались в этом процессе.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди
Хорошие потолки
Компания Хорошие потолки — ваш надежный друг в обустройстве стильного качественного и уютного интерьера. Это не просто название компании – это стандарт высокого качества. Они сотрудничают с ведущими производителями и предлагают своим клиентам все самое лучшее, что есть на мировом рынке натяжных потолков. В их каталоге вы найдете продукцию Clipso,... подробнее

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер