Очень не доволен - Отзывы о hotdetal.ru интернет-магазин

Отзыв написан 9 июня, 2019 год 177 просмотров
Компания привлекла ценой на товар. Позвонил, узнал о наличии детали, сказали есть в наличии. Попросил менеджера проверить правильность подбора детали по модели котла на, что ответили все в порядке. Я со спокойной душой заказал. Обещали отправить в этот же день, отправили на следующий. Самовывоза нет, пришлось оплатить доставку 420 р. + 2900 р. Сама запчасти. При разборе и попытке замены выяснилось, что запчасть не приходит. Звоню менеджеру, говорю не приходит, начинают проверять.
Просят прислать серийник котла, да говорят не та деталь. Нельзя было сразу проверить, перед высыланием. Прошу заменить, говорят готовы но надо оплатить доставку опять. Короче еще 420р. Вобщем запчась обошлась не 2900 а почти в 4000 р. Не советую к ним обращаться.

Уважаемый Ильдар! Ценами мы привлекаем своих клиентов, так как очень тщательно анализируем рынок конкурентов и очень дорожим этим чтобы покупатель мог приобрести максимально по низким ценам. Мы проверили совместимость детали к Вашему котлу исходя из Ваших слов, мы требовали от Вас серийного номера котла на что Вы отвечали что у Вас просто Baxi Eco 3 Compact - мы Вас предупреждали что совместимость также зависит от года выпуска Вашего котла, на что Вы грубо начали хамить и говорить что мы не профессионалы и не можем подобрать Вам запчасть, тогда было принято решение отправить Вам максимально универсальную деталь, но к сожалению она Вам не подошла, и мы согласны что наша вина тут тоже есть, но мы не можем нести убытки по доставке так как Вы не смогли предоставить серийный номер котла, покупателю как правило необходима запчасть вчера, поэтому Вы поторопились. Отправили товар Вам на следующий день потому что у нас заказы формируются в 13.00, если Вы заказываете после этого времени, то товар уезжает на следующий день. Самовывоза нет так как мы интернет-магазин, не путайте пожалуйста со стационаром, газовое оборудование это Вам не хлеб который можно купить на каждом углу. В Домодедово у нас склад закрытого типа куда приезжает транспортная компания и забирает посылки для отправки клиентам. Мы готовы были заменить Вам деталь, даже согласились оплатить обратную доставку - а Вы написали что оплатили доставку в обе стороны, некрасиво с Вашей стороны. Желаем всем удачных продаж и покупок. П.С. - ведь негативные отзывы тоже нам нужны, это только показывает что мы работаем на рынке. Всем Спасибо

Разное: отзывы

Разное