Huda Beauty Love make-up base + primer отзывы

Huda Beauty Love make-up base + primer
1 отзыв / 830 просмотров

Основа от Huda Beauty Love make-up base + primer

Ира 15 января, 2020 год
Подсмотрела это чудодейственное средство у своей подруги, только сразу я не поняла, что это за эффект такой в ее макияже. Вродебы ничего не обычного, но так и хочется смотреть на ее лицо. Кожа какая-то волшебная становится и не сильно сияет, не навязчиво и не эффект хайлайтера, что-то новенькое, притягательное. Лицо будто свежее, даже новенькое что ли! Несколько дней я... Читать отзыв Подсмотрела это чудодейственное средство у своей подруги, только сразу я не поняла, что это за эффект такой в ее макияже. Вродебы ничего не обычного, но так и хочется смотреть на ее лицо. Кожа какая-то волшебная становится и не сильно сияет, не навязчиво и не эффект хайлайтера, что-то новенькое, притягательное. Лицо будто свежее, даже новенькое что ли! Несколько дней я присматривалась к ее макияжу и пыталась понять, что это такое, я даже не могла подумать, что есть такое средство. Потом все же решилась спросить, чем же она красится. Если честно, я думала, что все дело в тональном креме, но оказалось, что нет. Дело в таком специальном средстве как -основа-праймер под макияж и имя ему - Huda Beauty Love make-up base + primer. Вот это то средство, которое я искала всю свою жизнь! Не могу сказать, что основа от Huda Beauty это панацея и качество отличного макияжа, нет, не так, но все же она делает свое дело. Я считаю, что у меня хорошая косметика, но для полного счастья все же не хватало правильной основы.
Итак, что же происходит с твоим лицом после использования основы-праймера под макияж от Huda Beauty Love make-up base + primer? Естественно макияж становится дополненным, эффектным и сияющим. Но как я уже говорила, не сияние это не надоедливое и не бросается сильно в глаза, не выглядит как хайлайтер по всему лицу. Тон кожи действительно выравнивается, как написано в описании. Лицо приобретает вид отдохнувшего и загадочного, я бы даже сказала, немного волшебного. Эта легкость в макияже мне очень импонирует, себя я вижу именно такой.
Консистенция средства мягкая, с приятным ароматом и гипнотизирующими золотыми частичками. Самое главное – не оставляет липкости на лице, не чувствуется кожей практически. Когда я узнала об этом средстве, сразу же купила себе (даже удивилась, что цена на него лояльная). Рекомендую всем, кто стремиться сделать свой макияж совершенным, кто хочет выглядеть эффектно и самое главное, кто хочет выглядеть отдохнувшим!)
Huda Beauty Love make-up base + primer
Основа-праймер под макияж Huda Beauty Love make-up base + primer
Продукт от Huda Beauty с блестящими частицами с отражающей способностью сделает ваш макияж особенным. Отражающие частицы изготавливаются на основе драгоценных крупиц и добавляются в специальный гель. После нанесения выравнивается тон кожи, отраженный свет создает эффект сияния лица. Благодаря основе под макияж... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва