Будьте бдительны - Отзывы о hotdetal.ru интернет-магазин

Отзыв написан 15 мая, 2018 год 409 просмотров
Сайт hotdetal.ru использует рекламный трюк, добавляя при получении к цене товара, указанной на сайте, стоимость доставки до места выдачи, куда надо ехать самому, и стоимость страховки, о которых в ходе оформления заказа лукаво не сообщается, + 8% за оплату налом при получении. В результате конечная стоимость товара возрастает более чем на четверть. Будьте бдительны и готовы к такому разводу, т.к. это может повлиять на принятие решения о выборе в пользу альтернативного варианта.

Вот условия нашей компании - ведь это логично - просто почитайте, а если Вам что то не нравится не заказывайте у нас и все!

Способы оплаты

Оплата картой Visa, MasterCard, "МИР" - через личный кабинет или приложение

Цена неизменна. Самый приветствуемый вид оплаты. После подтверждения заказа - менеджер свяжется с Вами с целью выдачи реквизитов расчетного счета. У нас нет банковских карточек физических лиц мы работаем официально только через банковский расчетный счет, Вы можете оплачивать средства нам на расчетный счет через свою банковскую карточку, а именно через приложение или через Ваш личный кабинет на сайте банка. Мы не ждем пока придут Ваши средства на наш счет, мы отправляем деталь в день заказа. Комиссию за перевод оплачивает заказчик

Наложенный платеж

Доставка товара осуществляется транспортной компанией. Оплата производится в отделении транспортной компании только НАЛИЧНЫМИ - после осмотра заказа. При выборе данного вида платежа цена на все товары будет увеличена на 5 % (комиссия за данный вид оплаты). Таковы условия компании.

Qiwi - кошелёк

Цена неизменна. Самый приветствуемый вид оплаты. После подтверждения заказа - менеджер свяжется с Вами с целью выдачи реквизитов.После зачисления средств - Вам будет отправлена деталь. Комиссию за перевод оплачивает заказчик
Гость 28 сентября, 2018 год
В ответе опять явное лукавство путём отвлечения на виды оплаты (переводом или налом). При заказе товара авансом оплатил его "неизменную" стоимость банковским переводом непосредственно на расчетный счет продавца. Но при получении детали самовывозом пришлось наличными доплатить за доставку и страховку, о которых при заказе не сообщалось. В результате "неизменная" стоимость выросла.
Гость 28 сентября, 2018 год
Еще и хамство от сотрудников. Замечательно. Не волнуйтесь, не закажем больше. Еще и других отговорим:))

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19674 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов