i-mobile.store интернет-магазин отзывы

Никогда Не Покупайте Телефон У этих Мошенников

Гость 4 июля, 2018 год
Недавно приобрела,просто к моему огромному сожалению,здесь телефон(IPhone 7 red).На первый взгляд все очень даже круто,телефон, «оригинальный»,ещё и дешевле,чем в магазинах.Я понимала конечно,что преобретаю евротест,но я думала что он хоть работать будет нормально!!Во первых,после преобретения я обнаружила,что не работают наушники,вообще не работают!Мои попытки поменять мне хотябы наушники были тщетны.Дозвониться до них нереально,пришлось звонить с другого номера!Во вторых дисплей совсем не сообтветствует... Читать отзыв Недавно приобрела,просто к моему огромному сожалению,здесь телефон(IPhone 7 red).На первый взгляд все очень даже круто,телефон, «оригинальный»,ещё и дешевле,чем в магазинах.Я понимала конечно,что преобретаю евротест,но я думала что он хоть работать будет нормально!!Во первых,после преобретения я обнаружила,что не работают наушники,вообще не работают!Мои попытки поменять мне хотябы наушники были тщетны.Дозвониться до них нереально,пришлось звонить с другого номера!Во вторых дисплей совсем не сообтветствует 7-ке и даже моей прошлой 5-ке,я вообще не понимаю что это за дисплей!!!!Зарядку он держит не долго!!!!У меня не работает функция live fhoto и ещё много много всего можно писать об этом «телефоне».сдать его вообще не реально,хотя в течение 7 дней я могу его вернуть!!!нужно сдавать на диагностику на Месяц!!!!я побоялась остаться вообще без телефона!Не повторяйте моих ошибок(
Достоинства:
  1. Их нет абсолютно
Недостатки:
  1. Все!

Привозят БУшные телефоны

Гость 19 июля, 2018 год
Заказал айфон 7, менеджер при оформлении заказа акцентировал внимание, что телефоны новые оригинальные, не восстановленные, продают с такой скидкой, так как освобождают склады для айфнов 8 и Х... В итоге привезли БУшный телефон, запакованный в пленку. Мятая коробка, отсутствуют наклейки-яблочки, и прочие следы эксплуатации. Смотрите внимательно за состоянием телефона и комплектующих, на них видны следы эксплуатации. Не ведитесь на... Читать отзыв Заказал айфон 7, менеджер при оформлении заказа акцентировал внимание, что телефоны новые оригинальные, не восстановленные, продают с такой скидкой, так как освобождают склады для айфнов 8 и Х... В итоге привезли БУшный телефон, запакованный в пленку. Мятая коробка, отсутствуют наклейки-яблочки, и прочие следы эксплуатации. Смотрите внимательно за состоянием телефона и комплектующих, на них видны следы эксплуатации. Не ведитесь на то, что "все типа в пленке"... Проверку на сайте эппл телефон тоже не прошел: сервис показал , что телефон активировался ранее и срок гарантии истек...
Резюме. Если хотите купить БУшный телефон, то звоните и заказывайте, к тому же можно сторговать еще и скидку, если начать отказываться от покупки после проверки при курьере... А лучше не обманывайте себя, не ведитесь на развод. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Никогда ничего здесь не покупайте.

Евгения 28 июня, 2018 год
На днях приобрела в этом магазине Айфон 7 плюс на 256.
Apple вроде номер подтвердил.
По факту оказалось, что телефон произведен для другой страны. Официальной гарантии нет, т.к. телефон приобретен еще в 2017 году и активирован тогда же.
Где он был целый год, одному Богу известно.
Apple Pay в телефоне не работает. Наушники с переходником не работают.
Чего ожидать дальше, не понятно.
В самом магазине отвечают,... Читать отзыв
На днях приобрела в этом магазине Айфон 7 плюс на 256.
Apple вроде номер подтвердил.
Где он был целый год, одному Богу известно.
Apple Pay в телефоне не работает. Наушники с переходником не работают.
Чего ожидать дальше, не понятно.
В самом магазине отвечают, что Вас предупреждали, что телефон евротест. Что это такое и когда предупреждали-тоже не понять.
В сервис не дозвониться. Никогда не берут трубку, всегда все операторы заняты.
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. МОШЕННИКИ!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного плюса!
Недостатки:
  1. Продукцию не вернуть. Гарантии нет. В обращении на вопросы в ответ одна вода.
  2. Карточкой оплатить нельзя. Только наличными.

Разводилово

Денис 8 августа, 2018 год
Обыкновенный кидальческий магаз, торгующий восстановленными и китайскими айфрнами под видом оригинальных. Курьер от них из службы курьерской доставки другой фирмы так , что претензии высказать некому. Вообщем приехал мальченка ( курьер) с запечатанной коробкой и что же ? Рассказываю.... уже по наклейкам на коробке понятно что левак, наклейки,шрифт. Сам телефон со слетевшей гарантией ( пробил Imei), с плывущим шрифтом... Читать отзыв Обыкновенный кидальческий магаз, торгующий восстановленными и китайскими айфрнами под видом оригинальных. Курьер от них из службы курьерской доставки другой фирмы так , что претензии высказать некому. Вообщем приехал мальченка ( курьер) с запечатанной коробкой и что же ? Рассказываю.... уже по наклейкам на коробке понятно что левак, наклейки,шрифт. Сам телефон со слетевшей гарантией ( пробил Imei), с плывущим шрифтом и кучей багов. Эйрподс дешевая китайская подделка ( даже значка яблока на коробке нет)))) Лошпеды хоть бы хорошую реплику положили. Провод и зарядка с Садовода за 70 р. Вообщем телефон благополучно отправился во свояси. И знаете , что мне перезвонили из этой чудо конторки и спросили, а что собственно не так. Получив вразумительный ответ, пояснили, что это форс мажор и из партии в 1000 шт именно этот телефон левак. Пообещали доставить оригинал, через 3 часа. И как вы и догадываетесь - никто не перезвонил. Решил позвонить сам,,, но увы мой номер телефона уже светится красным значком на их CRM системе и соответственно трубку брать никто не будет... Вывод: Без лоха- жизнь плоха!! Будьте внимательны товарищи и проверяйте покупки. Вот их сайт https://i-mobile.store и контактный номер +7 499 703 20 08.

Продают брак и не меняют

Гость 18 июня, 2018 год
Продают брак и ужасное отношение к клиентам. Купили айфон7, в комплекте были не работающие наушники- заводской брак. Менять отказываются, в службе поддержки грубят и откровенно издеваются и трубку кидают. Не покупайте через этот магазин ничего, потом не докажете, выкинете деньги, качество сомнительное. Мы будем в Роспотребнадзор писать, надеемся поможет, т.к продавец обманщик.
Недостатки:
  1. Продают бракованные вещи и отказываются менять или возвращать деньги

Очередной отмыв

Анна 9 августа, 2018 год
Торгуют телефонами с китайским экраном предназначенными для продажи в США, при чем при проверке все кажется обычным, но при сравнении рядом с оригиналом -разница очевидна. После продажи трубки с вас брать не будут, такое ощущение, что "менеджер" там один...Никакого тест-драйва 14 дневного не будет, а вот тест-драйв отмытых незаконных денег пожалуйста...При попытке тыкнуть их в закон и права, дама на... Читать отзыв Торгуют телефонами с китайским экраном предназначенными для продажи в США, при чем при проверке все кажется обычным, но при сравнении рядом с оригиналом -разница очевидна. После продажи трубки с вас брать не будут, такое ощущение, что "менеджер" там один...Никакого тест-драйва 14 дневного не будет, а вот тест-драйв отмытых незаконных денег пожалуйста...При попытке тыкнуть их в закон и права, дама на трубке из "службы поддержки" начинает орать и бросает телефон. Фирма соберет побольше лохов(коим я по нелепости оказалась)обанкротится и откроется новая... Добро пожаловать в Россию, и бумеранг им в след! А вот в Роспотреб пожалуй оставлю жалобу

