Kardashbeauty отзывы

kardashbeauty.ru

Отвратительный салон

Гость 22 августа, 2021 год
Записалась на маникюр и педикюр за месяц перед важным мероприятием, когда я позвонила сказать, что приехала, по телефону ответили:" ой а это кто? Мастер не может вас принять.."
Очень сильно меня подставили, т к записатьсяна маникюр и педикюр в этот же день в другие салоны нереально.
Ужасное отношение к клиентам, не предложили никаких альтернатив, сказали:"Ну, так бывает". Моему возмущению нет... Читать отзыв
Ужасное отношение к клиентам, не предложили никаких альтернатив, сказали:"Ну, так бывает". Моему возмущению нет предела.

Не понимаю зачем писать то чего нет

Анастасия 30 июня, 2019 год
Посетила студию и была приятно удивлена. Не смотря на то, что такая низкая цена на услуги (делала маникюр и педикюр) мастер сделала все качественно, аккуратно и быстро. В студии все чисто, есть стерилизатор. Персонал вежливый и приятный в ощении. Очень вкусный кофе как бонус.
В студии очень красиво. Я осталась довольна и приду еще. Пожалуйста люди, не пишите то чего нет. Конечно это происки конкурентов. Причем очень некрасивый способ выбрали. Конкуренты лучше бы повышали уровень предоставления своих услуг, чем писать гадости.

Всем рекомендую!!!

Гость 30 июня, 2019 год
Искала полгода мастера и попала в этот салон, теперь решила оставить отзывы везде, так как я в шоке от цены и офигенного качества!!! За комплекс маникюр и педикюр с шеллаком отдала меньше двух тысяч, мастер Зарина очень крутая, делает быстро и ну просто очень хорошо, не придраться. Чисто, красиво в салоне и приятная обстановка. Всем рекомендую кто ищет себе... Читать отзыв Искала полгода мастера и попала в этот салон, теперь решила оставить отзывы везде, так как я в шоке от цены и офигенного качества!!! За комплекс маникюр и педикюр с шеллаком отдала меньше двух тысяч, мастер Зарина очень крутая, делает быстро и ну просто очень хорошо, не придраться. Чисто, красиво в салоне и приятная обстановка. Всем рекомендую кто ищет себе мастера!!!

Осталось плохое впечатление

Наталья 7 мая, 2019 год
После посещения студии KardashBeauty у меня осталось плохое впечатление. Мастера без опыта, дешевые материалы, администратор вообще хамка.

Ужасное впечатление о мастерах и салоне

Диана 6 мая, 2019 год
Пришли с подругой в KardashBeauty, записывались на одно время к разным мастерам. В итоге подруге стали делать на 45 минут позже чем мне. Качество маникюра тоже не понравилось, у меня кутикулу чуть ли не на каждом ногте порезали, а у подруги рисунок расплылся

Не вернусь сюда

Анастасия 5 мая, 2019 год
В KardashBeauty привлекла меня цена и я решила попробовать, а вдруг хорошо сделают. Но зря я так надеялась, мастер была молодая девочка, делала она все неуверенно, руки дрожали, из-за этого несколько раз меня порезала. Еще и маникюр с шеллаком делала около 4-х часов, у меня уже все затекло от сидения.

Отвратительно

Маргарита 22 апреля, 2019 год
Была на маникюре в KardashBeauty, теперь переживаю за свое здоровье. Салон грязный, мастера не опрятные, при этом не видела у них ни один стерилизатор. Качество маникюра тоже оставляет желать лучшего.

Гость 18 апреля, 2019 год
Любовь, добрый день.

Прежде всего благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Однако у нас не было ни одного клиента с именем Любовь (с такими параметрами заказа) в эти дни. Что заставляет задуматься о ложности написанного.

Любовь, добрый день.

Так же мы столкнулись с тем, что конкуренты пишут несуществующие, выдуманные и ложные отзывы. Согласитесь, такое тоже может быть? Для этого мы просим Вас связаться с нами или указать последние 4 цифры вашего телефона для идентификации. В случае, если тут не будет опубликована информация от нас с тем, что мы нашли вас, как нашего клиента, то считаем написанный отзыв заказным или не правдивым и просим будущих клиентов не обращать внимание на заказные и ложные отзывы.
Будем ждать информации.

Но чудо не произошло...

Любовь 15 апреля, 2019 год
Несколько раз делала маникюр в салоне KardashBeauty, надеялась что найду своего мастера, но чудо не произошло. Последний раз вообще так обрезали мне кутикулу, что пальцы все в ранках, еще и отслойка ногтевой пластины на большом пальце началась.

Салон красоты 8 апреля, 2019 год
Алиса, добрый день.

Прежде всего благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг или вовремя решить конфликтную ситуацию.

Однако у нас не было ни одного клиента с именем Алиса в эти дни.
Алиса, добрый день.

Однако у нас не было ни одного клиента с именем Алиса в эти дни.
Этим же числом от вашего имени были оставлены другие отзывы на нескольких ресурсах и каждый раз данные разнились: то откололось покрытие, то расплылся рисунок, то форма не та. Что заставляет задуматься о ложности написанного.

Так же мы столкнулись с тем, что конкуренты пишут несуществующие, выдуманные и ложные отзывы. Согласитесь, такое тоже может быть? Для этого мы просим Вас связаться с нами или указать последние 4 цифры вашего телефона для идентификации. В случае, если тут не будет опубликована информация от нас с тем, что мы нашли вас, как нашего клиента, то считаем написанный отзыв заказным или неправдивым и просим будущих клиентов не обращать внимание на заказные и ложные отзывы.
Будем ждать информации.

Кошмар просто

Алиса 4 апреля, 2019 год
Делала в KardashBeauty маникюр, это просто ужас какой-то, форму ногтей сделали ужасную, просила оставить длину, в итоге маникюрщица пилила-пилила и они стали короткими. Больше сеюда никогда не прийду.

Фуафан
Фуафан