Хрома пиколинат от Аквион отзывы

1 отзыв / 18 просмотров

Хром в доступной форме - для контроля над потреблением сладкого

Эрика 8 марта, 2024 год
С проблемой "только 1 кусочек", думаю, сталкивался каждый. Если еще не поняли, это про то, что только 1 кусочек торта попробую, или 1 квадратик шоколадки съем или уже без вского контроля выбираешь самые вкусные конфетки из вазочки с чайком. Ну про меня так точно! Было! Расскажу, как я смогла действительно уметь останавливаться. Совсем от сладкого я не отказываюсь, но точно... Читать отзыв С проблемой "только 1 кусочек", думаю, сталкивался каждый. Если еще не поняли, это про то, что только 1 кусочек торта попробую, или 1 квадратик шоколадки съем или уже без вского контроля выбираешь самые вкусные конфетки из вазочки с чайком. Ну про меня так точно! Было! Расскажу, как я смогла действительно уметь останавливаться. Совсем от сладкого я не отказываюсь, но точно ограничиваюсь.
В салоне на укладке мне принесли как-то раз комплимент - ароматный капучино и зефирка рядом на блюдечке. Я замахала руками - нет и нет, даже такая маленькая зефирка спровоцирует меня на то, чтобы потом купить кофеек с сиропом, дома разыскать десертик, а лучше - на ночь. Но мой мастер сказала мне - выбор, конечно, твой, но есть простое решение - комплексы с хромом. Я сначала подумала, что это таблетки для похудения неизвестного происхождения. Но чем больше слушала, читала отзывы и даже публикации нутрициологов, тем больше понимала что речь идет о пиколинате хрома.
Комплекс, который принимаю я, вполне известного производителя - компании аквион. Их комплексы популярны и по цене, и по отстуствию побочек.
Так вот, если начинаешь принимать по 1 таблекте пиколината хрома в день, разжевыввая ее во время еды, сладкого хочется намного меньше. И не в этот прием пищи, а в течение всего дня.
Меньше сладкого - тоньше талия, лучше кожа лица. С таким девизом и живу теперь! Хрома пиколинат от Аквион - Хром в доступной форме - для контроля над потреблением сладкого
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства