avtorezina-plus.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Покупкой доволен

Ашот Ч. 2 октября, 2019 год
Всё отлично. Заказывал 4 шины нокиан нордман 7, перезвонили быстро, мне нужна была доставка по Москве. Доставка мне обошлась бесплатно, это порадовало. На второй день позвонил курьер, договорились, чтоб подъезжал ко мне к 17:00. Приехал вовремя, спокойно ждал пока я осматривал заказ, когда я подписал бумаги, что забираю, пожелал хорошего вечера и уехал. Качеством услуг доволен, всё прошло гладко. Резина... Читать отзыв Всё отлично. Заказывал 4 шины нокиан нордман 7, перезвонили быстро, мне нужна была доставка по Москве. Доставка мне обошлась бесплатно, это порадовало. На второй день позвонил курьер, договорились, чтоб подъезжал ко мне к 17:00. Приехал вовремя, спокойно ждал пока я осматривал заказ, когда я подписал бумаги, что забираю, пожелал хорошего вечера и уехал. Качеством услуг доволен, всё прошло гладко. Резина отличная, правда ещё не ставил на машину.

магазин рекомендую

Сергей 30 сентября, 2019 год
после заказа через 3 минуты позвонил менеджер. всё подробно уточнил . договорились о времени доставки -когда мне удобно . вообщем всё на высшем уровне . я делаю уже третий заказ всё отлично .
Достоинства:
  1. советую всем этот магазин . всё на высшем уровне . самое главное грамотные и вежливые сотрудники .
Недостатки:
  1. пока не видел . не могу активировать расширенную гарантию . мучался целый час так и не смог активировать .

Быстрота заказа и доставки. Адекватное общение. Цена ниже средней по рынку.

Марина М. 28 сентября, 2019 год
Заказывала зимний комплект шин. Все привезли вовремя, как и обещали. Помогли упаковать и погрузить в машину. Очень довольна общением и с менеджером и водителем при доставке. Отличный магазин. Буду обязательно рекомендовать.

Большой выбор, низкая цена, вежливые все.

Константин З. 27 сентября, 2019 год
Недорого взял диски на Форд Фокус. Очень рад, что получил заказ уже через три дня, прямо перед отъездом в командировку. Диски крутые, ценник отличный. Респект магазину

Всё отлично, резину получил

Владимир Горянов 27 сентября, 2019 год
Делал заказ 21.09. Всё отлично, резину получил в терминале транспортной. Прислали в пакетах. Немного смущался предоплата, но цена хорошая и я решил брать. Ехала резина 5 дней. Когда отгрузили пришел трекномер. К качеству резины вопросов не имею, на шиномонтажке проблем не возникло. Посмотрим, как будет вести себя на дороге.

Хорошее качество

Денис Зуб 26 сентября, 2019 год
Колёса приехали хорошего качества. Не требовалось ни разу обращаться в гарантийный отдел.(покупал два раза) Большой выбор резины и не дорого. Оперативно связались после заказа, подобрали удобный день доставки.Доставили в сроки. Однозначно - респект. В вдальнейшем планирую продолжать сотрудничать

Покупал в Москве

Виктор 23 сентября, 2019 год
Оформил заказ на сайте у них. Перезвонили довольно быстро и уточнили наличие. Забирал самовывозом с их склада 24 числа. Понравилась приятная девушка оператор на выдаче товаров. Назвал номер заказа, вынесли со склада. Резина новая, я спустя пол часа уже её поставил на шиномонтажке, с установкой проблем не было. Всё прошло отлично, буду покупать ещё.

Давно беру

Слава М. 19 сентября, 2019 год
Сам не из Москвы, но уже 2 года беру у них резину. Всегда присылали хорошую. С доставкой вопросов не возникало, в целом успевали всегда в оговорёные сроки. Регулярно завозы, поэтому шины свежие(стараюсь брать хорошие модели).

Приятно удивлён

Вова Счастливый 19 сентября, 2019 год
Был приятно удивлён сервисом магазина. После заказа перезвонили, менеджер помог определиться с размером и моделью шин. Доставили достаточно быстро в Питер. Круто, что большой выбор транспортных компаний, а то с некоторыми у меня был печальный опыт(. Ещё и скидку 10% на следующую покупку дали) Вообщем я, лично, всем доволен остался.

Молодцы! Рекомендую

Серёжа 19 сентября, 2019 год
Спасибо за быструю работу! Обещали, что с момента оплаты в течении 3 дней отгрузят, а отгрузили даже раньше на день. В итоге успел переобуться до выходных и на шашлык поехали уже на новой резине) Порадовали сроками и приятной ценой. Буду брать ещё)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Не нашёл

Заказ 4999

Виталик 19 сентября, 2019 год
Заказ от 14.09.2019, Оператор магазина ответил буквально через 10 минут после заказа, подтвердил наличие. Выбрал доставку транспортной, внёс предоплату и сегодня уже поставил комплект зимней. Покупкой остался доволен.

Можно покупать

Алексей Ситин 19 сентября, 2019 год
Хороший магазин avtorezina-plus.ru. Заказывал мишлен зиму. Перезвонили после заказа довольно быстро. Несмотря на предоплату всё прошло на ура. Резиной доволен, без изъян. Процветания ребятам и магазину!

Автомагазины

ООО "Автоподбор"