avtorezina-plus.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Приятно удивлён

Вова Счастливый 19 сентября, 2019 год
Был приятно удивлён сервисом магазина. После заказа перезвонили, менеджер помог определиться с размером и моделью шин. Доставили достаточно быстро в Питер. Круто, что большой выбор транспортных компаний, а то с некоторыми у меня был печальный опыт(. Ещё и скидку 10% на следующую покупку дали) Вообщем я, лично, всем доволен остался.

Молодцы! Рекомендую

Серёжа 19 сентября, 2019 год
Спасибо за быструю работу! Обещали, что с момента оплаты в течении 3 дней отгрузят, а отгрузили даже раньше на день. В итоге успел переобуться до выходных и на шашлык поехали уже на новой резине) Порадовали сроками и приятной ценой. Буду брать ещё)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Не нашёл

Хорошие цены

Женя Нетлин 19 сентября, 2019 год
Написано "Есть в наличии", а по факту оказалось, что надо привозить с другова склада. Пришлось ждать 3 дня. Но таких цен я мало где видел, поэтому закрыл на это глаза

Заказ 4999

Виталик 19 сентября, 2019 год
Заказ от 14.09.2019, Оператор магазина ответил буквально через 10 минут после заказа, подтвердил наличие. Выбрал доставку транспортной, внёс предоплату и сегодня уже поставил комплект зимней. Покупкой остался доволен.

Можно покупать

Алексей Ситин 19 сентября, 2019 год
Хороший магазин avtorezina-plus.ru. Заказывал мишлен зиму. Перезвонили после заказа довольно быстро. Несмотря на предоплату всё прошло на ура. Резиной доволен, без изъян. Процветания ребятам и магазину!

Автомагазины

ООО "Автоподбор"