avtorezina-plus.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Я лоханулся...

Гость 11 октября, 2019 год
Я лоханулся... Как принято в нашей стране говорить "Сам виноват - не проверил, не удостоверился". Кто читает отзывы - не оплачивайте при просьбе "скинуть на карту" ну, и т.д.

Ребятам, которые украли деньги, и не только у меня, мне вас по-настоящему жалко. Вы крадёте деньги у людей, вы думаете, что где-то спрячетесь от людской ненависти??? Вы обрекаете себя и своих близких на ненависть и несчастье. Законы Вселенной никому нельзя нарушать - Она их сразу восстанавливает.

Лохотрон 100%

Антимошенник 10 октября, 2019 год
Прежде чем отправить деньги проверила карту. По ней деньги снимают люди в мед. масках. Мошенники. Люди не переводите деньги

Сомнение в поставке

Виктор 9 октября, 2019 год
Затянули поставку шины, на электронные письма не реагируют. Опасаюсь мошенничества сл стороны поставщика.
Достоинства:
  1. Минусы...

Доставили быстро

Александр Б. 7 октября, 2019 год
Заказ на зимние шины Nokian Hakkapelita 8 оформил через через сайт магазина в 23 часа 30 мин. На следующий день по телефону подтвердил заказ менеджеру и оплатил. Обрадовало, что шины доставили в Рязань быстро, даже на пару дней раньше запланированного.
Достоинства:
  1. Магазин с качественным и сертифицированным товаром. Удобный сервис и поиск на сайте. Оптимальные цены.

Ну вот и попали

Якутянка 7 октября, 2019 год
Ну вот и попали на мошенников! Люди, будьте бдительны и доверяйте отзывам. После того, как сделан заказ и отправлены деньги - все, тишина.... Смутила сразу дешевая доставка, закралось чувство сомнения, но увы... телефон занят или не отвечает, на сообщения ноль реакции. Вот почему не блокируется этот сайт, если уже известно о мошеннических действиях?

Очередная афёра

Руки чешутся морду набить 4 октября, 2019 год
В Москве и московской области этот сайт заблокирован!В настоящее время на него попадаются люди с регионов!Так что будьте внимательны люди!Прежде, чем заказывать найдите в интернете отзывы!Не ведитесь на русские названия шин в отзывах!Настоящий отзыв всегда люди пишут название шин на английском языке.Всё пишут также как на шинах с указанием размеров!Эти козлы безграмотны в специализации и у них в отзывах... Читать отзыв В Москве и московской области этот сайт заблокирован!В настоящее время на него попадаются люди с регионов!Так что будьте внимательны люди!Прежде, чем заказывать найдите в интернете отзывы!Не ведитесь на русские названия шин в отзывах!Настоящий отзыв всегда люди пишут название шин на английском языке.Всё пишут также как на шинах с указанием размеров!Эти козлы безграмотны в специализации и у них в отзывах очень поверхностные знания!Два дня берут трубку, потом телефон или занят или недоступен!

Долгая доставка

Гость 4 октября, 2019 год
Заказал себе комплект нокиан на сайте, позвонил менеджер, сказал, что доставят за 5 дней, а получилось все 7. Конечно дали скидку на покупку, но осадок остался. Понимаю, что бывают разные проблемы, но могли бы предупредить. Резина приехала новая и в пакетах. По данным всё совпало.

Разводилово

Виталий 3 октября, 2019 год
Заказал резину и остался без денег и резины но Вам желаю ни идти по этой тропинки дюже потом обидно что есть на земле такие ну а вы сами соображайте я не первый предупреждаю.
Достоинства:
  1. Не может быть
Недостатки:
  1. одни минусы

Доволен доставкой

Серёжа 3 октября, 2019 год
В очередной раз заказал шины в данном магазине. Сервис на высоком уровне. Все быстро, качественно и удобно. Менеджеры приятные все объяснили, подсказали и рассказали. Доставку произвели без задержек именно в тот день о котором заранее договорились. Водитель позвонил заранее, узнал когда подъезжать. В общем всем остался доволен. Спасибо Вам за вашу работу.

