ООО «Талер» отзывы

vvv-keramzit.ru

Благодарность

Гость 28 июня, 2022 год
Добрый день! Не первый раз заказываю керамзит в данной организации. Качество керамзита, быстрая поставка и главное цена соответствует.
Достоинства:
  1. Поставка на следующий день

обманывают с количством

Андрей Воеводин 2 июня, 2022 год
открою маленький секрет-они НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, перекупают его с завода. Маленьким (или большим) удивлением для вас бдет, когда померяете размер кузова и то,что вам написали в документах. Обманывают безбожно!
Недостатки:
  1. обман с количеством

Керамзит для утепления пола

Андрей Иванов 5 апреля, 2019 год
Решили утеплить свой дачный домик. Для утепления пола использовали керамзит, купленный в "Талере". Качеством довольны, цена адекватная.

Керамзит для зооуголка

Александр Ханеня 2 апреля, 2019 год
Веду кружок юных натуралистов. Есть даже рептилии. Потребовался керамзит в качестве грунта. Купил здесь. Качеством доволен. Радует отношение к клиентам. Даже если заказ небольшой, все равно обслужат в лучшем виде.

Керамзит на дачный участок

Вероника Германенко 30 марта, 2019 год
Покупала здесь керамзит для дачи. Есть разные фракции, если нужно, проконсультируют. Работают хорошо. Цены вполне вменяемые. Радует, что это не перекупщик , а прямой поставщик. Доступна доставка. Рекомендую.

Хороший керамзит за нормальные деньги

Станислав Мерещенко 24 марта, 2019 год
Хочу похвалить этого поставщика. и кермазит хороший, и деньги не дерут. Клиентоориентированный подход. Все отлично.

Отличный керамзит по нормальной цене

Игорь Карпенко 17 марта, 2019 год
Выбирая поставщика керамзита, мне было принципиально, чтобы он был производителем. Не хочу переплачивать перекупщикам. Обратился сюда. Керамзит любой фракции, гранулы качественные ,запаковано на совесть, проблем с доставкой особых не было. Рекомендую как надежного партнера.

Хороший поставщик

Максим Гладкий 3 марта, 2019 год
Заключали с ними договор на поставку керамзита. Все сделали на уровне. Один мешок с дыркой был. Получили за это компенсацию. Работой компании довольны.

Керамзит в террариум

Ирина Усова 27 февраля, 2019 год
Пишем второй раз. Первый отзыв почему-то не опубликовали. Наш мини-зоопарк выражает благодарность за керамзит для террариума. Качественный товар и цена хорошая.

Керамзит для утепления чердака

Евгений Стеценко 10 февраля, 2019 год
Покупали здесь керамзит. Все устраивает. Хороший персонал, разумные цены.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон