Хостинг-провайдер Dominant Telecom (Доминант Телеком)

Опубликовано 2 июня, 2016 год
3.7
6 отзывов / 1 629 просмотров
Хостинг-провайдер Dominant Telecom (Доминант Телеком)
Настоящий отечественный профессионал своего дела, хостинг-провайдер Dominant Telecom (Доминант Телеком), предоставляет не только одно из наиболее выгодных предложений, но и наиболее качественное предоставление услуг хостинга. Не сменная лояльная ценовая политика провайдера это возможность обзавестись собственным сайтом без особого ущерба для кошелька.

мошенники, не связывайтесь

Потерпевший 21 сентября, 2022 год
Не кому не рекомендую мошенники! Я решил отказаться от их услуг, потому что скорость хостинга очень низкая, очень много проблем с сайтами появляется, как только сложные или финансовые вопросы задаешь в техподдержку то ИГНОРЯТ!управление домена хотел перенести, проигнорили, хотел в итоге вернуть деньги за год от хостинга, потому что мне их хостинг не устроил. ИГНОРЯТ! Прошу наказать этих мошенников!
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:
  1. скорость хостинга очень низкая, очень много проблем с сайтами появляется, как только сложные или финансовые вопросы задаешь в техподдержку то ИГНОРЯТ!управление домена хотел перенести, проигнорили, хотел в итоге вернуть деньги за год от хостинга, потому что мне их хостинг не устроил. ИГНОРЯТ!

в 22 году у этой компании что то пошло не так

Максим 7 февраля, 2022 год
Кроме дешевых цен ничего хорошего сказать не могу, телефон указанный на сайте не верен и срабатывает переадресация на частное лицо. На сообщения не отвечают по 3-5 дней. Оплатил услуги, в результате услуга в обработке уже не один день!

Отличный антивирус и недорогой хостинг

Андрей 11 октября, 2020 год
Очень понравилось, что у них есть две линейки хостинга в России:
недорогой хостинг http://dominant-telecom.ru/hosting-mini/
и безлимитный хостинг http://dominant-telecom.ru/hosting/

Очень понравилось, что у них есть две линейки хостинга в России:
недорогой хостинг https://dominant-telecom.ru/hosting-mini/
и безлимитный хостинг https://dominant-telecom.ru/hosting/

Решил оставить отзыв о Доминант Телеком, они помогли мне решить проблему с постоянным взломом сайта, который был на другом хостинге, после переноса сайта к доминанту, их система антивируса показала, что на сайте засел вирус и "левые" файлы, которые были очищены и взломы наконец-то прекратились. За что, я был реально благодарен!

а я 7 лет и тоже очень доволен))

Michael 8 апреля, 2020 год
Крутой хостинг с хорошими ценами. Круглосуточная поддержка - я занимаю разработкой часто ночью. Качество супер. Прям не могу с ними расстаться. Рекомендую.

12 лет вместе

Виталий К. 7 апреля, 2020 год
Хочу сказать спасибо!
Пользуюсь услугами хостинга Доминант Телекома где-то с 2008 года, т.е. уже 12 лет получается.

На данный момент держу здесь 2 хостинга - один в России и один в Европе, и 4 VPS.

Нравятся безлимитные тарифы на хостинг - не ограничивается количество сайтов, почтовых ящиков, места на диске. Думаешь только о развитии сайтов.
Ещё видел, что у них есть хостинг и... Читать отзыв
Хочу сказать спасибо!

Ещё видел, что у них есть хостинг и в Украине.
Андрей 2 июня, 2016 год
Читал много разносторонних отзывов о Доминант Телеком, но я ставлю оценку отлично. За боле 5 лет пользования услугами этого хостинг-провайдера функциональных проблем с сайтом не возникало. Большинство тарифных планов на услуги Доминант Телеком настоящий подарок. 100 гб для сайта за 150 рублей в месяц, очень шикарно.

Хостинговые услуги

Хостинг-провайдер Lite-host.in