Покупкой доволен

Ашот Ч. 2 октября, 2019 год
Всё отлично. Заказывал 4 шины нокиан нордман 7, перезвонили быстро, мне нужна была доставка по Москве. Доставка мне обошлась бесплатно, это порадовало. На второй день позвонил курьер, договорились, чтоб подъезжал ко мне к 17:00. Приехал вовремя, спокойно ждал пока я осматривал заказ, когда я подписал бумаги, что забираю, пожелал хорошего вечера и уехал. Качеством услуг доволен, всё прошло гладко. Резина... Читать отзыв Всё отлично. Заказывал 4 шины нокиан нордман 7, перезвонили быстро, мне нужна была доставка по Москве. Доставка мне обошлась бесплатно, это порадовало. На второй день позвонил курьер, договорились, чтоб подъезжал ко мне к 17:00. Приехал вовремя, спокойно ждал пока я осматривал заказ, когда я подписал бумаги, что забираю, пожелал хорошего вечера и уехал. Качеством услуг доволен, всё прошло гладко. Резина отличная, правда ещё не ставил на машину.

Заказ получил

Артур Пышкин 2 октября, 2019 год
Такс, оформил заказ на сайте, брал себе Нокиан нордман 7. Оформлял на сайте, минут через 15 позвонил менеджер, объяснил все условия, они меня устроили и я согласился. Работают по предоплате, немного смутило, но мне нужны были 2 колеса, а в другом магазе мне отказали. Ехал заказ 4 дня, забирал в терминале. Прислали в пакетах, при осмотре никаких явных боков не... Читать отзыв Такс, оформил заказ на сайте, брал себе Нокиан нордман 7. Оформлял на сайте, минут через 15 позвонил менеджер, объяснил все условия, они меня устроили и я согласился. Работают по предоплате, немного смутило, но мне нужны были 2 колеса, а в другом магазе мне отказали. Ехал заказ 4 дня, забирал в терминале. Прислали в пакетах, при осмотре никаких явных боков не обнаружил. Завтра буду ставить уже на машину, посмотрю, как забортируются.
P.S. Не знаю, что за проблемы у автора ниже, у меня всё прошло на ура. Заказ 5107.

РАЗВОДИЛОВО!!!

Дмитрий 1 октября, 2019 год
Запросил шины Bridgestone? Цена в магазинах 8500-9000р, у этих хлопцев 6800р! Оформляя покупку столкнулся с тем , что нужно перевести деньги на карту Тинькоф какому-то дяде Васе. По телефону отвечал невнятный чел, говорил что надо оплатить 100%, а что? какие-то фирмы отгружают резину с оплатой 50%???
ЛОХОТРОН, Фабрика "БУРАТИНО". Любой каприз за ваши деньги, Вы платите, а они капризничают. А положительные отзывы сами строчат..
Достоинства:
  1. Откуда?
Недостатки:
  1. Классные пацаны

Очень доволен. Рекомендую

Саша Горяной 1 октября, 2019 год
Сделал заказ на комплект зимних шин. Оперативно позвонили и проконсультировали. Как просил, накануне даты самовывоза позвонили и сообщили дату производства шин и страну производства. Подъехал, оплатил, оперативно вынесли мой заказ. Шины проверил - информация совпала с фактом. Очень доволен. Рекомендую.

магазин рекомендую

Сергей 30 сентября, 2019 год
после заказа через 3 минуты позвонил менеджер. всё подробно уточнил . договорились о времени доставки -когда мне удобно . вообщем всё на высшем уровне . я делаю уже третий заказ всё отлично .
Достоинства:
  1. советую всем этот магазин . всё на высшем уровне . самое главное грамотные и вежливые сотрудники .
Недостатки:
  1. пока не видел . не могу активировать расширенную гарантию . мучался целый час так и не смог активировать .

Быстрота заказа и доставки. Адекватное общение. Цена ниже средней по рынку.

Марина М. 28 сентября, 2019 год
Заказывала зимний комплект шин. Все привезли вовремя, как и обещали. Помогли упаковать и погрузить в машину. Очень довольна общением и с менеджером и водителем при доставке. Отличный магазин. Буду обязательно рекомендовать.

отлично работают ушлепки

Гость 27 сентября, 2019 год
проснитесь люди --вас нагнули. переводите деньги смело вы их все равно ни когда больше не увидите.оператор вам все сказочно расскажет --даже подскажет что лучше взять.
Достоинства:
  1. одни плюсы

Большой выбор, низкая цена, вежливые все.

