Kardashbeauty отзывы
с оценкой «Ужасно»

kardashbeauty.ru

Отвратительный салон

Гость 22 августа, 2021 год
Записалась на маникюр и педикюр за месяц перед важным мероприятием, когда я позвонила сказать, что приехала, по телефону ответили:" ой а это кто? Мастер не может вас принять.."
Очень сильно меня подставили, т к записатьсяна маникюр и педикюр в этот же день в другие салоны нереально.
Ужасное отношение к клиентам, не предложили никаких альтернатив, сказали:"Ну, так бывает". Моему возмущению нет... Читать отзыв
Ужасное отношение к клиентам, не предложили никаких альтернатив, сказали:"Ну, так бывает". Моему возмущению нет предела.

Осталось плохое впечатление

Наталья 7 мая, 2019 год
После посещения студии KardashBeauty у меня осталось плохое впечатление. Мастера без опыта, дешевые материалы, администратор вообще хамка.

Ужасное впечатление о мастерах и салоне

Диана 6 мая, 2019 год
Пришли с подругой в KardashBeauty, записывались на одно время к разным мастерам. В итоге подруге стали делать на 45 минут позже чем мне. Качество маникюра тоже не понравилось, у меня кутикулу чуть ли не на каждом ногте порезали, а у подруги рисунок расплылся

Не вернусь сюда

Анастасия 5 мая, 2019 год
В KardashBeauty привлекла меня цена и я решила попробовать, а вдруг хорошо сделают. Но зря я так надеялась, мастер была молодая девочка, делала она все неуверенно, руки дрожали, из-за этого несколько раз меня порезала. Еще и маникюр с шеллаком делала около 4-х часов, у меня уже все затекло от сидения.

Отвратительно

Маргарита 22 апреля, 2019 год
Была на маникюре в KardashBeauty, теперь переживаю за свое здоровье. Салон грязный, мастера не опрятные, при этом не видела у них ни один стерилизатор. Качество маникюра тоже оставляет желать лучшего.

Но чудо не произошло...

Любовь 15 апреля, 2019 год
Несколько раз делала маникюр в салоне KardashBeauty, надеялась что найду своего мастера, но чудо не произошло. Последний раз вообще так обрезали мне кутикулу, что пальцы все в ранках, еще и отслойка ногтевой пластины на большом пальце началась.

Кошмар просто

Алиса 4 апреля, 2019 год
Делала в KardashBeauty маникюр, это просто ужас какой-то, форму ногтей сделали ужасную, просила оставить длину, в итоге маникюрщица пилила-пилила и они стали короткими. Больше сеюда никогда не прийду.

Салон красоты

Art_pro_beauty