Хостинг-провайдер Reg.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Хостинг-провайдер Reg.ru
4 отзыва / 1202 просмотра

Тайком списывают деньги даже за отключенные услуги

Александр вторник, 23 апреля
Был у меня куплен домен у этого хостинга. Я решил, что домен мне не нужен и не продлевал его. Заранее проследил, что-б никаких автопродлений у меня не было, так как уже подобным образом обжигался. Поначалу всё было нормально - после многих безуспешных просьб оплатить, хостинг наконец мне выслал письмо с текстом "Уведомляем вас о том, что срок регистрации вашего домена... Читать отзыв Был у меня куплен домен у этого хостинга. Я решил, что домен мне не нужен и не продлевал его. Заранее проследил, что-б никаких автопродлений у меня не было, так как уже подобным образом обжигался. Поначалу всё было нормально - после многих безуспешных просьб оплатить, хостинг наконец мне выслал письмо с текстом "Уведомляем вас о том, что срок регистрации вашего домена ..... истёк, делегирование домена приостановлено.". Домен удалился. НО! Через полторы недели, ночью и в воскресенье, каким-то магическим образом услуга восстанавливается, и сразу же списываются деньги. Остаётся только повторить - сама собой восстановилась ранее закрытая услуга без автопродлений, и сразу-же без каких-либо оповещений с меня списались деньги. Возвращать деньги эти мошенники отказались.
Достоинства:
  1. Легко купить услугу
Недостатки:
  1. Могут включить ранее отключенную услугу, списать деньги, и отказаться возвращать. Могут в качестве "подарка" добавить ненужную вам услугу, потом перевести её в разряд платных и без оповещений начать списывать деньги.

REG.RU - компания с заглавной буквы

Sevarind 12 апреля, 2023 год
Мне нравится работать с компаний REG.RU. У нее постоянно появляются интересные акции, которые делают услуги дешевле для нас заказчиков. У меня на хостинге, размещенном на сервере REG.RU есть несколько сайтов. Они работают без сбоев за все то время, когда находятся на сервере REG.RU. Здесь хорошая антивирусная защита.
Консультанты компании REG.RU - профессиональные работники, дают точные полезные ответы, на поставленные вопросы. Я советую свои партнерам заказывать услуги в регистраторе доменов и сервере хостинга REG.RU
Достоинства:
  1. Большой выбор доменных зон, широкая линейка тарифов хостинга, выгодные постоянные акции и скидки, выгодные условия для партнеров
Недостатки:
  1. нет минусов

Это просто редкостное дерьмо

Роман 16 апреля, 2022 год
Это не хостинг, а просто отстой. Рассчитан на посещение полутора пьяных инвалидов в сутки. Если у вас посещаемость больше полутора пьяных инвалидов - бегите от них, ну или вообще не связывайтесь с ними.
Какой бы тариф виртуального хостинга вы не взяли они блокируют услугу. При этом вам ничего не скажут, вы узнаете об этом только после того у вас что-то отвалится. Объяснения сводятся к фразе "В данном случае вы генерируете большое количество подключений с услуги на сервер ххх.ххх.ххх.ххх, тем самым вызывая нагрузку на общий сервер MySQL. Для решения проблемы необходимо уменьшить количество подключений. После чего оповестите нас, чтобы мы проверили, что все в порядке." или так "В результате отражения атак на сервер хостинга, с нашей стороны временно были заблокированы некоторые исходящие подключения, в список которых попал указанный ранее ip-адрес."
В планировщике заданий был запуск скрипта раз в минуту, но они поменяли его на раз в час. И опять таки ничего не сказали.
При любом раскладе предлагают купить VPS.
Техподдержка работает не круглосуточно и это при том что услуга должна оказываться круглосуточно. Если у вас что-то упало не в интервале с 9-17 по Москве это ваши проблемы. Создав заявку вы получите ответ только в обозначенный интервал. И даже если вы создали заявку в указанный интервал это не значит что они кинутся её исполнять. Поверьте первый ответ будет через 1-2 часа со стандартной фразой "Проблема ещё наблюдается?"
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Надежность, скорость ответа техподдержки.
Олег 13 мая, 2016 год
Пользуюсь хостинговыми услугами провайдера Reg.ru очень долго, и не жалею. Сервера надежные, и это факт. Домен XYZ очень оригинально выглядит, и стоит 69 рублей. Просто смешные деньги в наше время. Особенно понравились готовые шаблоны сайтов на 1С-Битрикс от Reg.ru . Они выглядят очень серьёзно, но, при этом, технически очень просты.
Хостинг-провайдер Reg.ru
Не только качественным хостингом знаменит Reg.ru. Главная особенность этого провайдера в том, что услуги компания предоставляет по смешной цене. Превосходный адрес в яркой доменной зоне от Reg.ru, это реально существующий инструмент для создания действительно запоминающегося интернет ресурса.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг