i-mobile.store интернет-магазин отзывы

Обслуживание на высоте

Марк 7 августа, 2018 год
С этим магазином я знаком достаточно давно, первый раз покупал здесь IPhone 6s, работал он замечательно, да и сейчас работает, я отдал его дочке. Недавно приобрел здесь IPhone 7, так же на него была нормальная скидка, да и в общем цена выгодная. Мне понравилось, что здесь хорошие обслуживание, почти сразу перезвонили для подтверждения заказа. Доставили мой заказ быстро, мой номер... Читать отзыв С этим магазином я знаком достаточно давно, первый раз покупал здесь IPhone 6s, работал он замечательно, да и сейчас работает, я отдал его дочке. Недавно приобрел здесь IPhone 7, так же на него была нормальная скидка, да и в общем цена выгодная. Мне понравилось, что здесь хорошие обслуживание, почти сразу перезвонили для подтверждения заказа. Доставили мой заказ быстро, мой номер заказа 2309180. В целом могу сказать, что это один из лучших магазинов, по тому, что здесь выгодные цены и высокий уровень обслуживания. В дальнейшем так и буду пользоватся услугами этого магазина, рекомендую его как лучший.

Беда с доставкой

Юлия 6 августа, 2018 год
Оформила заказ на IPhone 7 с доставкой, доставка между прочим, тоже не бесплатная. Перезванивают в день доставки, и говорят что курьер не успевает, просят перенести место доставки к метро. Я выгавариваю им, мол я указала место доставки, и менять не собираюсь. Они в ответ сказали, что постараются привезти телефон по месту доставки в... Читать отзыв Оформила заказ на IPhone 7 с доставкой, доставка между прочим, тоже не бесплатная. Перезванивают в день доставки, и говорят что курьер не успевает, просят перенести место доставки к метро. Я выгавариваю им, мол я указала место доставки, и менять не собираюсь. Они в ответ сказали, что постараются привезти телефон по месту доставки в срок. Конечно, во время не привезли, пришлось перезванивать, сказали что заказ отменен из-за моего несогласие перенести место доставки . Я была немного в шоке, но поняла что не хочу покупать у них телефон.

Доволен на все сто

Егор 6 августа, 2018 год
Три месяца назад покупал здесь смартфон Айфон 6. Телефон абсолютно новый и оригинальный, никаких подделок, привезли курьером в заводской упаковке. Работает как часы, никаких нареканий. К работе самого магазина тоже никаких претензий нет. Менеджер на сайте грамотно проконсультировал и объяснил как сделать заказ и его оплатить, после чег о в течении трёх дней покупку мне доставили прямо домой. Остался очень... Читать отзыв Три месяца назад покупал здесь смартфон Айфон 6. Телефон абсолютно новый и оригинальный, никаких подделок, привезли курьером в заводской упаковке. Работает как часы, никаких нареканий. К работе самого магазина тоже никаких претензий нет. Менеджер на сайте грамотно проконсультировал и объяснил как сделать заказ и его оплатить, после чег о в течении трёх дней покупку мне доставили прямо домой. Остался очень доволен сервисом и ценами.

Все гуд

Gavrila Romanov 6 августа, 2018 год
Сказать откровенно у меня претензий к этому магазину вообще нет, ибо мои впечатления исключительно положительного характера, ведь приобретенный здесь айфон радует качеством и удобством использования, поэтому я смело могу отдать этому магазину предпочтение. Доставляют быстро, обслуживание класс, я доволен своим выбором, пожалеть не пришлось о выборе.

Магазину можно доверять

Ivanna Lim 6 августа, 2018 год
Магазин сразу привлек мое внимание достаточно широким ассортиментом и выгодными предложениями, хотя цены и так были доступными. По хорошей скидке приобрела для себя iPhone 6 plus , и мне понравилось, что доставку произвели своевременно. Смартфон был аккуратно упакован, при осмотре не выявлено ни единого брака, работает без глюков, и по прошествии трех месяцев его функции находятся на прежнем уровне.... Читать отзыв Магазин сразу привлек мое внимание достаточно широким ассортиментом и выгодными предложениями, хотя цены и так были доступными. По хорошей скидке приобрела для себя iPhone 6 plus , и мне понравилось, что доставку произвели своевременно. Смартфон был аккуратно упакован, при осмотре не выявлено ни единого брака, работает без глюков, и по прошествии трех месяцев его функции находятся на прежнем уровне. Спасибо менеджеру за рекомендацию при выборе модели гаджета. Отличный выбор!
Достоинства:
  1. большой выбор, своевременная доставка, хорошая скидка при оплате
Недостатки:
1 не согласен

Цены низкие, выбор есть, что еще надо))))!

Олег 6 августа, 2018 год
Грамотный интернет магазин, почему негативом его поливают я не понимаю, мне кажется просто этот магазин реально сбивает цены и остальные на него хают по этой причине, чтоб хоть как то загасить. Я же приобрел тут 6 айфон, пожалеть не пришлось, цена более, чем низкая, доставили буквально за пару дней, нисколько не пожалел о выборе магазина и айфона, рекомендую.

Я доволен выбором.

Юрий 5 августа, 2018 год
Этот магазин мне очень понравился, чувствуется, что он продуман до мелочей, ведь тут есть все для того, чтоб называться лучшим, покупал тут айфон 6 в самой простой версии за 14990 рублей, цена прост мизер, ниже некуда и самое главное, что он оригинал, а не какая нить подделка. После того, как заказал, мне его доставили через 3 дня, живу за МКАДом,... Читать отзыв Этот магазин мне очень понравился, чувствуется, что он продуман до мелочей, ведь тут есть все для того, чтоб называться лучшим, покупал тут айфон 6 в самой простой версии за 14990 рублей, цена прост мизер, ниже некуда и самое главное, что он оригинал, а не какая нить подделка. После того, как заказал, мне его доставили через 3 дня, живу за МКАДом, поэтому доставка обошлась в 750 рублей, что в принципе недорого. После того, как доставили его, я начал смотреть и проверять, айфон был качественно упакован, сам по себе рабочий, оплатил и забрал. Работает айфон стабильно, претензий нет никаких к нему.

Быстро и грамотно

Иван 5 августа, 2018 год
Этот интернет магазин меня очень порадовал, тут большой выбор, приемлемые цены, качественное обслуживание и главное, это быстрая доставка, реально доставляют в считанные дни.

Все норм

Миша 5 августа, 2018 год
Стоящий магазин, откуда негатив я не понимаю, покупал здесь айфон, все быстренько доставили, хотя живу за МКАДом, оплатил доставку 600 рублей курьеру, после проверки совершил плату за айфон, все норм, все работает.

Я доволен покупкой

Николай 5 августа, 2018 год
Так как покупал здесь айфон, то естественно есть что сказать о данном магазине, в моем случае этот отзыв будет положительным, так как купленный айфон радует меня удобством и качеством. Доставку осуществили на следующий же день, оплату за айфон совершал после проверки, никакого обмана быть просто не может, ведь покупаешь, как в простом магазине, посмотрел, купил, оплатил.

Мне понравилось обслуживание

Таня 4 августа, 2018 год
Мой номер заказа 8276424. Приобрела здесь телефон качественный и выгодно. Консультант помог разобраться во всем, так что магазин оставил приятное впечатление, рекомендую его.

Я доволен покупкой

Ruslan Litvinenko 4 августа, 2018 год
Вот реально говоря, магазин классный и хорош он по многим параметрам, первое и самое главное, это конечно, они тут значительно ниже, чем в других магазинах, второе, это выбор, тут он есть и третье, это удобством доставки. Я вот приобрел 6 айфон за 14 тысяч, правда в самой минимальной комплектации, но не суть, доставили по Москве за день, оплатил всего лишь... Читать отзыв Вот реально говоря, магазин классный и хорош он по многим параметрам, первое и самое главное, это конечно, они тут значительно ниже, чем в других магазинах, второе, это выбор, тут он есть и третье, это удобством доставки. Я вот приобрел 6 айфон за 14 тысяч, правда в самой минимальной комплектации, но не суть, доставили по Москве за день, оплатил всего лишь 500 рублей. Работает айфон без проблем, оплату за него совершал после проверки.

Отличный магазин

Ольга 3 августа, 2018 год
Этот интернет-магазин мне понравился всем. Я покупала здесь два шестых айфона. По началу, если честно, сомневалась стоит ли вообще делать покупку в интернет-магазине. Но рискнула и не жалею. Здесь цены в разы меньше чем в обычном магазине. Я бы даже сказала меньше на тысячи. До менеджера мне удалось дозвониться быстро. Консультацию он мне оказал профессиональную. Номер моего заказа 6129701. Что... Читать отзыв Этот интернет-магазин мне понравился всем. Я покупала здесь два шестых айфона. По началу, если честно, сомневалась стоит ли вообще делать покупку в интернет-магазине. Но рискнула и не жалею. Здесь цены в разы меньше чем в обычном магазине. Я бы даже сказала меньше на тысячи. До менеджера мне удалось дозвониться быстро. Консультацию он мне оказал профессиональную. Номер моего заказа 6129701. Что касается доставки, то и с ней магазин не тянул. Все доставили в точно обговоренный срок. Как только мне доставили телефоны, я сразу стала поверять их. Они оказались в идеальном рабочем состоянии. Никаких дефектов я не обнаружила.

Я довольна

Динара 3 августа, 2018 год
Этот магазин порадовал именно тем, что здесь большой выбор айфонов, я же не стала мудрить и решилась для начала заказать простенький Айфон на 64Гб. По цене вышел на 40% дешевле, чем в магазине, доставили за МКАД через 4 дня, курьеру оплатила за доставку 900 руб, в принципе недорого, оплату за айфон так же ему после проверки, я довольна покупкой, работает... Читать отзыв Этот магазин порадовал именно тем, что здесь большой выбор айфонов, я же не стала мудрить и решилась для начала заказать простенький Айфон на 64Гб. По цене вышел на 40% дешевле, чем в магазине, доставили за МКАД через 4 дня, курьеру оплатила за доставку 900 руб, в принципе недорого, оплату за айфон так же ему после проверки, я довольна покупкой, работает телефон без проблем.

Мне понравилось

Таня 3 августа, 2018 год
Мне удалось выгодно приобрести Айфон в этом магазине. Причем качество телефона высокое и работает он отлично. Приложения открываются мгновенно, снимки качественные и связь хорошая. С сотрудниками магазина общаться было приятно: доброжелательные и грамотные, всегда готовы помочь клиенту. Мой заказ они приняли оперативно. Курьер привез телефон без опозданий. На месте я товар проверила, внешний вид был без сколов и царапин. Затем... Читать отзыв Мне удалось выгодно приобрести Айфон в этом магазине. Причем качество телефона высокое и работает он отлично. Приложения открываются мгновенно, снимки качественные и связь хорошая. С сотрудниками магазина общаться было приятно: доброжелательные и грамотные, всегда готовы помочь клиенту. Мой заказ они приняли оперативно. Курьер привез телефон без опозданий. На месте я товар проверила, внешний вид был без сколов и царапин. Затем включила и убедилась в том, что он работает хорошо и оплатила товар. Теперь пользуюсь новым телефоном уже какое-то время, неприятных сюрпризов не было. Номер заказа 7834544.

Я довольна

Женя Воронко 2 августа, 2018 год
Заказывала совсем недавно в этом интернет-магазине Айфон 6 №4139715. Всем осталась довольна. Телефон доставили в точно указанный срок как и обещали. Запакован он был хорошо. Проверила его. Работает он хорошо. Никакой подделкой и не пахнет. Четыре звезды поставила потому что, мне нахамил оператор. Но правда потом извинился, но мне было немного неприятно. В целом я всем осталась довольна.

Всем довольна

Елена 2 августа, 2018 год
Около шести месяцев назад покупала в этом магазине Iphone 6s. Привлекла прежде всего доступная стоимость, ну и менеджер на сайте порекомендовал этот смартфон как наиболее оптимальный. В общем, заказала и оплатила. Дней через шесть-семь приехал курьер и привёз телефон. Пока я распаковывала и проверяла работоспособность телефона, парень не уезжал, молодец и лишь убедившись, что всё в порядке, попрощался. Смартфон оригинальный,... Читать отзыв Около шести месяцев назад покупала в этом магазине Iphone 6s. Привлекла прежде всего доступная стоимость, ну и менеджер на сайте порекомендовал этот смартфон как наиболее оптимальный. В общем, заказала и оплатила. Дней через шесть-семь приехал курьер и привёз телефон. Пока я распаковывала и проверяла работоспособность телефона, парень не уезжал, молодец и лишь убедившись, что всё в порядке, попрощался. Смартфон оригинальный, полностью запакованный пришел, сомнений в качестве нет никаких. Одним словом, я довольна и покупкой и сервисом. Если возникнет необходимость, куплю здесь ещё что-нибудь)

Все норм!

