i-mobile.store интернет-магазин отзывы

135 отзывов / 14321 просмотр

О не качественном товаре.

Максим 4 июля, 2018 год
Купил телефон Apple iPhone 7 Plus 128 GB Red жене. Доставка с задержкой на один день. Наушники не работают, быстро садится заряд батареи. В техническую поддержку не дозвонишься.
Достоинства:
Недостатки:
  1. От доставки до качества товара. Вобщем все.

Цена просто бомбовая

Давид 11 августа, 2018 год
Не знаю, че тут все бубнят, что типо обман, обман, я вон заказал 5 дней назад у них 6 айфон, цена просто бомбовая, ибо обошлось на 50% дешевле, чем в магазине, даже не думал, что по такой цене вообще можно купить айфон. Заказывал девушке, ибо давно она хотела, доставили оперативно, претензий вообще по нулям, все круто, курьер полный адекват, не... Читать отзыв Не знаю, че тут все бубнят, что типо обман, обман, я вон заказал 5 дней назад у них 6 айфон, цена просто бомбовая, ибо обошлось на 50% дешевле, чем в магазине, даже не думал, что по такой цене вообще можно купить айфон. Заказывал девушке, ибо давно она хотела, доставили оперативно, претензий вообще по нулям, все круто, курьер полный адекват, не грубил, позволил проверить айфон сполна, после проверки оплатил покупку, а так же доставку, обошлась кстати она всего лишь в 500 рублей, недорого. В общем я доволен, думаю еще себе купить в следующем месяце, девушке понравился, фоткает четко, что самое главное.

Очень выгодные цены

Игорь Кравец 8 июня, 2018 год
Очень рад что открыл для себя этот магазин, по ценам тут в сравнении с другими магазинами, выгоднее всего продаются айфоны. Две недели назад я покупал тат Айфон 7, посылка с товаром я на второй день получил, за оперативность респект. Айфон за это время проверил как следует, все функции работают как и положено, аккумулятор отличный, в общем претензий у меня к... Читать отзыв Очень рад что открыл для себя этот магазин, по ценам тут в сравнении с другими магазинами, выгоднее всего продаются айфоны. Две недели назад я покупал тат Айфон 7, посылка с товаром я на второй день получил, за оперативность респект. Айфон за это время проверил как следует, все функции работают как и положено, аккумулятор отличный, в общем претензий у меня к товару нет, шикарная вещь, магазину спасибо за качественную работу.

Заказ номер 2297106

Александр Миронов 10 июля, 2018 год
Когда решался покупать тут айфон, меня очень цены насторожили, дешевле чем где либо, но я решил рискнуть и купил Айфон 5s, нереально выгодная цена, мне и доставили его очень быстро, что порадовало. Я его сразу на почте осмотрел, всё было в порядке. К айфону несколько дней присматривался, но телефон обалденный, то что я и хотел, качество просто вышка, ни малейшего... Читать отзыв Когда решался покупать тут айфон, меня очень цены насторожили, дешевле чем где либо, но я решил рискнуть и купил Айфон 5s, нереально выгодная цена, мне и доставили его очень быстро, что порадовало. Я его сразу на почте осмотрел, всё было в порядке. К айфону несколько дней присматривался, но телефон обалденный, то что я и хотел, качество просто вышка, ни малейшего брака, отличная техника.

Доволен

Вадим 13 августа, 2018 год
По цене точно не найти выгодней Айфон 6, чем здесь. При этом сервис магазина тоже не подвел. Заказ обработали за пол часа, смартфон уже был у меня на руках через день. Техника оригинальная, все функции работают идеально. Претензий вообще никаких. Заказ 7623152.

№2174833

Павел 4 июля, 2018 год
Я долго не мог определиться где Айфон купить, но точно не в магазинах города, так как цены просто до небес. В общем много интернет магазинов я перелопатил и этот мне больше всех приглянулся, по ценам выгоднее всего здесь. Около месяца назад я покупал тут Айфон 5s, ну очень выгодная цена, да и сам аппарат прикольный. Помню что после заказа мне... Читать отзыв Я долго не мог определиться где Айфон купить, но точно не в магазинах города, так как цены просто до небес. В общем много интернет магазинов я перелопатил и этот мне больше всех приглянулся, по ценам выгоднее всего здесь. Около месяца назад я покупал тут Айфон 5s, ну очень выгодная цена, да и сам аппарат прикольный. Помню что после заказа мне почти сразу продавец позвонил, пообещал быструю доставку, а ведь так и вышло, на второй день я посылку забрал, это круто. К Айфону я несколько дней присматривался, но уже через несколько дней понял что аппарат настоящий и очень качественный, я очень доволен что покупал его именно здесь.

