uchebnoe.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо за помощь!

Леонид 15 февраля, 2022 год
Быстро отреагировали на поданную заявку и сообщили на телефон об отправленной информации.
Достоинства:
  1. На связи постоянно

Отличное качество и скорость

Екатерина 11 февраля, 2022 год
Всё прекрасно, дружим уже 2-ой год, никаких проблем! Предоплату первый раз было вносить страшно, но ребята честные, всё всегда в срок выполнено, с деньгами не обманывают.
Делают быстро, и качественно. Оценки «4», «5». Я очень довольна! Это палочка выручалочка в наше время! Все быстро, качественно, а главное по приемлемой цене! Не знаю, у кого какие проблемы возникают, но очень честные ребята. Уже второй год хранится и мой логин и пароль от личного кабинета, никаких проблем.
Советую, и очень жаль, что нашла ребят только на 3 курсе, обратилась бы раньше
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, по приемлемой цене, честно.
Недостатки:
  1. Связь по Почте, нет возможности поговорить со своим менеджером конкретно по телефону.

Спасибо, выручили!

Ирина 15 ноября, 2021 год
По началу сомневалась, но в итоге оказалось все честно.
Подала заявку, в течение получаса со мной связались по почте. Уточнили задание, которое нужно было выполнить.
На скрине первая корявая попытка моя. Вторая, uchebnoe.ru помогли.
Лично мою работу выполнили быстро, а главное результативно.

Все отлично !

Айдар 8 ноября, 2021 год
Выполнили, решили всё что было необходимо в кротчайшие сроки, быстро и отлично , спасибо.Буду обращаться вновь.

Спасибо за помощь!

Леонид 1 ноября, 2021 год

Очень благодарен, ответственно подошли, за очень короткий сделали то, что попросил, и самое главное, надежность.

Хочу еще раз поблагодарить!

Олег 12 октября, 2021 год

Как я уже говорил, заказ был выполнен в срок. Преподаватель вносил свои замечания и корректировки по ним были выполнены в срок и без дополнительных оплат. Консультант сервиса всегда на связи, что не может не радовать.

Оператная помощь!

Аноним) 23 сентября, 2021 год
Благодарю за оказанную помощь! Все задания помогли быстро и оперативно выполнить. Главное оправдали доверие! Буду обращаться со спокойствием! Спасибо Вам!!!
uchebnoe.ru Ответ представителя uchebnoe.ru 30 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады помочь с другими работами:)

Рекомендую .

Сергей 24 августа, 2021 год
Заказывал Курсовую ,НИР и производственную практику .Всегда специалисты на связи .Всем доволен, всё устраивает .

Помогли с вступительным экзаменом

Гость 30 июля, 2021 год
Помоги в вступительными экзаменами по русскому, математике и физике. Сделали все экзамены на 60+ баллов.
Данных ребят рекомендую, буду обращаться ещё, если будут проблемы с учебой

Спасибо за выполненные работы.

Надежда 25 июня, 2021 год
Сделали практику, ни каких проблем и заминок не было.
Все хорошо.
Спасибо за помощь

Мне сделали тесты,и практика в работе!

Инна 24 июня, 2021 год
Спасибо за выполненный тест.
Здравствуйте. Спасибо большое за тесты. Жду практику.

Спасибо от меня и друзей!!!

Гриша 16 июня, 2021 год
Спасибо большое!!! Я своим знакомым, все рекомендую вас, и вы уже людям помогаете. От души от всех спасибо!
Достоинства:
  1. Выполняют работы всегда в срок, корректировки выполняют бесплатно.

Выручают не первый раз

Мария 9 июня, 2021 год
Здравствуйте! Снова к обращаюсь к вам за помощью. Мне нужно выполнить всё, что не выполнено в МИСАО.

Выражаю благодарность за работу!

Нина 2 июня, 2021 год

Здравствуйте, Иван Валериянович! Хочу вас поблагодарить, практика и ВКР набрали по 90 баллов (отлично)! Теперь у меня вопрос, как проводится защита ВКР, т. е. Экзамен? На сайте ничего конкретно не написано. Если это как то проводится, не ясно, лично, или дистанционно, и сколько стоит помощь в сдаче экзамена?
Достоинства:
  1. Выполняют работу на отлично

Большое спасибо

Ильнар 1 июня, 2021 год
Спасибо Вам за вашу работу. Отзывы оставлю позже. Приятно было иметь с вами дело. Всего доброго. Как поступлю на магистратуру, то обращусь к вам.
Достоинства:
  1. Все выполнили, быстро и качественно. даже пошли на встречу и сделали скидку.

Благодарю за выполнение

Лилия 27 мая, 2021 год
Добрый вечер, вижу, что работа завершена, спасибо. Остаточный платеж отправить на тот же счет? И сразу прошу произвести расчет вторых модулей, программы те же - экономика и обществознание.
Достоинства:
  1. Все сделали вовремя.

100 баллов за курсач!!!

Раиса 26 мая, 2021 год
Иван, добрый вечер!!! Спасибо огромное за курсовую!!!
Работа 50 баллов, защитилась на 50 баллов!!!!
Итого 100 баллов за курсач!!!
Иван, а есть у вас человек чтобы сдать 22го экзамен по правоохранительными и судебным органам? Там 2 теоритических вопроса и одна задача.

Нужна помощь

Анастасия 25 мая, 2021 год
Отличная компания
Здравствуйте!)Снова нужна Ваша помощь)
Тест 4 «Макроэкономика»

Просто супер

Илья 24 мая, 2021 год
Класс!
А можете ещё дискретную математику посмотреть,практическую работу и экзамен?
Чек во вложении.
Достоинства:
  1. Быстро,не дорого
Недостатки:
  1. замечено не было

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Помогли внуку пока он в армии.

Нина 20 мая, 2021 год
Ванечка, (извините, что так Вас называю,но я постарше Вас)!

Обязательно напишу отзыв на ваш сайт!
Но, имейте в виду, пока внук в армии, мне прийдется общаться  с Вами, т.к. Вы, очень
надежный человек!!!
Я очень надеюсь, что,  Вы, мне не откажите и поможете!
С уважением, Нина Николаевна.

все выполнили СПАСИБО!!!

Инна 19 мая, 2021 год
Спасибо!
Деньги перевела.
Теперь шестой блок нужно сделать.
Постоянно обращаюсь к ним всегда выручают

Обращаюсь вновь

Елизавета 17 мая, 2021 год
Здравствуйте, хочу снова обратиться к вам за помощью в сессии.
В приложении файлы, в них задания, дайте обратную связь по поводу стоимости.
Срок выполнения работ до 12 мая

Благодарю за благотворное сотрудничество

Марсель 14 мая, 2021 год
Добрый день!
С моей стороны замечаний нет, остаток перевел. Чек во вложении. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:

спасибо за помощь, обращусь снова!

Рома 13 мая, 2021 год
Добрый день. Спасибо за помощь, завтра обязательно оплачу. С 1 июня, по мере доступности итоговых тестов, обращ усь ещё раз.
Достоинства:
  1. Выполнили все в срок на высшую оценку
Недостатки:
  1. не замечено

заказывала работу все выполнили

Екатерина Бельская 11 мая, 2021 год
Добрый день. Все ок) да, все в порядке. Не могли бы вы прислать номер карты, чтобы я оплатила остаток за вашу работу?)Добрый день. Все ок) да, все в порядке. Не могли бы вы прислать номер карты, чтобы я оплатила остаток за вашу работу?) Вот часть диалога.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Имеются некоторые вопросы

Александр 4 мая, 2021 год
Добрый день!

В продолжение телефонного разговора на прошлой неделе, прошу выслать ценообразование за ваши услуги!
А Именно так как у меня последний семестр обучение, мне нужно предоставить Практику и ВКР (Тему пришлю позже)!
Сколько будет стоить, с учетом предоставление мне скидки так как я с вами работаю уже несколько лет!
Вопрос сколько будет писаться ВКР( с учетом согласовки все с Научном руководителем ) и... Читать отзыв
Добрый день!

Вопрос сколько будет писаться ВКР( с учетом согласовки все с Научном руководителем ) и Практика
Жду ответ
Заранее спасибо

Спасибо за выполненую работу

Илья 28 апреля, 2021 год
Большое спасибо сотрудникам сайта uchebnoe.ru. Обратился к ним за помощью в подготовке речи для заслушивания членами государственной аттестационной комиссии. Обучаюсь в МФЮА по специальности «Журналистика», вынужден работать. Поэтому свободного времени крайне мало. Предоставил содержание своего диплома и получил хорошо подготовленную речь. В дальнейшем планирую обратиться за помощью с подготовкой презентации.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого.

Отзыв о работе

Гость 15 марта, 2021 год
Выполнили заказ вовремя,очень доволен отличной сплоченной работой всей команды,всем рекомендую правда.Буду обращаться ещё.

Просто и удобно!

Валентина 5 марта, 2021 год
Услугами сайта «Учебное» пользуюсь впервые. Было некоторое недоверие к таким сайтам. Но возникшие трудности в учебе требовали их решения. И на свой страх и риск я все-таки воспользовалась помощью сервиса.
Сделала заказ. И мне уже через час ответили, утончили некоторые детали, сроки и стоимость. Волновалась очень! Ведь заказала услугу «Сессия под ключ». Надо отметить, что сессию я сдала отлично, чему очень рада. Обязательно воспользуюсь помощью этого сайта и при написании курсовой работы в этом семестре. Надеюсь, что меня не подведут.

Учебные центры

Maxitet IT-колледж