Сергей 2 августа, 2018 год
Заказ № 4532478 выполнили без задержек. Брал себе айфон семерку. Пишу отзыв спустя 2 недели - все работает, как и положено. Камера, наушники - нормально, без глюков. Претензий нет.

Заказ 2251279

Ирина 2 августа, 2018 год
Покупала Айфон 6 здесь, все хорошо. Смартфон не заблокированный, все функции работают, никаких проблем с прошивкой нет. По цене получилось очень выгодно, стоимость ниже чем в других. При этом долго не нужно ждать пока смартфон привезут, сервис на высоте. Доставку моего заказа 2251279 уже произвели на второй день. Оплату совершила после того, как взяла айфон в руки. Все честно, не... Читать отзыв Покупала Айфон 6 здесь, все хорошо. Смартфон не заблокированный, все функции работают, никаких проблем с прошивкой нет. По цене получилось очень выгодно, стоимость ниже чем в других. При этом долго не нужно ждать пока смартфон привезут, сервис на высоте. Доставку моего заказа 2251279 уже произвели на второй день. Оплату совершила после того, как взяла айфон в руки. Все честно, не прогадала, что обратилась сюда.

Всегда только Б У телефоны

Гость 1 августа, 2018 год
1. Вы никогда им не дозвонитесь после покупки, всегда перезвпнивают только вам.
2. Проверяйте работу наушников в 95% они у них не работают!
Не тратье деньги на этот ХЛАМ, доплатите 5 тыс и купите НОВЫЙ!

Магазин торгует БУ, по телефону говорят новые.

Гость 1 августа, 2018 год
Заказывал Айфон 6 с плюс, три раза спросил, не активированный, ответили точно нет, привезли. Не вскрывая телефон, пробил по серийнику и айэме, не прошел не одной проверки. Дозвониться НИКОГДА нельзя, вам всегда перезванивают, мобильных не кто не дает)))) Не попадитесь в этот лохотрон, спросите у кого то номер мобильного сразу все будет ясно, курьер в сговоре с этой бандой.... Читать отзыв Заказывал Айфон 6 с плюс, три раза спросил, не активированный, ответили точно нет, привезли. Не вскрывая телефон, пробил по серийнику и айэме, не прошел не одной проверки. Дозвониться НИКОГДА нельзя, вам всегда перезванивают, мобильных не кто не дает)))) Не попадитесь в этот лохотрон, спросите у кого то номер мобильного сразу все будет ясно, курьер в сговоре с этой бандой. Будьте бдительны!

неплохо

Яша 1 августа, 2018 год
Когда испортился старый телефон и уже ремонтировать вышло бы себе дороже я решил "шикануть" и купить себе смартфон посовременнее. На этот сайт попал случайно, заинтересовался представленными моделями. Дешевле я не находил, почитал отзывы покупателей- вроде товар качественный. Переговорил с менеджером, правда поначалу не поняли друг друга и погорячились, оформил заказ (4006100),шестой айфон доставили быстро. Проверил всё идёт.

Покупка прошла успешно

Игорь 31 июля, 2018 год
Покупал здесь, все нормально. Вряд ли где-то дешевле чем в данном магазине можно найти себе 6S. Заявку через сайт оставлял, перезвонили быстро, все подтвердили и уже через день товар получил. Никаких претензий у меня нет, смартфон идеально работает. Заказ номер 5340812.

Все крутяк

Николай 31 июля, 2018 год
Неудивительно в принципе, что отзывы о магазине положительные, покупал здесь 6 айфон, цены очень низкие, в процентов 40 дешевле, не пожалел о выборе, доставили в тот же день за 500 рублей.

