xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
81 отзыв / 19660 просмотров

Полный буллшит

Владлен 9 июня, 2023 год
Торгуют Б/у товаром под видом новых (конкретно ноутбуки и телефоны). Я думал такие в нулевые исчезли, а нет, они тут как тут. Я не обеднею, и техника всё равно +/- работает, просто не было времени тратить на поиск, за что и поплатился.

Сейчас обязательно прибегут владельцы на отзыв с крайне удивленным лицом - а что не так, уточните номер заказа, вы перепутали нас, такого не может быть. Ну давайте, втирайте свою дичь дальше.

А пока радуйтесь - студенты, накинул вам денег на хлеб.

Пользуюсь феном Xiaomi

Мария 21 мая, 2023 год
Пользуюсь феном Xiaomi уже несколько недель и очень довольна! Фен enchen air hair легкий, мощный, не шумный и не греется сильно. Курьер доставил заказ оперативно и в удобное для меня время, а консультанты магазина помогли выбрать фен по моим требованиям. Рекомендую данный товар и магазин всем, кто ищет качественную и доступную технику!

Очень довольна

Оксана 15 мая, 2023 год
Я очень довольна покупкой машинки для стрижки волос Xiaomi kiddies hair clipper в магазине Xiaomi.shop. Она превзошла все мои ожидания! Качество замечательное, стрижет превосходно, никаких застреваний, батарея держит заряд долго. Курьер доставил товар прямо на дом, а консультанты помогли выбрать именно то, что мне нужно. Рекомендую этот магазин всем своим друзьям!

Все отлично

Андрей 12 мая, 2023 год
Я решил купить робота вертикального пылесоса Xiaomi Dreameh H12 и остался очень довольным своей покупкой. Пылесос легкий, мощный, и удобный в использовании. Он быстро очищает все полы, ковры и мягкую мебель. Магазин быстро доставил товар и предоставил отличный сервис. Сои рекомендации магазину xiaomi.shop

Александр 9 мая, 2023 год
Купил новый ноутбук Xiaomi Redmi pro 15 core i7, и могу сказать, что это была отличная покупка! Ноутбук очень быстрый, и я не заметил каких-либо зависаний. Доставка была очень быстрой, и консультанты магазина помогли мне выбрать нужную модель. Я полностью доволен моей покупкой и рекомендую магазин Xiaomi.shop всем, кто ищет качественные ноутбуки.

Хороший магазин

Игорь 21 апреля, 2023 год
Новый ноутбук Xiaomi Redmi pro 15 core i7 стал отличным приобретением! Работает без проблем, курьер доставил быстро, консультанты в магазине помогли с выбором модели. Советую обратить внимание на этот магазин при покупке техники.

Всё отлично

Михаил 18 апреля, 2023 год
Купил телевизор Xiaomi 5 55 и не пожалел! Очень яркий и четкий экран, звук на высоте. Сайт Xiaomi.shop порадовал скидкой на товар. Спасибо консультантам за помощь в выборе!

xiaomi.shop

Иван 14 апреля, 2023 год
Купил электросамокат Xiaomi M365 Pro на xiaomi.shop - отличный выбор! Покупка была приятной и удобной - курьер доставил заказ быстро, консультанты помогли определиться с выбором. Мой новый самокат очень надежен и удобен в использовании. Рекомендую магазин и модель самоката!

Александр 9 апреля, 2023 год
Roborock-Q7-Max - это прекрасный робот-пылесос, который справляется со своей задачей на отлично! Очень удобно, что его можно управлять с помощью приложения на смартфоне. Магазин Xiaomi.shop оказался надежным партнером - быстро отправил посылку, оплата банковской картой прошла без проблем, а консультанты помогли с выбором. С уверенностью могу порекомендовать данный магазин и этот робот-пылесос всем, кто ищет качественный товар для своего дома.... Читать отзыв Roborock-Q7-Max - это прекрасный робот-пылесос, который справляется со своей задачей на отлично! Очень удобно, что его можно управлять с помощью приложения на смартфоне. Магазин Xiaomi.shop оказался надежным партнером - быстро отправил посылку, оплата банковской картой прошла без проблем, а консультанты помогли с выбором. С уверенностью могу порекомендовать данный магазин и этот робот-пылесос всем, кто ищет качественный товар для своего дома. Я обязательно буду заказывать у них еще!