Развод и лохотрон

Гость 18 июля, 2018 год
Заказал телефон IPHONE 7 на этом сайте. Обещали, что настоящий, невосстановленный, ростест. Сказали, готовы к любым проверкам. Первую же проверку при курьере телефон не прошел (на сайте apple проверил по серийному номеру и IMEI на коробке), оказалось, что телефон был заменен, т.е. восстановленный аппарат. Пришлось отказаться от покупки. Вопрос: Почему сразу по телефону, когда заказывал этого не сказать, зачем... Читать отзыв Заказал телефон IPHONE 7 на этом сайте. Обещали, что настоящий, невосстановленный, ростест. Сказали, готовы к любым проверкам. Первую же проверку при курьере телефон не прошел (на сайте apple проверил по серийному номеру и IMEI на коробке), оказалось, что телефон был заменен, т.е. восстановленный аппарат. Пришлось отказаться от покупки. Вопрос: Почему сразу по телефону, когда заказывал этого не сказать, зачем курьера присылать, если знаете, что покупатель будет проверять? Ну скажите сразу, вскрытый, гарантия только от Вашего магазина, найдутся и на такой товар покупатели, цена реально низкая, а я день потерял, курьера прождал, мог бы в другом магазине заказать, не тратил бы время. Опубликуйте мой отзыв, пожалуйста.
Недостатки:
  1. Много

Обман !!!!

Гость 24 июля, 2018 год
Сегодня Заказала Айфон 7. В интернет магазине меня уверяли , что телефон новый , ее восстановлений , на гарантии у официалов год . Поверила . Через какое то время появилось сомнение . Когда курьер отзвонился , Я попросила прислать сообщением мне IMEI телефона . Проверку не прошёл . Гарантия закончилась , и изначально он шёл в розовом цвете ,... Читать отзыв Сегодня Заказала Айфон 7. В интернет магазине меня уверяли , что телефон новый , ее восстановлений , на гарантии у официалов год . Поверила . Через какое то время появилось сомнение . Когда курьер отзвонился , Я попросила прислать сообщением мне IMEI телефона . Проверку не прошёл . Гарантия закончилась , и изначально он шёл в розовом цвете , а мне его хотели продать в красном . Не ведитесь на халяву . Обман!!!!!

Люди !!кто пострадал от этого магазина и от дикси сервиса просьба ...

Гость 20 июля, 2018 год
ВСЕМ пострадавшим от этого интернет магазина и от их партнера дикси сервиса просьба связатся со мной доя коллективной жалобы в УВД 89153444260
Достоинства:
  1. НЕт
Недостатки:
  1. ВСЕ минус

Беда с доставкой

Юлия 6 августа, 2018 год
Оформила заказ на IPhone 7 с доставкой, доставка между прочим, тоже не бесплатная. Перезванивают в день доставки, и говорят что курьер не успевает, просят перенести место доставки к метро. Я выгавариваю им, мол я указала место доставки, и менять не собираюсь. Они в ответ сказали, что постараются привезти телефон по месту доставки в... Читать отзыв Оформила заказ на IPhone 7 с доставкой, доставка между прочим, тоже не бесплатная. Перезванивают в день доставки, и говорят что курьер не успевает, просят перенести место доставки к метро. Я выгавариваю им, мол я указала место доставки, и менять не собираюсь. Они в ответ сказали, что постараются привезти телефон по месту доставки в срок. Конечно, во время не привезли, пришлось перезванивать, сказали что заказ отменен из-за моего несогласие перенести место доставки . Я была немного в шоке, но поняла что не хочу покупать у них телефон.

Магазин торгует БУ, по телефону говорят новые.

Гость 1 августа, 2018 год
Заказывал Айфон 6 с плюс, три раза спросил, не активированный, ответили точно нет, привезли. Не вскрывая телефон, пробил по серийнику и айэме, не прошел не одной проверки. Дозвониться НИКОГДА нельзя, вам всегда перезванивают, мобильных не кто не дает)))) Не попадитесь в этот лохотрон, спросите у кого то номер мобильного сразу все будет ясно, курьер в сговоре с этой бандой.... Читать отзыв Заказывал Айфон 6 с плюс, три раза спросил, не активированный, ответили точно нет, привезли. Не вскрывая телефон, пробил по серийнику и айэме, не прошел не одной проверки. Дозвониться НИКОГДА нельзя, вам всегда перезванивают, мобильных не кто не дает)))) Не попадитесь в этот лохотрон, спросите у кого то номер мобильного сразу все будет ясно, курьер в сговоре с этой бандой. Будьте бдительны!

Всегда только Б У телефоны

Гость 1 августа, 2018 год
1. Вы никогда им не дозвонитесь после покупки, всегда перезвпнивают только вам.
2. Проверяйте работу наушников в 95% они у них не работают!
Не тратье деньги на этот ХЛАМ, доплатите 5 тыс и купите НОВЫЙ!

ОБМАН!!Не покупайте там технику

Екатерина 4 июля, 2018 год
Купила в этом магазине 7 126 ,принемала не я ,мой брат ,при курьере телефон работал все было хорошо ,через пару дней телефон был у меня в руках ,и тут появилась первая проблема ,когда я начала снимать плёнку с задней крышки телефона ,краска с яблока осталась на этой пленке .Я позвонила в службу поддержки клиентов,там мне нахамили и сказали... Читать отзыв Купила в этом магазине 7 126 ,принемала не я ,мой брат ,при курьере телефон работал все было хорошо ,через пару дней телефон был у меня в руках ,и тут появилась первая проблема ,когда я начала снимать плёнку с задней крышки телефона ,краска с яблока осталась на этой пленке .Я позвонила в службу поддержки клиентов,там мне нахамили и сказали что надо было при курьере снимать эту защитную плёнку и проверять корпус .В итоге мы с мужем решили что это не проблема купим чехол ,так как ругаться и разбираться мы не хотели,и тут появилась вторая проблема,даже еще не вставив сим карту ,я попыталась его включить ,и у меня это не получилось ,мигала просто яблоко на экране .телефон -висел .еле еле я дозвонилась до службы поддержки мне сказали вести его в сервисный центр и оставлять на 20 дней на диагностику .будут проверять не роняла ли я его ..вот ждем результат от серверного центра .не покупайте в этом магазине технику ,это восстановленная х..рня. Если у кого то такая же проблема как у меря ,давайте вместе обращаться в прокуратуру ,суд ,и другие инстанции.думаю много людей обманула это контора . Мой телефон 89153444260
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Покупка хорошо прошла.

Артем 24 июля, 2018 год
В магазине купил iPhone 7 plus на 128 Гб, номер заказа 1012415. Цена нормальная оказалась. Менеджер правда долго перезванивал по заказу, но все же потом связался, извинился за задержку и все подтвердил. Привезли через пару дней, покупкой доволен.

Цены очень порадовали

Мирослав 19 июня, 2018 год
Айфоны тут реально по очень приемлемым ценам продаются. Около месяца назад я тут Айфон 7 покупал, помню что оператор почти сразу позвонил и попался какой то хамоватый, я пытался расспросить его о деталях товара, а он сказал что читать нужно на самом сайте, короче хам. Но в общем посылка прибыла на второй день после заказа, это круто. Айфоном вот уже... Читать отзыв Айфоны тут реально по очень приемлемым ценам продаются. Около месяца назад я тут Айфон 7 покупал, помню что оператор почти сразу позвонил и попался какой то хамоватый, я пытался расспросить его о деталях товара, а он сказал что читать нужно на самом сайте, короче хам. Но в общем посылка прибыла на второй день после заказа, это круто. Айфоном вот уже месяц пользуюсь и никаких нареканий не имею, крутая вещь, да и по цене адекватно стоит, единственный минус это сам оператор магазина. Заказ № 2144678

Внимание!

Юлия 15 августа, 2018 год
Подтверждаю предыдущий отзыв. Купили у этих мошенников телефон . Дальше связи с ними нет. Развод на деньги. Телефон не оригинал и весь перепрошит. Спасибо , что разместили телефон Общественной приемной по обращениям граждан. Уже обратились. Мы оказывается не одни, кто купились на этот лохотрон. Рекомендую всем проверить свои телефоны в любом сервисном центре и затем на телефон горячей... Читать отзыв Подтверждаю предыдущий отзыв. Купили у этих мошенников телефон . Дальше связи с ними нет. Развод на деньги. Телефон не оригинал и весь перепрошит. Спасибо , что разместили телефон Общественной приемной по обращениям граждан. Уже обратились. Мы оказывается не одни, кто купились на этот лохотрон. Рекомендую всем проверить свои телефоны в любом сервисном центре и затем на телефон горячей линии по защите прав потребителей 8(926)4168522 Елена

Айфон нормальный

Илья 7 июля, 2018 год
Жене очень хотелось получить на День рождения айфон. Но самую новую модель не мог по финансам потянуть, так что решил взять айфон 6s. Тем более, что модель уже проверенная годами. Позвонил в этот магазин, чтобы оформить заказ. Дозвонился не сразу, только со второго раза. Оператор принял заказ (мой номер заказа 3126891). Предупредил, что не все время буду присутствовать по адресу,... Читать отзыв Жене очень хотелось получить на День рождения айфон. Но самую новую модель не мог по финансам потянуть, так что решил взять айфон 6s. Тем более, что модель уже проверенная годами. Позвонил в этот магазин, чтобы оформить заказ. Дозвонился не сразу, только со второго раза. Оператор принял заказ (мой номер заказа 3126891). Предупредил, что не все время буду присутствовать по адресу, куда назначил получение (это офис, а мне нужно было отлучиться). В назначенное время курьер не приехал, в магазине дали его номер. Когда позвонил, он мне сказал, что опаздывает из-за пробки и бросил трубку. Айфон - нормальный, все ок.
1 не согласен Показать 1 ответ

У меня сложилось положительное мнение о магазине.

Евгения В. 10 июня, 2018 год
Два месяца пользуюсь 7-м айфоном, приобретенном в этом магазине(заказ №8346257). Решила оставить отзыв, чтобы люди знали, где безопасно можно заказать айфон с быстрой доставкой, по ценам ниже чем у конкурентов. И главное - не подделку! К моему заказу прилагались все документы, в том числе и гарантийные, с печатью, выдали документ об оплате. Если что-то непонятно, операторы объяснят, я у них... Читать отзыв Два месяца пользуюсь 7-м айфоном, приобретенном в этом магазине(заказ №8346257). Решила оставить отзыв, чтобы люди знали, где безопасно можно заказать айфон с быстрой доставкой, по ценам ниже чем у конкурентов. И главное - не подделку! К моему заказу прилагались все документы, в том числе и гарантийные, с печатью, выдали документ об оплате. Если что-то непонятно, операторы объяснят, я у них уточняла вопрос по модели айфона и гарантии. Был недочет в работе сотрудников - курьер долго плутал, не мог найти мой адрес, созванивался со мной. Но по сравнению с достоинствами магазина считаю, что это мелочь.
Василий 4 июня, 2018 год
Хочется выразить благодарность, за проявленный и очень вежливый подход в решении моих проблем.
21.05 был куплен айфон 7 на 128 гб, после работы двух дней у меня он выключился. Я начал звонить в магазин и требовать обмена. Мне без вопросов и всяких нервотрепок, обменяли телефон и даже в подарок дали стекло. Спасибо!!! Я в шоке от сервиса. До этого брал в мвидео нокию для работы, я конечно понимаю, что телефон и даже 3000 рублей не стоит, но меня там послали далеко и надолго. А тут вот так. СПАСИБО!!!

Мне понравилось

Саша 16 августа, 2018 год
Мне понравилось обслуживание в этом магазине. На этой неделе приобрела у них Айфон. Мой номер заказа 5732234. Телефон заказала без лишних хлопот: на сайте нужную модель найти легко, заказ мой приняли оперативно и по телефону у консультанта смогла уточнить некоторые технические детали. Доставили мне его в назначенный день. Упаковка открылась при мне курьером, телефон был новым, без сколов или царапин.... Читать отзыв Мне понравилось обслуживание в этом магазине. На этой неделе приобрела у них Айфон. Мой номер заказа 5732234. Телефон заказала без лишних хлопот: на сайте нужную модель найти легко, заказ мой приняли оперативно и по телефону у консультанта смогла уточнить некоторые технические детали. Доставили мне его в назначенный день. Упаковка открылась при мне курьером, телефон был новым, без сколов или царапин. Так что я оплатила заказ и стала проверять его дальше уже дома. Все оказалось хорошо, работает он быстро, имеет отличную камеру и экран. Даже не ожидала получить такую качественную вещь по этой цене.

Круто здесь)

Роман 11 июня, 2018 год
Магазин порадовал меня исключительным качеством и большим каталогом, что естественно сказалось максимально положительно на общем впечатлении от покупки. Покупал я здесь 8 айфон в черном цвете, в целом вышел значительно дешевле, чем в магазин на 15 тысяч, как минимум дешевле, что естественно только порадовало. Оформили покупку быстро, проблем при доставке не возникло, прибыл быстро, работает сам айфон без проблем, претензий... Читать отзыв Магазин порадовал меня исключительным качеством и большим каталогом, что естественно сказалось максимально положительно на общем впечатлении от покупки. Покупал я здесь 8 айфон в черном цвете, в целом вышел значительно дешевле, чем в магазин на 15 тысяч, как минимум дешевле, что естественно только порадовало. Оформили покупку быстро, проблем при доставке не возникло, прибыл быстро, работает сам айфон без проблем, претензий нет абсолютно, чувствуется качественный подход к своей работе, в виду этого однозначно рекомендую этот магазин. Уж мне пожалеть точно не пришлось о выборе.
1 не согласен

Покупка телефона прошла хорошо.

Андрей Соболев 15 августа, 2018 год
Покупал здесь 7-ой айфон, номер моего заказа 1073427. Цена мне показалась нормальной, в других местах дороже стоил. Плюс доставили за день. Телефон в пленочке и заводской коробке, проверил все при курьере - работает отлично, уже второй месяц пользуюсь и все устраивает.

Отзыв.

Вполне себе неплохой магазин. Мне здесь на прошлой неделе удалось по действительно приятной цене приобрести iPhone 7 с 32GB памяти. Покупкой крайне довольна, эта модель смартфона всё еще считается актуальной, а после недавнего обновления операционной системы вообще работает не хуже, чем 8 или 10.
Понравился стильный дизайн, отличные характеристики, быстрая работа даже с самыми требовательными приложениям. В общем, выбор крайне хороший, так что рекомендуется присмотреться.
Магазин меня порадовал качественным обслуживанием - заказ приняли довольно быстро, но вот доставка слегка опоздала, но это не критично. Рекомендую!

Заказ 2341795

Пётр 13 июля, 2018 год
Чуть больше недели назад я покупал себе в этом магазине Айфон 7, цена меня полностью устроила, да и ниже я найти не мог, товар доставили быстро, это хорошо, и сам айфон шикарный и очень качественный, только вот во время принятия заказа оператор магазине мне откровенно нахамила, неприятно было конечно, я даже удивился, ну да бог с ней, главное что телефон... Читать отзыв Чуть больше недели назад я покупал себе в этом магазине Айфон 7, цена меня полностью устроила, да и ниже я найти не мог, товар доставили быстро, это хорошо, и сам айфон шикарный и очень качественный, только вот во время принятия заказа оператор магазине мне откровенно нахамила, неприятно было конечно, я даже удивился, ну да бог с ней, главное что телефон крутой, а остальное лишь детали.

Номер заказа 2301679

Григорий Зетенацкий 6 июля, 2018 год
Определялся с выбором интернет магазина долго, в основном айфоны по непомерным ценам продаются, но всё таки решил покупать в этом, хоть и отзывы тут противоречивые, но пока не попробуешь - не узнаешь. Буквально на этой неделе я заказывал здесь Айфон 6s, в сравнении с другими магазинами, здесь на эту модель была самая низкая цена. Доставили мне посылку быстрее даже чем... Читать отзыв Определялся с выбором интернет магазина долго, в основном айфоны по непомерным ценам продаются, но всё таки решил покупать в этом, хоть и отзывы тут противоречивые, но пока не попробуешь - не узнаешь. Буквально на этой неделе я заказывал здесь Айфон 6s, в сравнении с другими магазинами, здесь на эту модель была самая низкая цена. Доставили мне посылку быстрее даже чем мне менеджер обещал, так что это большой плюс для магазина. Несколько дней я присматривался к телефону, все функции тщательно проверял и полностью убедился что это настоящий Айфон а не подделка, я покупкой полностью доволен, нареканий нет вообще.

Хороший магазин

Саша 5 июня, 2018 год
Мой номер заказа 7768576. Недавно очень выгодно приобрела в этом магазине Айфон 7. Телефоны здесь качественные и обслуживание на высоком уровне, так что рекомендую этот магазин.

Уважаемые покупатели и жертвы магазина мошенников!

Пострадавший 15 августа, 2018 год
Всех потерпевших от данной организации i-mobile.store интернет-магазин
просьба обращаться по тел. горячей линии Общественной приемной по защите прав покупателей 8(926)4168522

Я довольна всем

Юлия 13 августа, 2018 год
В этом интернет-магазине я покупала Айфон 6. Что меня в первую очередь привлекло, так это цены. Они на порядок ниже чем в обычном магазине. Я подсчитала, что при покупке телефона здесь я сэкономила более четырех тысяч. Меня пугала эта экономия. Мне казалось, что мне подсунут какую-нибудь подделку сомнительного качества. Но ничего такого не произошло. Телефон доставили быстро, чему я была... Читать отзыв В этом интернет-магазине я покупала Айфон 6. Что меня в первую очередь привлекло, так это цены. Они на порядок ниже чем в обычном магазине. Я подсчитала, что при покупке телефона здесь я сэкономила более четырех тысяч. Меня пугала эта экономия. Мне казалось, что мне подсунут какую-нибудь подделку сомнительного качества. Но ничего такого не произошло. Телефон доставили быстро, чему я была приятно удивлена. При его проверке, никаких дефектов мною выявлено не было. Телефон отличный, никакой подделкой и не пахнет.Поставила четыре звезды из-за хамства оператора. А в целом меня очень даже все устроило. №2640941
1 не согласен Показать 1 ответ

Ждем 10!

Марта 26 июля, 2018 год
Покупала 3 месяца назад тут, номер заказа: 4652310. Курьер доставил в течение дня, оплата картой. Телефон не утопленник, не б/у, не восстановленный (проверили). Работает без нареканий. Ждем, когда появится 10 айфон здесь))

Мне понравилось

Таня 10 июня, 2018 год
Приобрели здесь качественный Айфон 7 по самой выгодной цене. Долго искали где эта модель дешевле, в следующий раз - сразу к ним. Номер заказа 8876543

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин