Салон красоты - Отзывы о Kardashbeauty

Kardashbeauty
Отзыв написан 8 апреля, 2019 год 107 просмотров
Алиса, добрый день.

Прежде всего благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг или вовремя решить конфликтную ситуацию.

Однако у нас не было ни одного клиента с именем Алиса в эти дни.
Этим же числом от вашего имени были оставлены другие отзывы на нескольких ресурсах и каждый раз данные разнились: то откололось покрытие, то расплылся рисунок, то форма не та. Что заставляет задуматься о ложности написанного.

Так же мы столкнулись с тем, что конкуренты пишут несуществующие, выдуманные и ложные отзывы. Согласитесь, такое тоже может быть? Для этого мы просим Вас связаться с нами или указать последние 4 цифры вашего телефона для идентификации. В случае, если тут не будет опубликована информация от нас с тем, что мы нашли вас, как нашего клиента, то считаем написанный отзыв заказным или неправдивым и просим будущих клиентов не обращать внимание на заказные и ложные отзывы.
Будем ждать информации.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Броу-бар BrowArt