Мне понравилось

Саша 8 июня, 2018 год
Вчера приобрела в этом магазине качественный Айфон 7. Работает отлично и стоил недорого.

Выгодная покупка

Даниил Романов 6 июня, 2018 год
В плане цен магазин просто отличный. Чуть больше двух недель назад покупал тут Айфон 5s, доставили посылку на второй день, за это отдельное спасибо. Айфон высокого качества, минусов не выявил, работает как надо, я доволен.

Номер заказа 2290892

Ar Lv 2 июля, 2018 год
Покупал в этом магазине iPhone 7 128Gb jet black по тому, что на него была очень хорошая и ощутимая скидка. Доставили мой заказ на удивление быстро, так же очень хорошо упаковали. Я все проверил, Iphone действительно оригинальный, без браков и дефектов. Доволен выгодной покупкой, давно хотел приобрести яблоко. Магазин показал себя только с хорошей стороны, операторы общались вежливо, так же... Читать отзыв Покупал в этом магазине iPhone 7 128Gb jet black по тому, что на него была очень хорошая и ощутимая скидка. Доставили мой заказ на удивление быстро, так же очень хорошо упаковали. Я все проверил, Iphone действительно оригинальный, без браков и дефектов. Доволен выгодной покупкой, давно хотел приобрести яблоко. Магазин показал себя только с хорошей стороны, операторы общались вежливо, так же более подробно рассказали о характеристиках этой модели. Сервис здесь на высоком уровне, после заказа перезвонили через 20 минут, ну и как я понял в этот же день и отправили, так как, доставили очень быстро. Рекомендую этот магазин.

Выгодная покупка

Сергей 15 августа, 2018 год
Покупал себе айфон 6s в этом интернет-магазине. Заказ подтвердили буквально через 10 минут (мой номер заказа 8934511). Заранее перезвонили и уточнили, что курьер выезжает и я должен получить заказ и курьер не должен меня ждать. Курьер был почти вовремя, опоздал минут на 10, не больше. При нем я включил аппарат, проверил - никаких глюков не обнаружил. Внешне тоже аппарат -... Читать отзыв Покупал себе айфон 6s в этом интернет-магазине. Заказ подтвердили буквально через 10 минут (мой номер заказа 8934511). Заранее перезвонили и уточнили, что курьер выезжает и я должен получить заказ и курьер не должен меня ждать. Курьер был почти вовремя, опоздал минут на 10, не больше. При нем я включил аппарат, проверил - никаких глюков не обнаружил. Внешне тоже аппарат - новый, без следов использования. Пользуюсь в течение 10 дней после покупки, причем проверил все имеющиеся функции в телефоне - никаких претензий нет к работоспособности телефона. И по цене покупки получилось более чем выгодно.

Нормальный магазин

Евгения 5 июня, 2018 год
В целом, магазин неплохой, немного задержали доставку, но благо дома муж был, поэтому это оказалось не проблемой

В целом все ок

Ольга 9 июня, 2018 год
В целом остались положительные впечатления после покупки айфона в этом магазине. Мой заказ был 5472243. Модель выбрала в серебристом цвете. Оператор подтвердил наличие и мы согласовали дату и время доставки. Правда, когда я хотела задать еще несколько дополнительных вопросов по айфону, оператор не дослушал меня и бросил трубку. В остальном никаких претензий - курьер прибыл в назначенное время, причем предварительно... Читать отзыв В целом остались положительные впечатления после покупки айфона в этом магазине. Мой заказ был 5472243. Модель выбрала в серебристом цвете. Оператор подтвердил наличие и мы согласовали дату и время доставки. Правда, когда я хотела задать еще несколько дополнительных вопросов по айфону, оператор не дослушал меня и бросил трубку. В остальном никаких претензий - курьер прибыл в назначенное время, причем предварительно за час позвонил и предупредил. Цвет айфона 7 - как хотела, сребристый. При курьере включила и проверила - все ок. По документам тоже никаких вопросов - дали гарантию и чек.

Все ок!

