Хостинг-провайдер Sprinthost.ru отзывы

Хостинг-провайдер Sprinthost.ru
5 отзывов / 2070 просмотров

Подойдёт для начинающих

Юрий 30 августа, 2021 год
Sprinthost является достойным соперником среди других хостингов. Пользуюсь Спринтхостом уже больше 5 лет. А вообще это уже опытная команда профессионалов, работающая на рынке уже 12 лет (если не ошибаюсь). Достоинства: Стабильность, низкие цены, концентрация на самых важных услугах - это характеристики сбалансированного и осмотрительного подхода к ведению бизнеса. Хорошо, что сайт практичный и красивый. Всё простенько, понятненько, и со вкусом.... Читать отзыв Sprinthost является достойным соперником среди других хостингов. Пользуюсь Спринтхостом уже больше 5 лет. А вообще это уже опытная команда профессионалов, работающая на рынке уже 12 лет (если не ошибаюсь). Достоинства: Стабильность, низкие цены, концентрация на самых важных услугах - это характеристики сбалансированного и осмотрительного подхода к ведению бизнеса. Хорошо, что сайт практичный и красивый. Всё простенько, понятненько, и со вкусом. Этот хостинг, несомненно, подойдёт для начинающих веб-мастеров. Серверы расположены в дата-центре Xelent, крупнейшем на северо-западе России. Проблем со скоростью загрузки нет. Даже по дизайну сайта видно, что компания старается произвести на пользователей приятное впечатление. Понятливый интерфейс и навигация сайта (кнопки названы просто и понятно, не нужно гадать, куда нажимать).

Лучший хостинг рунета!

Илья 18 октября, 2019 год
Здравствуйте, хочу написать свой отзыв и почему именно Спринтхост а не другой хостинг! Работаю с этим хостингом с 2013 после того как ушел с Регру. Самое важное в выборе хостинга: это быстрая и грамотная поддержка, в спринтхосте вы получаете 24 часа грамотной поддержки. За 6 лет, я не замечал чтобы мой сайт лежал! Бывают регламентные работы, но и при них... Читать отзыв Здравствуйте, хочу написать свой отзыв и почему именно Спринтхост а не другой хостинг! Работаю с этим хостингом с 2013 после того как ушел с Регру. Самое важное в выборе хостинга: это быстрая и грамотная поддержка, в спринтхосте вы получаете 24 часа грамотной поддержки. За 6 лет, я не замечал чтобы мой сайт лежал! Бывают регламентные работы, но и при них сайт доступен. Здесь очень дешевые тарифы и хорошее качество серверов хостинга. Очень легкая и в тоже время полная функционала панель управления хостингом. Свой выбор менять не собираюсь. С негативными отзывами не согласен, хостинг лучший из рунета. Так же есть партнерская программа для заработка, если хотите подробнее можете написать или позвонить мне на контакты указанные на моем сайте https://domtvi.net/sait.htm. При регистрации на хостинге укажите промокод 8224 и получите скидку от меня.

Спринтхост - отзыв клиента

Elvis001 31 августа, 2017 год
Спринтхост (Sprinthost) - отзыв клиента

Для тех кто не знает вкратце изложу что было..
Спринтхост (Sprinthost) - отзыв клиента

Для тех кто не знает вкратце изложу что было..
Спринтхост (Sprinthost) прислал мне 21 августа 2017 года письмо, в котором объяснил, что на такую то страницу сайта fishingclubinfo.ru поступила жалоба Роскомнадзора, вы мол имеете право на обжалование, вложили (переслали) от рОскомнадзора 2 файла, в которых как то всё изложено было не очнь понятно и скользко, сообщалось, что Элистинский городской суд принял такое то решение (включить страницу такую то https://fishingclubinfo.ru/node/170 в реестр Роскомнадзора)

Полное начало истории здесь:
часть 1
часть

Что
было дальше, Я как владелец сайта, изучил, присланные мне документы, которые на поверку документами и не оказались, так выписка без печати и подписи
Дальше Я стал общаться со Спринхост (мне раньше попадались неважные отзывы о нём - не верил, пока сам не убедился)

Я сообщил хостингу Спринтхост, что действия суда, Элистинского городского суда, неправомерны и юридической силы не имеют (неправосудны),
Достоинства:
  1. цена 3 года назад
Недостатки:
  1. дорого, кидалово, плохое отношение, всё хорошо до первой серьёзное проблемы и они тут же тебя не знают, о как..

хостинг

Николай Ерашов 24 июля, 2017 год
здравствуите как то гулял по интернету и случаино наткнулся на саит https://estavisa.com.au/ хостинг я прочитал этот саит полностью и он мне понравился
Мария 3 июня, 2016 год
Я конечно новичок в ИТ сфере, но, среди всех предложений которые существуют, выбрала именно Sprinthost.ru провайдером для себя. Самое главное, что мне понравилось, так это бесплатная поддержка клиентов на всех этапах, которую предоставляет этот хостинг-провайдер. Я плачу только за хостинг, а в замен получаю целый комплекс услуг от Sprinthost.ru.
Хостинг-провайдер Sprinthost.ru
Молниеносный хостинг от Sprinthost.ru уже не первый год радует качеством и стабильностью клиентов на отечественном рынке. Хостинг-провайдер предоставляет одну из наиболее технологичных и современных систем по предоставлению хостинговых услуг, с наиболее надёжными каналами связи.

Хостинговые услуги

Ihor (Айхор) хостинг