Номер заказа 2018919

Artem Lv 31 июля, 2018 год
Магазин i-mobile.store мне очень понравился, обслуживание клиентов здесь на высоком уровне. Недавно я здесь приобрел iPhone 6 plus 64GB, был приятно удивлен, что попала в момент, когда на эту модель была хорошая скидка, по этому заказал сразу не раздумывая. Оператор перезвонил через минут двадцать для подтверждения заказа, так же и доставили мой iPhone достаточно быстро. Я обратил внимание, что магазин... Читать отзыв Магазин i-mobile.store мне очень понравился, обслуживание клиентов здесь на высоком уровне. Недавно я здесь приобрел iPhone 6 plus 64GB, был приятно удивлен, что попала в момент, когда на эту модель была хорошая скидка, по этому заказал сразу не раздумывая. Оператор перезвонил через минут двадцать для подтверждения заказа, так же и доставили мой iPhone достаточно быстро. Я обратил внимание, что магазин ответственно подходит к упаковке товара, закутали iPhone на совесть. В целом мне понравился этот магазин, по тому, что здесь выгодные цены и хороший сервис обслуживания, рекомендую i-mobile.store.

Удачная покупка

Алина 31 июля, 2018 год
Достаточно долго подыскивал, где бы себе iPhone 7 взять. Сравнивал цены в разных магазинах в итоге на данном остановился. Заказ (номер 4531986) осуществлял через сайт, версию выбрал на 128GB цвет черный. Менеджер буквально через минут 10 со мной связался, решили все вопросы с ним оперативно и с доставкой договорились на удобное для меня время. Курьер задержался, но когда осмотрела и... Читать отзыв Достаточно долго подыскивал, где бы себе iPhone 7 взять. Сравнивал цены в разных магазинах в итоге на данном остановился. Заказ (номер 4531986) осуществлял через сайт, версию выбрал на 128GB цвет черный. Менеджер буквально через минут 10 со мной связался, решили все вопросы с ним оперативно и с доставкой договорились на удобное для меня время. Курьер задержался, но когда осмотрела и оплатила смартфон, была просто без ума от счастья. Работает он идеально, со всеми функциями все в порядке. Гарантию еще дали на 1 год, так что магазин не подвел. Могу рекомендовать обращаться сюда, не пожалеете.

Покупкой доволен

Виктор 30 июля, 2018 год
Купил iPhone 6S неделю назад, заказ 2005468.
Понравилось: цена. Для смартфона не самой последней модели - разумная цена. Еще - оперативная доставка: вечером в понедельник заказал, в среду утром мне привезли айфон. Запечатанный, без царапин или трещин, в полном комплекте. И никакой предоплаты, расплачивался с курьером только после проверки айфона.
Купил iPhone 6S неделю назад, заказ 2005468.
В принципе магазин хорошо работает, удобная навигация, простое оформление заказа. Только оператор какой-то рассеянный: все приходилось повторять по два раза, и все равно мой адрес записали неправильно. Но кроме этого, я о покупке не жалею.

Круто все, айфон работает

Женя 30 июля, 2018 год
Классный магазин, выбор тут большой, цены приемлемые, очень порадовало. Доставку осуществили в течении нескольких суток, заплатил курьеру основную плату + за доставку 500 рублей.

Классный магазин

Николай 30 июля, 2018 год
Довольно таки стоящий интернет-магазин, который заслужил моего уважения сполна и по той причине, что здесь большой выбор телефонов, именно не только моделей, но и расцветок и по объему памяти. Приобретенная же здесь телефон обошелся относительно магазинных цен очень даже недорого, в тот же день курьер привез до подъезда, проверил, оплатил, забрал. Вот это я называю работа классного магазина.

Можно заказывать!

Антон 30 июля, 2018 год
Приобрёл здесь очередную «семёрку» на 128 Гб., заказ №2106599. В общем-то всем доволен. Преимущества телефона перечислять не буду, все и так знают, что это за модель. А вот о магазине пару слов оставлю. Здесь действительно оказалась самая низкая цена за аналогичную модель. Выбор и оформление, в считанные секунды. Подтверждение правда пришлось ждать порядка 15 минут (я уж подумал, что заказ... Читать отзыв Приобрёл здесь очередную «семёрку» на 128 Гб., заказ №2106599. В общем-то всем доволен. Преимущества телефона перечислять не буду, все и так знают, что это за модель. А вот о магазине пару слов оставлю. Здесь действительно оказалась самая низкая цена за аналогичную модель. Выбор и оформление, в считанные секунды. Подтверждение правда пришлось ждать порядка 15 минут (я уж подумал, что заказ не прошёл). В остальном без претензий; подтвердили, ничего лишнего навязывать не стали, оговорили сроки доставки и всё. И да, оплата при получение – тоже плюс.

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин