Adv.Place отзывы

6 отзывов / 891 просмотр

Отличная работа на протяжении 2 месяцев

Евгений 16 июля, 2019 год
Работаю с данным агентством два месяца. За это время они отличились оперативностью работы, высоким профессионализмом составлением и ведением компаний в директе. Не смотря на то, что нас разделяет большое расстояние в течении 4 часов всегда отвечали на звонки и решали текущие вопросы достаточно быстро. Специалисты способны к диалогу и трезво подходят к пониманию ситуации и всегда входят в положение клиента... Читать отзыв Работаю с данным агентством два месяца. За это время они отличились оперативностью работы, высоким профессионализмом составлением и ведением компаний в директе. Не смотря на то, что нас разделяет большое расстояние в течении 4 часов всегда отвечали на звонки и решали текущие вопросы достаточно быстро. Специалисты способны к диалогу и трезво подходят к пониманию ситуации и всегда входят в положение клиента предоставляя скидки на свои услуги. В общем и целом очень доволен сотрудничеством с ними.

Спасибо за профессионализм!

Мария 9 июля, 2019 год
Заказывали лендинг. В процессе работы были небольшие недопонимания, но в процессе обсуждения все было понято, оперативно поправлено. Ответственные исполнители, работу выполнили профессионально и четко! Буду обращаться еще!)

Adv.Place-cоветую как ответственную и надежную команду!

Роман 4 июля, 2019 год
Работы по проекту выполнены в полном объеме: настройка Яндекс Директ Поиск+РСЯ, Google Ads. Продолжаем сотрудничество!

реклама Яндекс + Google

Ирина П 26 мая, 2019 год
Заказывали рекламу Яндекс + Google, были не сильно расположены в бюджете! При небольших вкладах получается высокая отдача. Очень довольны, что данная компания скрупулезно подошла к делу. Во-первых, у нас магазин детских игрушек, получилось, что 28 заявок шло по рекламе, каждый трейтий клиент. Будем обращаться конечно же еще)

Хвалю компанию

Егор 26 мая, 2019 год
Спасибо огромное за дизайн , получилось просто класс! В первую очередь хотел бы отметить конкурентоспособные цены и ответственный подход к работе. Хоть и не обошлось без недопониманий, но это рабочий момент. Ребята работают без лишней бумажной волокиты (типа заполения брифа). Оперативность и высококачественная работа, вот их конек !

Отличная работа

Ксения 21 мая, 2019 год
Компания очень помогла в настройке Директа для тестирования ниши. При низкой цене клика сайт посетило большое количество людей. Большое спасибо за сотрудничество и проделанную работу. Мы довольны.

Маркетинг, реклама

5P.Lab