Ирина 12 августа, 2018 год
Долго сомневалась, но все же решилась сделать свой заказ в этом интернет-магазине. Мой номер заказа - 2755879. Покупала модель айфона 6s с памятью на 64 гига. После того, как оформила свой заказ, мне его подтвердил оператор сразу же. Пообещали доставить на следующий день около 6 часов вечера, как я и просила. Даже дали номер телефона курьера, который мне должен доставить... Читать отзыв Долго сомневалась, но все же решилась сделать свой заказ в этом интернет-магазине. Мой номер заказа - 2755879. Покупала модель айфона 6s с памятью на 64 гига. После того, как оформила свой заказ, мне его подтвердил оператор сразу же. Пообещали доставить на следующий день около 6 часов вечера, как я и просила. Даже дали номер телефона курьера, который мне должен доставить заказ. Я ему позвонила около 6 часов, но он мне грубо ответил, что скоро будет и бросил трубку. Приехал спустя 10 минут и я при нем проверила свою покупку. Телефон нормальный, к его работе претензий спустя неделю активного использования нет.

№2341910

Ярослав 17 июня, 2018 год
Покупал тут айфон 7 по очень выгодной цене, уж дешевле нигде найти не мог. Быстрая доставка порадовала, ну и качество айфона просто огонь.

Спасибо, очень довольна!

Екатерина 4 июня, 2018 год
Заказала здесь iPhone 6S plus 64Gb с отличной скидкой (заказ №6879435), привезли вовремя, все вежливые от менеджера с которым разговаривала по телефону до курьера что привез мой телефон. Я очень довольна.

Путёвый магазин

Валентин 9 июня, 2018 год
Много интернет магазинов я перелопатил что бы айфон купить, очень дорого повсюду и наконец нашел этот магазин, мне тут что широкий выбор понравился что по ценам айфоны довольно сносно стоят. Короче, две недели назад я заказывал в этом магазине айфон 7 плюс, как заказал сразу на почту сообщение пришло о принятом заказе, а минут через 20 мне позвонил оператор магазина,... Читать отзыв Много интернет магазинов я перелопатил что бы айфон купить, очень дорого повсюду и наконец нашел этот магазин, мне тут что широкий выбор понравился что по ценам айфоны довольно сносно стоят. Короче, две недели назад я заказывал в этом магазине айфон 7 плюс, как заказал сразу на почту сообщение пришло о принятом заказе, а минут через 20 мне позвонил оператор магазина, довольно вежливый, для уточнения заказа. Посылку же я получил на вторые сутки, что довольно быстро, я даже не ожидал, за это большое спасибо. Айфон прибыл с полным пакетом документов. За эти две недели я его полностью проверил, вещь конечно стоящая, полностью соответствует описанию, какого то малейшего брака я не выявил, я полностью доволен покупкой, магазину респект за качественную работу.

Я доволен этим магазином

Алексей 10 августа, 2018 год
В этом магазине заказывал дважды - iphone 6s и 7 - и оба раза все прошло гладко, поэтому хочу поделиться своим опытом. Сразу хочу отметить работу консультантов на сайте - ребята компетентные, в своей теме шарят, активно подсказывают и подробным образом отвечают на любые вопросы. Ассортимент в магазине достаточно широкий, есть из чего выбрать - причем как из относительно бюджетных... Читать отзыв В этом магазине заказывал дважды - iphone 6s и 7 - и оба раза все прошло гладко, поэтому хочу поделиться своим опытом. Сразу хочу отметить работу консультантов на сайте - ребята компетентные, в своей теме шарят, активно подсказывают и подробным образом отвечают на любые вопросы. Ассортимент в магазине достаточно широкий, есть из чего выбрать - причем как из относительно бюджетных вариантов, до люксовых. Заказывать просто, буквально в несколько кликов. Доставку осуществляют курьером, спустя два-три дня. В общем, оперативно и выгодно, ведь цены-то здесь даже ниже чем в обычных магазинах)

№2191237

Дмитрий Пивоваров 12 июля, 2018 год
В начале айфон хотел покупать в магазине в своём городе, но глянул цены и сразу желание отпало. Нашел в сети этот магазин, выбор большой и по ценам всё весьма приятно, тут и решил покупать. Заказал Айфон 7, мне через несколько минут позвонил консультант из магазина, я уточнил у него об этой модели, консультант оказался вежливым и терпеливо ответил на все... Читать отзыв В начале айфон хотел покупать в магазине в своём городе, но глянул цены и сразу желание отпало. Нашел в сети этот магазин, выбор большой и по ценам всё весьма приятно, тут и решил покупать. Заказал Айфон 7, мне через несколько минут позвонил консультант из магазина, я уточнил у него об этой модели, консультант оказался вежливым и терпеливо ответил на все мои вопросы, за это отдельная благодарность. Посылку же я получил на второй день, думал будет дольше идти. Первые два дня я тщательно изучал все функции аппарата, что бы убедиться в его качестве и никаких минусов и брака не выявил, крутой айфон и цена на него в этом магазине была хорошей, так что магазин отличный, я доволен.

