Huksamsoo отзывы

Huksamsoo

Black ginseng emulsion

Настена Угольникова 2 июня, 2022 год
Эта эмульсия мне подходит как дневной уход, после нее я не использую крем. Весь день кожа в отличном состоянии, не выделяет жирный блеск и не сохнет, хотя я в офисе, а там кондиционеры, а зимой было отопление, все это не лучшим образом сказывается на коже. Перед сном я тоже использую эту эмульсию, но уже под крем black ginseng cream. Утром... Читать отзыв Эта эмульсия мне подходит как дневной уход, после нее я не использую крем. Весь день кожа в отличном состоянии, не выделяет жирный блеск и не сохнет, хотя я в офисе, а там кондиционеры, а зимой было отопление, все это не лучшим образом сказывается на коже. Перед сном я тоже использую эту эмульсию, но уже под крем black ginseng cream. Утром кожа обновленная, свежая, ровная, отдохнувшая. В общем, я с удовольствием пользуюсь этими средствами, и они мне подходят.

Крем для кожи вокруг глаз

Алина Миненкова 1 июня, 2021 год
Крем для кожи век очень хорошо справился с темными кругами под глазами, это основной акцент, который я хотела бы сделать. В целом мне нравится этот бренд и этот продукт, производитель обо всем позаботился и все продумал, начиная с упаковки. Бренд очень крутой и эта линейка средств с черным женьшенем мне подошла к моему типу кожи. Моя кожа раздражается буквально от... Читать отзыв Крем для кожи век очень хорошо справился с темными кругами под глазами, это основной акцент, который я хотела бы сделать. В целом мне нравится этот бренд и этот продукт, производитель обо всем позаботился и все продумал, начиная с упаковки. Бренд очень крутой и эта линейка средств с черным женьшенем мне подошла к моему типу кожи. Моя кожа раздражается буквально от всего. Найти средство от которого хотя бы не будет раздражения было очень сложно. А этот крем еще и улучшил качество моей кожи, нет темных кругов, сухости и вялости, морщинок гораздо меньше чем раньше. Вся система с черным женьшенем работает на 100% без каких либо нареканий. Состав без вредных , раздражающих кожу компонентов, крем прекрасно впитывается, глубоко проникает, улучшает кровообращение, расходуется экономно, работает на красоту! В Золотом яблоке на него хорошие скидки. Рекомендую. Huksamsoo - Крем для кожи вокруг глаз

Тоник для лица

Elena Naike 24 мая, 2021 год
Тоник понравился. Упаковано средство в удобный флакон с дозатором. Аромат приятный. Для очищения кожи необходимо немного тонера, я наношу его на спонж и протираю лицо по массажным линиям. Можно использовать тоник чтобы освежиться. После его применения кожа гладкая, поры закрыты. На коже нет пленки, она не стянута, ровная и естественная. Средства с черным женьшенем Huksamsoo рекомендую попробовать.