Хороший магазин

Роман 6 апреля, 2023 год
Я только что приобрел смартфон Xiaomi Mi 12 Lite 5G и я просто в восторге от него! Это действительно классный телефон, который имеет все нужные мне функции. Магазин xiaomi.shop, в котором я купил телефон, был доставлен курьером очень быстро. Я был приятно удивлен тем, что я могу купить товар по предоплате. Я определенно буду заказывать у этого магазина еще... Читать отзыв Я только что приобрел смартфон Xiaomi Mi 12 Lite 5G и я просто в восторге от него! Это действительно классный телефон, который имеет все нужные мне функции. Магазин xiaomi.shop, в котором я купил телефон, был доставлен курьером очень быстро. Я был приятно удивлен тем, что я могу купить товар по предоплате. Я определенно буду заказывать у этого магазина еще товары в будущем. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот телефон всем, кто ищет надежный и функциональный смартфон.

xiaomi.shop интернет-магазин мой отзыв

Гость 29 марта, 2023 год
Я купил пылесос Xiaomi Dreame H11Max в магазине xiaomi.shop и остался очень доволен своей покупкой. Сам товар оказался очень качественным и мощным, он справляется со всеми задачами на отлично. Но что меня поразило больше всего - это сервис магазина. Консультанты были очень вежливы и грамотно отвечали на все мои вопросы. Доставка была быстрой и безупречной. В общем, я очень доволен... Читать отзыв Я купил пылесос Xiaomi Dreame H11Max в магазине xiaomi.shop и остался очень доволен своей покупкой. Сам товар оказался очень качественным и мощным, он справляется со всеми задачами на отлично. Но что меня поразило больше всего - это сервис магазина. Консультанты были очень вежливы и грамотно отвечали на все мои вопросы. Доставка была быстрой и безупречной. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем!

Купил Xiaomi Pinlo Little Monster

Данила Булатов 22 марта, 2023 год
Недавно в магазине xiaomi.shop я купил стационарный блендер Xiaomi Pinlo Little Monster. Эта вещь стала для меня настоящим спасением в приготовлении пищи. Товар был куплен, чтобы легко и быстро готовить смузи, коктейли и другие напитки, и этот блендер прекрасно справляется со своей задачей. Консультанты в магазине были очень дружелюбны и профессиональны, они ответили на все мои вопросы и... Читать отзыв Недавно в магазине xiaomi.shop я купил стационарный блендер Xiaomi Pinlo Little Monster. Эта вещь стала для меня настоящим спасением в приготовлении пищи. Товар был куплен, чтобы легко и быстро готовить смузи, коктейли и другие напитки, и этот блендер прекрасно справляется со своей задачей. Консультанты в магазине были очень дружелюбны и профессиональны, они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать оптимальный вариант. Сам магазин оставил приятное впечатление - просторный, светлый, с хорошим ассортиментом и приятным интерьером. Я очень рекомендую этот блендер и магазин всем, кто ищет качественное оборудование и отличный сервис. Спасибо xiaomi.shop за отличную работу!

отличный пылесос.

Николай 18 марта, 2023 год
Я очень доволен покупкой вертикального пылесоса Xiaomi Dreame T10 в магазине Xiaomi.shop. Сотрудники магазина помогли мне выбрать именно ту модель, которая подойдет мне по всем параметрам. Очень удобно, что можно было внести всю оплату сразу и не беспокоиться о дополнительных платежах. Что касается самого пылесоса, то он просто превзошел все мои ожидания! Он очень легкий, удобный в использовании... Читать отзыв Я очень доволен покупкой вертикального пылесоса Xiaomi Dreame T10 в магазине Xiaomi.shop. Сотрудники магазина помогли мне выбрать именно ту модель, которая подойдет мне по всем параметрам. Очень удобно, что можно было внести всю оплату сразу и не беспокоиться о дополнительных платежах. Что касается самого пылесоса, то он просто превзошел все мои ожидания! Он очень легкий, удобный в использовании и очень мощный. Со своего первого использования, я заметил, что пыль и грязь убираются значительно легче и быстрее, чем с моим старым пылесосом. Пылесос занимает очень мало места и легко складывается. Я уже не представляю свою жизнь без этого устройства. Я хочу отметить, что магазин Xiaomi.shop предоставил мне отличный сервис и продукцию высокого качества. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежную и качественную технику. Большое спасибо!

Отличный смартфон, быстрая доставка

VladimirK 15 марта, 2023 год
Я приобрел смартфон Xiaomi Poco X4 GT 8/128GB и был полностью удовлетворен своей покупкой в магазине Xiaomi.shop! Этот телефон имеет удивительный дизайн, качественный экран и быстрый процессор, что делает его идеальным для игр и мультимедиа. Цена на этот товар была немного дешевле, чем на других сайтах. Я считаю, что это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный... Читать отзыв Я приобрел смартфон Xiaomi Poco X4 GT 8/128GB и был полностью удовлетворен своей покупкой в магазине Xiaomi.shop! Этот телефон имеет удивительный дизайн, качественный экран и быстрый процессор, что делает его идеальным для игр и мультимедиа. Цена на этот товар была немного дешевле, чем на других сайтах. Я считаю, что это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный телефон по разумной цене. Телефон был упакован очень хорошо. Я хотел бы отметить, что магазин предоставил мне отличный сервис и был на связи на протяжении всего процесса покупки. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет высококачественный товар и отличный сервис! Спасибо, что вы делаете покупки таким приятным и удобным процессом!
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 16 марта, 2023 год
Здравствуйте, Владимир! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами! Ждёс вас снова :)

Ужасный магазин

Ксения 16 декабря, 2022 год
Заказала товар. Договорилась на определенные даты. Ехала через весь город 1,5 часа! Пришла, персонал весь злой, агрессивный. А в итоге мне говорят, что в наличии нет и мне должны были позвонить. Но почему-то не позвонили. Ушла. Через 10 мин, как ушла, звонят и говорят, что нет в наличии. Смех да и только. Искренне желаю людям не обращаться в магазин где... Читать отзыв Заказала товар. Договорилась на определенные даты. Ехала через весь город 1,5 часа! Пришла, персонал весь злой, агрессивный. А в итоге мне говорят, что в наличии нет и мне должны были позвонить. Но почему-то не позвонили. Ушла. Через 10 мин, как ушла, звонят и говорят, что нет в наличии. Смех да и только. Искренне желаю людям не обращаться в магазин где такой сервис.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Ксения! Сожалеем, что такое произошло. Давайте разберёмся с данной ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа и дату.

Мошенники! Обманули.

Виталий 17 августа, 2021 год
Заказал в этом ми-шоп - xiaomi redmi note 10 pro в рассрочку от сбербанка. Заказ сначала передали курьеру, затем на почту России. И вот пришел в пластиковом пакете. Я пакет вскрыл, далее он был в упаковки от "курьер сервис" Я заподозрил неладное т.к. по размеру от был меньше смартфона. Включил камеру - вскрыл пакет, а там два куска хозяйственного мыла...... Читать отзыв Заказал в этом ми-шоп - xiaomi redmi note 10 pro в рассрочку от сбербанка. Заказ сначала передали курьеру, затем на почту России. И вот пришел в пластиковом пакете. Я пакет вскрыл, далее он был в упаковки от "курьер сервис" Я заподозрил неладное т.к. по размеру от был меньше смартфона. Включил камеру - вскрыл пакет, а там два куска хозяйственного мыла... Такой подставы я от партнёра сбербанка не ожидал. Уважаемый Сбер, как так... Я вам доверял, а вы с мошенниками связались. Как мне теперь вернуть деньги?
Заказ №7890900
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! Вы перепутали нас с другим интернет-магазином, потому что наш сайт всегда был xiaomi.shop. Показать 1 ответ

Обманьщики

Pavel 23 марта, 2020 год
Заказал 20.03.2020 телефон xiaomi MI max 3. Выяснил,что это китаец с глобальной прошивкой, обещали привезти завтра с 18 до 22 ч. Назавтра позвонил, попросил привезти пораньше и поинтересовался не восстановленный ли это телефон, сказали, что нет, а привезут в оговоренное время. Сегодня 24.03., ни ответа, ни привета! Думайте сами.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Павел! Давайте разберемся в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер заказа и дату.

Да это аферюги

Сергей 24 июня, 2019 год
Сейчас у них такой сайт shop-redmi.site
Будьте осторожны!
Кто заказал на почте не оплачивайте не получайте!
В посылке будет не то что вы заказали!
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Сергей! У нашего интернет-магазина всегда был только такой адрес xiaomi.shop. Копий нет. Вы нас с кем-то перепутали.