Константин З. 27 сентября, 2019 год
Недорого взял диски на Форд Фокус. Очень рад, что получил заказ уже через три дня, прямо перед отъездом в командировку. Диски крутые, ценник отличный. Респект магазину

Всё отлично, резину получил

Владимир Горянов 27 сентября, 2019 год
Делал заказ 21.09. Всё отлично, резину получил в терминале транспортной. Прислали в пакетах. Немного смущался предоплата, но цена хорошая и я решил брать. Ехала резина 5 дней. Когда отгрузили пришел трекномер. К качеству резины вопросов не имею, на шиномонтажке проблем не возникло. Посмотрим, как будет вести себя на дороге.

Хорошее качество

Денис Зуб 26 сентября, 2019 год
Колёса приехали хорошего качества. Не требовалось ни разу обращаться в гарантийный отдел.(покупал два раза) Большой выбор резины и не дорого. Оперативно связались после заказа, подобрали удобный день доставки.Доставили в сроки. Однозначно - респект. В вдальнейшем планирую продолжать сотрудничать

Хорошая компания

Андрей П. 26 сентября, 2019 год
работаем с ними как юр.лицо и несколько раз как физ. заказывал, все делают так как нужно! один раз запутались отправили один комплект шин вместо 2х, сразу признали факт, догрузили тут же за свой счет. вообщем хорошая компания

Купил комплект заказ №5127

Александр Грудин 25 сентября, 2019 год
Заказ №5127 от 21.09. Заказал комплект ханкука винтер. До Питера доставили за 4 дня, сегодня уже забрал с терминала. Резина приехала упакованная в пакеты и с доками. Гарантийка на год. На шиномонтажке мастер сказал, что балансировалась и бортировалась без проблем, значит хранили нормально. Покупкой доволен, ещё и по хорошей цене забрал комплект.

Мошенники, не ведитесь

Обман 25 сентября, 2019 год
Адрес самовывоза, указанный на сайте - для отвода глаз. Там этой компании нет и о них никто не знает.
При первом звонке навязывают доставку со 100% предоплатой на карту.
Не ведитесь!!!!

Покупал в Москве

Виктор 23 сентября, 2019 год
Оформил заказ на сайте у них. Перезвонили довольно быстро и уточнили наличие. Забирал самовывозом с их склада 24 числа. Понравилась приятная девушка оператор на выдаче товаров. Назвал номер заказа, вынесли со склада. Резина новая, я спустя пол часа уже её поставил на шиномонтажке, с установкой проблем не было. Всё прошло отлично, буду покупать ещё.

Нармальный магазин

Саритян А. 22 сентября, 2019 год
Нармальный магазин, лично покупал у них комплект Нокиана Хакапеллиты на складе самовывозом. Заказал, приехал в пятницу - забрал. Переобулся без проблем

Очередной 100% лохотрон

Гость 22 сентября, 2019 год
Цены ниже рыночных на 40-50%,

Регистрация доменного имени 12 дней

После перевода денежных средств не увидите ни денег ни резины

Все положительные отзывы написаны ими же

Купил, покупкой доволен

Владимир К. 21 сентября, 2019 год
Купил шины dunlop sp sport через этот интернет магазин. Пришли за 4 дня, дата производства и страна совпала. Спасибо больше.Буду вашим постоянным клиентом.

Быстро и качественно

Игорь 20 сентября, 2019 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина за качественную работу. Консультация + оперативность на высоте. В принципе это наверное то, чего я и ожидал от интернет-магазина. Рекомендую для покупки шин.

Малёха понервничал

Гость 20 сентября, 2019 год
Покупал тут шины! Заказ был сделан 13.09, обещали отправить через два дня, но отправили только 16.09. Сначала переживал, что подведут, но потом понял, что с похолоданиями, сейчас все заказывают...расслабился, подождал, получил. Все хорошо, но понервничать заставили;)

Я купил в этом магазине

Стас Овчинников 20 сентября, 2019 год
Заказал Шины185/65 R14 86T Barum Brillantis 2
№ заказа 4751
Заказывал две покрышки
Указал в примечаниях, что меня устроят шины производства Чехословакия.
После оформления заказа довольно быстро перезвонил менеджер и подтвердил наличие и интересующую страну происхождения.Внёс предоплату. Пришли быстро. Проверил при получении соответствие страны, не подвели. Рекомендую

Давно беру

Слава М. 19 сентября, 2019 год
Сам не из Москвы, но уже 2 года беру у них резину. Всегда присылали хорошую. С доставкой вопросов не возникало, в целом успевали всегда в оговорёные сроки. Регулярно завозы, поэтому шины свежие(стараюсь брать хорошие модели).

Автомагазины

ООО "Автоподбор"