Отличный магазин

Станислав 16 августа, 2018 год
Главным достоинством магазина являются его цены и сервис. Я здесь себе iPhone 7 128Gb взял всего за 29 тысяч. Мой номер заказа 8193282. Покупку оформлял через сайт, буквально в несколько кликов это сделать можно, что очень удобно. Менеджер где-то через пол часа со мной связался. Уладили все нюансы мы оперативно. С доставкой никаких проблем не возникло. Курьер мне привез все... Читать отзыв Главным достоинством магазина являются его цены и сервис. Я здесь себе iPhone 7 128Gb взял всего за 29 тысяч. Мой номер заказа 8193282. Покупку оформлял через сайт, буквально в несколько кликов это сделать можно, что очень удобно. Менеджер где-то через пол часа со мной связался. Уладили все нюансы мы оперативно. С доставкой никаких проблем не возникло. Курьер мне привез все в назначенное место, дал посмотреть на смартфон, все совпадало с моим заказом, тогда я оплатил. За время использования телефона никаких подвисаний, глюков нет. Все работает, как и должно. Рад, что обратился именно сюда за покупкой.

Номер заказа 2297681

Кирилл Власов 2 июля, 2018 год
Выбирал себе в этом магазине айфон, выбор тут очень хорошие и что примечательно, цены ниже чем во многих других магазинах где я до этого смотрел. Купил я в общем айфон 7, обошелся он мне очень выгодно, после заказа мне на почту пришло письмо с подтверждением заказа и через несколько минут мне перезвонил оператор магазина, такая работа магазина мне понравилась, да... Читать отзыв Выбирал себе в этом магазине айфон, выбор тут очень хорошие и что примечательно, цены ниже чем во многих других магазинах где я до этого смотрел. Купил я в общем айфон 7, обошелся он мне очень выгодно, после заказа мне на почту пришло письмо с подтверждением заказа и через несколько минут мне перезвонил оператор магазина, такая работа магазина мне понравилась, да и посылку я на второй день получил. Айфон же качественный, работает как положено, полностью соответствует описанию, я доволен.
1 не согласен Показать 1 ответ

Все круто, я доволен выбором

Игорь 9 августа, 2018 год
Магазин порадовал исключительным качеством, выбор тут большой, цены приемлемые и доставляют все на удивление быстро, заказал, уже на следующий день, смело могу рекомендовать не пожалеете.

Довольна

Алена 5 июня, 2018 год
В целом, магазин мне понравился. Заказывала в нем свой айфон 7. Цена на него приемлемая, с доставкой меня не подвели. Произвели ее как и договаривались. Качество отличное, упакован был хорошо.

Глупости ниже, а не комменты

Юрий 9 августа, 2018 год
Приобретал здесь айфон, остался очень доволен тем, что решился на данный шаг, так как выбор тут большой, цены более, чем приемлемые и качество, оно реально на высоте, претензий просто на просто 0. Доставили весь товар буквально за 3 дня, за МКАД, оплатил курьеру доставку, проверил айфон, работает все и после этого оплатил саму покупку, то есть я видел, что я... Читать отзыв Приобретал здесь айфон, остался очень доволен тем, что решился на данный шаг, так как выбор тут большой, цены более, чем приемлемые и качество, оно реально на высоте, претензий просто на просто 0. Доставили весь товар буквально за 3 дня, за МКАД, оплатил курьеру доставку, проверил айфон, работает все и после этого оплатил саму покупку, то есть я видел, что я брал, как в магазине, только доставляют на дом. Уже прошла неделя с покупки, айфон работает, как и прежде, что очень порадовало по сути, исходя из этого я смею рекомендовать эту компанию, не пожалеете о выборе покупать здесь, это как факт говорю.

Доволен на все сто

Егор 6 августа, 2018 год
Три месяца назад покупал здесь смартфон Айфон 6. Телефон абсолютно новый и оригинальный, никаких подделок, привезли курьером в заводской упаковке. Работает как часы, никаких нареканий. К работе самого магазина тоже никаких претензий нет. Менеджер на сайте грамотно проконсультировал и объяснил как сделать заказ и его оплатить, после чег о в течении трёх дней покупку мне доставили прямо домой. Остался очень... Читать отзыв Три месяца назад покупал здесь смартфон Айфон 6. Телефон абсолютно новый и оригинальный, никаких подделок, привезли курьером в заводской упаковке. Работает как часы, никаких нареканий. К работе самого магазина тоже никаких претензий нет. Менеджер на сайте грамотно проконсультировал и объяснил как сделать заказ и его оплатить, после чег о в течении трёх дней покупку мне доставили прямо домой. Остался очень доволен сервисом и ценами.

Заказ 2294716

Иван Крылов 1 июля, 2018 год
Хотел купить айфон 7 и выбрал этот магазин, в сравнении с другими, тут цены наиболее выгодные, в общем тут и заказал. Понравилось что оператор почти сразу перезвонил после заказа, но не понравилось что хамоватый он какой то оказался, разговаривал грубо, в общем не понравилось мне такое отношение, но посылка прибыла на следующий день, это огромный плюс, ну и сам айфон... Читать отзыв Хотел купить айфон 7 и выбрал этот магазин, в сравнении с другими, тут цены наиболее выгодные, в общем тут и заказал. Понравилось что оператор почти сразу перезвонил после заказа, но не понравилось что хамоватый он какой то оказался, разговаривал грубо, в общем не понравилось мне такое отношение, но посылка прибыла на следующий день, это огромный плюс, ну и сам айфон клёвый и качественный, тут уж нареканий я не имею.

Магазин классный!

Леонид 7 июня, 2018 год
Этот магазин порадовал изначально большим каталогом, тут есть различные модели айфонов, которые в тоже время обладают самой разной расцветкой, что естественно только порадовало. Отталкиваясь от этого я смею рекомендовать это место, заказанный 7 айфон прибыл в течении 2 недель, качество хорошее, не глючит и не виснет, что так же о многом говорит, рекомендую.
1 не согласен

Удачно приобрел тут телефон.

Игорь Торцевич 16 августа, 2018 год
Пусть и не самую последнюю модель, но все же 6-ой айфон у них купил. Заказ мой №10225431. Доставили быстро, с телефоном все в порядке. Я доволен!

Телефон нормальный

Ольга 16 июля, 2018 год
Мой заказ - 2589622. Оформляла покупку айфона 6s. Товар привез курьер с опозданием на полтора часа. Когда начала выговаривать за опоздание, грубо прервал. Но сам телефон нормальный.

Очень прекрасно

Николай 10 августа, 2018 год
Сказать откровенно нисколько не жалею о том, что решился на покупку здесь айфона, доставили весьма оперативно, по МКАДу всего лишь за 1 день курьер привез все. Упакован айфон был аккуратно, пробил по маил коду, все норм, претензий нет. Главное, что работает и не доставляет проблем. Исходя из этого я смею рекомендовать эту компанию, уж пожалеть о своем выборе точно не... Читать отзыв Сказать откровенно нисколько не жалею о том, что решился на покупку здесь айфона, доставили весьма оперативно, по МКАДу всего лишь за 1 день курьер привез все. Упакован айфон был аккуратно, пробил по маил коду, все норм, претензий нет. Главное, что работает и не доставляет проблем. Исходя из этого я смею рекомендовать эту компанию, уж пожалеть о своем выборе точно не пришлось. Ибо зачем платить больше, когда можно купить дешевле и тоже самое качество, это главное. В целом продуманность мне нравится, пожалеть о выборе точно не пришлось, побольше бы таких магазинов, которые не гнут ценники.

Все гуд

Gavrila Romanov 6 августа, 2018 год
Сказать откровенно у меня претензий к этому магазину вообще нет, ибо мои впечатления исключительно положительного характера, ведь приобретенный здесь айфон радует качеством и удобством использования, поэтому я смело могу отдать этому магазину предпочтение. Доставляют быстро, обслуживание класс, я доволен своим выбором, пожалеть не пришлось о выборе.

Мобильные телефоны

Сивимарт