Отличный магазин

Анастасия 2 апреля, 2019 год
Купила 2 дня назад смартфон Xiaomi redmi note 6 pro понравился магазин, хороший выбор и наличие товара и профессиональное и внимательное отношение сотрудников кол-цента порадовало, точно буду там теперь покупать и технику и аксессуары. Рекомендую этот магазин ценителям Xiaomi!
Достоинства:
  1. Высокое качество
Недостатки:
  1. Не обнаружено
1 не согласен
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за приятные слова. Ждём вас!

Хороший магазин, заказ доставили быстро.

Валерий 3 марта, 2019 год
Хороший магазин, заказ доставили быстро. Смена адреса доставки в день получения не отразилась на скорости.
Отдельный плюс курьеру - быстро сориентировался в сложном расположении домов и был очень любезен.
Заказ x13267 от 02.03.2019
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Валерий! Благодарим за покупку! Клиент всегда должен быть доволен и покупкой, и сервисом. Спасибо!

Осторожно мошенники!

Николай 3 февраля, 2019 год
Купил у них телефон. После вскрытия упаковки обнаружил производственный брак . Сразу обратился к продавцу. Послал меня!!!. Обратился в ихний сервисный центр ONE-PRO . При сдаче телефона (в очереди) услышал от клиентов, что у продавца и сервиса есть внегласный договор "кидать клиентов" на гарантийное обслуживание! Сначала не поверил! Через 20 дней получил Заключение экспертизы. Пишу дословно: Вследствие детальной диагностики было... Читать отзыв Купил у них телефон. После вскрытия упаковки обнаружил производственный брак . Сразу обратился к продавцу. Послал меня!!!. Обратился в ихний сервисный центр ONE-PRO . При сдаче телефона (в очереди) услышал от клиентов, что у продавца и сервиса есть внегласный договор "кидать клиентов" на гарантийное обслуживание! Сначала не поверил! Через 20 дней получил Заключение экспертизы. Пишу дословно: Вследствие детальной диагностики было выявлено, что устройство подвергалось покупателем механическому воздействию (общие фразы, без доказательств) в связи с этим устройство снято с гарантийного обслуживания, в следствии нарушения условий эксплуатации устройств! Вот как то так! Будьте бдительны! Сам буду делать независимую экспертизу и обращаться в суд.
Недостатки:
  1. Мошенники! Кидают своих клиентов!

Ужасный магазин

Nika 5 января, 2019 год
Купила там телефон и 2недели не могу его сдать. Каждый раз говорят вот именно сегодня нет представителя из отдела рекламаций. Назначают день именно на выходные и Ой!!нет никого.потом переносят и опять тоже самое. 3дня ездила из Подольска на горбушку.Не покупайте в этом магазине. Не сдадите вообще. Я теперь в суд подам и журналистов подниму. Работают 5человек от силы. Товар... Читать отзыв Купила там телефон и 2недели не могу его сдать. Каждый раз говорят вот именно сегодня нет представителя из отдела рекламаций. Назначают день именно на выходные и Ой!!нет никого.потом переносят и опять тоже самое. 3дня ездила из Подольска на горбушку.Не покупайте в этом магазине. Не сдадите вообще. Я теперь в суд подам и журналистов подниму. Работают 5человек от силы. Товар не качественный.
Достоинства:
  1. Вообще нет!!!
Недостатки:
  1. Динамят и не перезванивает.хотя обещали. Тупые работники кол центра.
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Ника! Можете подсказать номер заказа и дату? Мы хотим разобраться в данной ситуации.

xiaomi

федор 7 декабря, 2018 год
В связи с открытием нового интернет-магазина https://xiaomi-mi-shop.ru/ я тоже принимаю участие в акции и поэтому мне подарили смарт-часы марка Xiaomi модель Amazfit Bip, я оплатил только доставку в мой город. Доставили через четыре дня, качество отличное. Спасибо.
4 не согласны Показать 1 ответ

Большой выбор, приятные цены

Андрей 16 августа, 2018 год
Долго искал в каком из интернет магазинов сделать заказ, обязательным условием было чтобы телефон был оригинальный и, при этом, по приемлемой цене. Был выбор между этим магазином и ещё одним, но в другом не оказалось нужной мне модели, поэтому пришлось остановиться на сяоми шоп. И знаете, я не пожалел! На следующий день после заказа ко мне на работу(!) в удобное... Читать отзыв Долго искал в каком из интернет магазинов сделать заказ, обязательным условием было чтобы телефон был оригинальный и, при этом, по приемлемой цене. Был выбор между этим магазином и ещё одним, но в другом не оказалось нужной мне модели, поэтому пришлось остановиться на сяоми шоп. И знаете, я не пожалел! На следующий день после заказа ко мне на работу(!) в удобное мне время подъехал курьер, привёз мне смартфон и документы на него, всё официально. Остался доволен магазином, спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, оригинальные телефоны
1 согласен 22 не согласны
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Андрей! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Ждём вас еще :)

