i-apples.ru интернет-магазин отзывы

Такая же ситуация.

Саша Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Такая же ситуация. 21.01.2019 привезли поддельные наушники! На следующий день позвонили им с просьбой забрать неработоспособный товар и вернуть средства. Ответ был следующий "Пишите эл. письмо". После такого, как мы его написали, последовал ответ "Ваша заявка принята, она будет рассматриваться, далее в течении 10 день с вами свяжутся и вернут деньги удобным для вас способом." Естественно с нами...  Читать отзыв Такая же ситуация. 21.01.2019 привезли поддельные наушники! На следующий день позвонили им с просьбой забрать неработоспособный товар и вернуть средства. Ответ был следующий "Пишите эл. письмо". После такого, как мы его написали, последовал ответ "Ваша заявка принята, она будет рассматриваться, далее в течении 10 день с вами свяжутся и вернут деньги удобным для вас способом." Естественно с нами никто не связался в течении 10 дней. К телефону не подходят, его просто выключили. На электронные письма не отвечают. К слову, у них действительно нет никакого офиса. Выяснилось, что курьер, который привез наушники, встречался в МЕТРО с человеком, который передал ему данный товар!!! Нужно что-то делать с этим, хотя понятно, что очень мало информации имеется о них.

Этот магазин торгует поддельной продукцией!

Михаил Опубликовано 31 января, 2019 год
Этот магазин торгует поддельной продукцией! Остерегайтесь продавца, это мошенники!!!! Нам привезли поддельные наушники AirPods, брали в подарок, когда открыли выяснили, что это подделка! Деньги не возвращают, офиса у них нет. Оператор девушка, на заднем фоне слышно ребенка. Этот магазин торгует поддельной продукцией! Остерегайтесь продавца, это мошенники!!!! Нам привезли поддельные наушники AirPods, брали в подарок, когда открыли выяснили, что это подделка! Деньги не возвращают, офиса у них нет. Оператор девушка, на заднем фоне слышно ребенка.

Подделка AirPods

Максим Опубликовано 21 января, 2019 год
Сегодня, 21.01.2019, привезли заказ с сайта https://i-apples.ru.

Заказывал в подарок Apple AirPods, при проверке оказались подделкой, хотя стоимость на сайте чуть ниже средней - 11 899,00. При открытии бокса айфон не нашел наушники, на коробке серийный номер и другая информация просто наклеена, внутри бокса за наушником нет информации о наушниках, лампочка на боксе мигает другим цветом.

Проверяйте тщательнее, будьте аккуратнее.
Сегодня, 21.01.2019, привезли заказ с сайта https://i-apples.ru.

Проверяйте тщательнее, будьте аккуратнее.

Мобильные телефоны

AppleEmpire