Хостинг Джино (jino.ru) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг Джино (jino.ru)

Никому не советую

Михаил 14 июля, 2023 год
Не дают зайти на хост, требуют ввести личные данные. Паспортные данные + ИНН. (При это я просто хочу зайти на свой хост, без покупок каких - либо услуг!!!!) До сегодняшнего дня всё работало, на хостинге с десяток информационных сайтов, и более 2к рублей денег на всякий случай. В чём причина - молчат, ни на почту, ни на телефон никаких... Читать отзыв Не дают зайти на хост, требуют ввести личные данные. Паспортные данные + ИНН. (При это я просто хочу зайти на свой хост, без покупок каких - либо услуг!!!!) До сегодняшнего дня всё работало, на хостинге с десяток информационных сайтов, и более 2к рублей денег на всякий случай. В чём причина - молчат, ни на почту, ни на телефон никаких сообщений. Просто взяли и заблокировали доступ. Мошенники! Связываться не советую !

3-й раз за год падает DNS у Джино.

Гость 12 декабря, 2022 год
Есть три домена, перенести не успел к другому хостеру (сайты уже перенес). Качество услуг (тот же DNS) плохое. Техподдержка не особо шевелится. Прямо сейчас все три моих домена не доступны.

Осторожно - не являются регистраторами - посредники

Гость 26 сентября, 2022 год
С 2009 года являюсь владельцем 7 доменных имен. В прошлом году начались письма о том, что мы должны заплатить 25500 руб за каждый домен для перерегистрации данных. Никто заранее не предупредил о каких - либо изменениях, а просто стали предлагать заплатить (что с нашей стороны расценивается как мошенничество). В этом году на нас вышел регистратор (оказалось, что Jino.ru - это... Читать отзыв С 2009 года являюсь владельцем 7 доменных имен. В прошлом году начались письма о том, что мы должны заплатить 25500 руб за каждый домен для перерегистрации данных. Никто заранее не предупредил о каких - либо изменениях, а просто стали предлагать заплатить (что с нашей стороны расценивается как мошенничество). В этом году на нас вышел регистратор (оказалось, что Jino.ru - это попросту посредник - агент, который не имеет никаких прав на домены). ПРи заключении договора нам никто об этом не сказал, о каких - либо изменениях не предупреждал. В итоге - спасение утопающих дело рук самих утопающих и незнание новых правил Договора оферты, размещенном на их сайте и меняющегося каждый год не спасает от ответственности, которую теперь несем мы. А значит, друзья, "платите за домены, притом авансом, но качественных услуг не получите и вся ответственность НА ВАС". Веселые ребята. Да, и кстати юр. адрес Jino.ru находится посередине Москва - реки. Расторгаем договор и отказываемся от доменов. БЕССОВЕСТНЫЕ МОШЕННИКИ!

Полное дно

Гость 23 июля, 2022 год
Заказал VPS - оказалось с ограниченными возможностями - чтобы все заработало - нужно подключить доп услуги - решил вернуть деньги - к сожалению это не возможно
Тех поддержка этим не занимается
По телефону - они этим тоже не занимаются
По почте никто не отвечает ))

Худший хостинг

Mchedo Mchedo 23 мая, 2022 год
Мало того что их хостинг еле еле тянет сайт который без проблем тянут другие хосты, так еще и минимальная сумма - 250₽. А если ты не дай бог не успел оплатить услуги то твой сайт сносят

Ужасная конторка

Санёк 23 мая, 2022 год
При балансе ближе к нулю моментально сносит весь сайт, проблема с серверами, единственный плюс, который я подметил, так это смешные цены на начальные варианты вдс, но даже для тестирования их мощностей пополнение доступно только от 250 рублей.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Медленная тех поддержка
  2. Лимит пополнения
  3. Проблемы с нс серверами

Василий Иванов главный мошенник в Джино

Евгений 26 января, 2022 год
Работаешь в черную, трудоустройство откладывают каждый месяц.
Не ждите зп которую вам обещали, делите её сразу на 4
Если хотите чтобы была запись в трудовую будьте готовы ПЛАТИТЬ КОМПАНИИ 5 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ
Недостатки:
  1. Черная зп, обман сотрудников,

Ужас!!!! Отстой, никогда не пользуйтесь их услугами

Дроздов 28 января, 2021 год
Отвратительный хостинг, оператор поддержки Алексей Ким не могу 7 часов сменить ns-серверы у домена. Либо он такой тупой, либо их вечно лагающий кабинет сломался окончательно...
Услуги хостинга отвратительные, то не работает изменение версии php, то ещё что-то... Сайт на водопоем не выдерживает больше 10 человек, падает и все. Отвратительный хостинг, а кстати, ещё скорость интернета серверов, не более 3-4 мбит/с, отстой полный, никому не советую!

Мошенническая конторка

Dodjo 1 августа, 2020 год
Просто нет слов об этом унылом г... не, как Jino. Если есть возможность- бегите оттуда изо всех ног. А теперь по делу.

Решил по совету (знакомого) перенести сайт на jino- типа там быстрее, ТП отзывчивая и дешевле. Написал в ТП, дал все данные и... молчок. Переносили сайт 3 (!!!) дня, причём оплатил я сразу за год 3 штуки. Зашевелились лишь после моего возмущённого письма в ТП.

Перенесли сайт и я понял, что этот хостинг на одном аккаунте не тянет даже один мой сайт, хотя на предыдущем хостере (рекламить не буду)- на одном аккаунте их пасётся ПЯТЬ, включая перенесённый. А тут не самый дешёвый тариф, максимальный (МАКСИМАЛЬНЫЙ, КАРЛ), дальше только VDS, не тянет и один из моих сайтов.
Ну чёрт бы с ним, решил с джино уйти, сайт стёр, попросил вернуть неизрасходованные деньги.

И ТУТ ОР- ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ так, как вы заплатили- через сайт. Как объяснили по телефону в ТП- надо писать БУМАЖНОЕ ПИСЬМО в Москву. БУМАЖНОЕ, КАРЛ!
Договорились на электронное, отправил- никакого ответа.
Про****ал 3 тысячи рублей с дешманским и мошенническим джино.

Не повторяйте моих ошибок. Это (цензура), а не "хостинг"
Борис 3 февраля, 2014 год
Раньше у меня был сайт, но создавал я его не сам, а за его обслуживание 3 года назад я ежемесячно платил 100 у.е. Но он мне совсем не нравился, да и толку от него было мало. Когда появилось свободное время - я взялся делать все с нуля самостоятельно. Хостинг Джино (jino.ru) я выбрал по совету знакомого. он работает стабильно, денег... Читать отзыв Раньше у меня был сайт, но создавал я его не сам, а за его обслуживание 3 года назад я ежемесячно платил 100 у.е. Но он мне совсем не нравился, да и толку от него было мало. Когда появилось свободное время - я взялся делать все с нуля самостоятельно. Хостинг Джино (jino.ru) я выбрал по совету знакомого. он работает стабильно, денег много не просит, куча возможностей, которые можно подключать и отключать в любое время. Я уже за год пользования подобрал себе идеальный для себя комплект.
Хостинг Джино (jino.ru)
Получить качественный и недорогой хостинг в России очень просто. Достаточно всего-лишь обратится к сайту Джино (jino.ru). Чем удобен именно этот провайдер? Тем, что тут не существует фиксированных тарифов. Каждый пользователь выбирает только те функции, которые ему необходимы в данный момент,и не переплачивает за те, которые считает не действенными. В любой... подробнее

Интернет провайдеры

Yota