Приятный магазин

Николай 31 июля, 2018 год
магазин мне понравился, достойное обслуживание
1. Вежливый оператор, помог разорабраться в моделях простыми понятными примерами
2. Помогли выбрать не дорогую модель, которая меня устраивает с полна
3. Вежливый русский курьер, который помог разобраться с телефоном, перенёс бесплатно Контакты
4. По телефону объяснили как проверить что телефон оригинальный, и курьер тоже показал как это делать.
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Не нашёл
1 согласен 20 не согласны
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за положительную оценку нашей работы. Ждём вас ещё :)

каролина

Гость 20 июля, 2018 год
Лучшие сотрудники магазина!!! забирала с пункта самовывоза телефон, до этого был айфон, и я его проверяла по емей коду на официальном сайте. Спросила у сотрудника можно ли так проверить сяосми, молодой человек зашел на сайт и показал как проверить, после ввода символов отобразился мой redmi 5+
Обрадовало что никто не пытался в парить страховку или чехол в пункте самовывоза, они лежали возле телефона пока я сама про них не спросила
Достоинства:
  1. вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. не нашла
1 согласен 11 не согласны Показать 2 ответа
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Добрый вечер, Каролина! Спасибо вам за отзыв. Мы рады стараться для наших клиентов!

Это не официальный магазин.

Гражданин РФ 6 июля, 2018 год
Магазин обманывает доверчивых покупателей выдавая себя за официальный магазин Xiaomi в Москве. Такой обман вполне тянет на мошенничество, т.к. покупатели считают, что в данном магазине они покупают официальные версии товаров Xiaomi. Однако магазин торгует не международными а китайскими версиями переппошитые на русский язык на коленке, а не на заводе.
Подозреваю, что и отзывы накручены.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если в адресе сайта... Читать отзыв
Подозреваю, что и отзывы накручены.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если в адресе сайта присутствует слово Xiaomi, то это не значит, что это официальный сайт или магазин!
Достоинства:
  1. Не видно за враньем
Недостатки:
  1. Мошенники.
14 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! Мы не утверждаем, что мы является официальным интернет-магазином продукции Xiaomi. У нас на сайте в шапке написано, что мы фирменный магазин официальной продукции. Это немного разные вещи :)
У нас в ассортименте есть как китайские версии, так и глобальные. Вероятно, у вас был заказ на китайскую версию.

Подскажите номер заказа и дату. Мы проведём проверку

Mi band 3

Юрий 28 июня, 2018 год
У меня mi band 1 долго ждал выход модели в которой можно будет читать сообщения. Сразу после анонса mi band 3, сделал предзаказ на Xiaomi.shop, через неделю позвонили что товар поступил и его можно доставить. Так же в подарок мне дали ремешок
Достоинства:
  1. Вежливое общение
Недостатки:
  1. Не нашёл
2 согласны 9 не согласны
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте, Юрий! Рады, что вы довольны покупкой!

плохая доставка

Гость 24 июня, 2018 год
курьер позвонил за час, я не смог взять трубку, ожидал повторного звонка но его не было. Пришлось самому звонить в магазин, отправили другого курьера
5 не согласны Показать 2 ответа
xiaomi.shop Ответ представителя xiaomi.shop 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! В нашем магазине курьеры сначала звонят для подтверждения актуальности заказа. Если они не получают ответ, то едут на следующий заказ. У нас большое количество заказов в день и работники физически не успеют каждому клиенту дозваниваться до тех пор, пока он не возьмёт трубку. Мы бы хотели попросить вас в следующий раз просто перезвонить курьеру и он обязательно вам ответит! Спасибо!

Положительный отзыв

Олег 15 июня, 2018 год
Понравилась модель mi mix 2s, так как слота для симкарта нет, приоритетом был большой объём памяти. Оставлял предзаказы в других магазинах, решил оставить и в Xiaomi.shop, вместо ожидания поступления мне предложили доставку, причём в этот же день!
1 согласен 5 не согласны
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 81 отзыва