Хостинг-провайдер Макхост отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг-провайдер Макхост

Быстрый хостинг

Антон 27 февраля, 2019 год
За 2 года роботы претензий к макхост нет, сервер работает стабильно и быстро, выдерживает даже самые пиковые нагрузки. К поддержке тоже вопросов нет, на обратную связь реагируют всегда. Абонплата умеренная, оно того стоит. Есть с чем сравнивать, поэтому для себя решил оставаться на макхост.

Ужасный провайдер cp.mchost.ru(макхост).

Игорь 21 ноября, 2018 год
Ужасный провайдер cp.mchost.ru, пока только по 2 м причинам за месяц работы: 1. Тех поддержка совершенно не компетентна. При обращении туда дают информацию не для обычного пользователя хостингом, а для администратора сервера. Зачем мне эта инфа? Связи по телефону нет, что крайне затрудняет жизнь клиентам (есть вопросы которые не объяснить в письменном виде) Да и зачем давать тогда номер телефона... Читать отзыв Ужасный провайдер cp.mchost.ru, пока только по 2 м причинам за месяц работы: 1. Тех поддержка совершенно не компетентна. При обращении туда дают информацию не для обычного пользователя хостингом, а для администратора сервера. Зачем мне эта инфа? Связи по телефону нет, что крайне затрудняет жизнь клиентам (есть вопросы которые не объяснить в письменном виде) Да и зачем давать тогда номер телефона если связи с ними нет?
2. Сайт мой блокировали по одной лишь заявке даже не РОСКОМНАДЗОР а просто от непонятного -типа правообладателя. Нормальные хостинг провайдеры предупреждают о блокировке клиента хотя бы за 3 суток.
Недостатки:
  1. Сайт мой блокировали по одной лишь заявке даже не РОСКОМНАДЗОР а просто от непонятного -типа правообладателя. Нормальные хостинг провайдеры предупреждают о блокировке клиента хотя бы за 3 суток.
Валера 2 мая, 2016 год
Отмечу плюсы, которые я получил при сотрудничестве с хостинг-провайдером Макхост. Компания предоставляет очень выгодную программу поддержки, спонсорскую программу для прибыльных и успешных в будущем проектов, щедрые бонусы при переходе с другого провайдера. Специалисты хостинг-провайдера Макхост, делают всё для того, чтобы проект функционировал отлично.
Хостинг-провайдер Макхост
Хостинг-провайдер Макхост на протяжении последних лет является одной из крупнейших Российских компаний, предоставляющих высококакачественные хостинг услуги. Сотрудничество с Макхост это всегда круглосуточная поддержка, выгодная партнёрская программа и приятная система бонусов, вне зависимости от объёма проекта.

Хостинговые услуги

PQ.Hosting