НАГЛЫЙ ОБМАН С ЦЕНАМИ В САЛОНАХ МАНИКЮРА! - Отзывы о 4hands Федеральная сеть экспресс-студий маникюра

Отзыв написан пятница, 10 мая 5 просмотров
как я поняла, посещаемость у студии низкая, соответственно они обманом, всякими аукционными предложениями заманивают таких глупых как я. В апреле 2024 г. в WhatsApp мне поступило сообщение от студии с предложением от студии «4hands» записаться на маникюр по акции стоимостью 1590 руб. В связи с занятостью на работе, я переносила запись дважды. Также звонила уточнить на телефон салона +7 (925) 606-44-26, в устной форме мне пояснили, что стоимость за услугу маникюра не изменится и останется прежней, как раннее уже предложенной, т. е. 1590 руб. 09 мая я посетила салон по адресу: Москва, 1-я Аэропортовская улица, 6, куда была записана на 09 мая время в 19-30 и итоговая сумма после маникюра была названа 2400 руб. На лицо факт грубого обмана, а именно из корыстных мотивов, под предлогом низкой цены, меня ввели в заблуждение для оказания услуги с заведомо несоответствующей действительности цены. Стоимость маникюра с покрытием EMi была озвучена (по факту мастер покрыла мне моим гель лаком, который я принесла с собой) на 810 руб. выше раннее заявленной в WhatsApp. Данная разница является существенной. Я сказала администратору, что меня записывали на сумму 1590 руб., после чего администратор привела доводы в виде: «Что цены с апреля были подняты», видите ли я не так поняла стоимость цены, «прошло много времени», «я не знаю, кто вас записывал, но точно не я» и пр. По чеку это ИП Саяпина Олеся Евгеньевна. Далее администратор позвонила какой-то там управляющей, та позволила сделать скидку только 10 %. Т. е. я заплатила 2 160 руб. Получается, может даже сама Саяпина Олеся Евгеньевна рассылает по WhatsApp заведомо ложные предложения и вводит в заблуждение, озвучивая неверную стоимость услуги по маникюру. Так работает эта студия фрншиза - ИП Саяпина Олеся Евгеньевна. Нареканий по качеству оказания услуги нет. Мастер Нура выполнила маникюр хорошо.

Салоны красоты: отзывы

Отзывы в разделе Салоны красоты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Салоны красоты