Пью для профилактики - Отзывы о Хвойница

Хвойница
Даниил Татищев Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 3 просмотра
Принимаю хвойницу уже около нескольких месяцев, после того как переболел гриппом в тяжелой форме. Решил что надо бы поднять иммунитет и искал для себя рабочее средство. Его очень удобно принимать в виде напитка, на запах классно пахнет хвойными деревьями, на вкус так же, горьковато но терпимо. Чувствую себя отлично, полон сил и энергии, саше мне подошло, буду принимать и дальше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Хвойница
Все отзывы

4.9 5
48 отзывов / 2329 просмотров

Товары для здоровья

SOLOPHARM
SOLOPHARM

Рейтинг: 4.7
102 отзыва
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
49 отзывов
Селеномарин
Селеномарин

Рейтинг: 5
67 отзывов
Витальгар
Витальгар

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
Крем от грибка Дерматизон
Крем от грибка Дерматизон

Рейтинг: 5
12 отзывов
Kela Lotion
Kela Lotion

Рейтинг: 5
3 отзыва
Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
7 отзывов
Комфодерм M для взрослых
Комфодерм M для взрослых

Рейтинг: 5
104 отзыва