Хостинг-провайдер Masterhost.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг-провайдер Masterhost.ru
2 отзыва / 3352 просмотра

Предоставляют бесплатный хостинг образовательным проектам

Виктория Тихомирова 22 марта, 2019 год
Я представляю некоммерческую организацию и хочу написать о том, что .masterhost предоставляет совершенно бесплатный хостинг социально значимым проектам. Об этом важно говорить, потому что, делая что-то важное, считаешь каждую копейку – хостинг тоже становится серьезной статьей расходов. Мы раньше специально собирали средства, чтобы оплатить поддержку сайта на год. А вот уже несколько месяцев этой головной боли нет – .masterhost предложили... Читать отзыв Я представляю некоммерческую организацию и хочу написать о том, что .masterhost предоставляет совершенно бесплатный хостинг социально значимым проектам. Об этом важно говорить, потому что, делая что-то важное, считаешь каждую копейку – хостинг тоже становится серьезной статьей расходов. Мы раньше специально собирали средства, чтобы оплатить поддержку сайта на год. А вот уже несколько месяцев этой головной боли нет – .masterhost предложили нам «Образовательный тариф», где, действительно, платить не нужно. Да, там, возможно, нет доступа к большим мощностям, но нам хватает. Спасибо, .masterhost и коллеги из НКО – берите на заметку.
Михаил 27 мая, 2016 год
На данный момент, пользуюсь пакетом услуг "Просторный" от Masterhost.ru. На сегодняшний день это лучшее предложение на российском интернет рынке. Всего за 200 рублей получаешь полный безлимит по свободному пространству на диске с поддержкой mysql и php. Остальные тарифные пакеты от Masterhost.ru выглядят также вкусно.
Хостинг-провайдер Masterhost.ru
Более чем 1 миллион только успешных бизнес и частных проектов запущенных с помощью Masterhost.ru уверенно выводят этого хостинг-провайдера в лидеры по предоставлению качественных услуг на всероссийском рынке. Masterhost.ru это только надёжность, качество и передовые интернет технологии.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг