freelance-deal.shop отзывы

Хороший гарант

Геннадий 16 сентября, 2019 год
3 дня ждал выплату за продажу кроссовок. 2 дня окей, но на третий нервы уже начали сдавать. в итоге написал в тех поддержку, где мне разъяснили, что мой покупатель не подтверждает сделку, и придется скорее всего поднимать арбитраж. Все усугублялось тем, что я еще и не мог дозвониться до своего клиента. В итоге уже ближе к вечеру он мне позвонил,... Читать отзыв 3 дня ждал выплату за продажу кроссовок. 2 дня окей, но на третий нервы уже начали сдавать. в итоге написал в тех поддержку, где мне разъяснили, что мой покупатель не подтверждает сделку, и придется скорее всего поднимать арбитраж. Все усугублялось тем, что я еще и не мог дозвониться до своего клиента. В итоге уже ближе к вечеру он мне позвонил, и оказалось он просто забыл подтвердить заказ. Все разрешилось, деньги вывел, пришли где-то через 2 дня. В целом работой с гарантом доволен
Достоинства:
  1. Маленькая комиссия, оперативный ответ поддержки
Недостатки:
  1. Не нашел

Норм гарант

Анатолий 16 сентября, 2019 год
Проводил сделку на покупку телефона. Вчера приехал, все проверил, телефон оказался нерабочим. Отправил заявку на возврат, предъявил все доказательства. Часа полтора назад пришли деньги на возврат. И при этом даже телефон пока остался у меня. Мошенник хотел меня обмануть, а попался сам) Я конечно отправлю его добро обратно, мне хлам в доме не нужен, но то, что гарант работает -... Читать отзыв Проводил сделку на покупку телефона. Вчера приехал, все проверил, телефон оказался нерабочим. Отправил заявку на возврат, предъявил все доказательства. Часа полтора назад пришли деньги на возврат. И при этом даже телефон пока остался у меня. Мошенник хотел меня обмануть, а попался сам) Я конечно отправлю его добро обратно, мне хлам в доме не нужен, но то, что гарант работает - факт. Благодарю за оперативность и быструю поддержку
Достоинства:
  1. Быстрая тп
Недостатки:
  1. Вывод средств не ахти какой быстрый, и сверх комиссии 5%, доп. комиссию взяла платежка

Мошеннический сайт Гарант сервис

Илья 12 сентября, 2019 год
Сайт создан для обмана продавцов аккаунтов и всех кто ищет гаранта для безопасной сделки. Покупатель (владелец сайта) скидывал ссылку на отзывы об этом сайте, отзывы фейковые и сделаны на клоне другого популярного сайта.
В общем полная подстава и кидалово. Я потерял инстаграм аккаунт 50к подписчиков. Печально, но я сам виноват в своей глупости.
freelance-deal.shop Ответ представителя freelance-deal.shop 16 сентября, 2019 год
Здравствуйте Илья. Отпишите нам в поддержку, и предоставьте доказательства тому, что вас обманули. В противном случае, мы будем запрашивать у администрации сайта права на удаление отзыва с этой платформы. Спасибо.

С уважением, администратор freelance-deal.shop
Показать 4 ответа