i-mobile.store интернет-магазин отзывы

i-mobile.store интернет-магазин

Удачно приобрел тут телефон.

Игорь Торцевич 16 августа, 2018 год
Пусть и не самую последнюю модель, но все же 6-ой айфон у них купил. Заказ мой №10225431. Доставили быстро, с телефоном все в порядке. Я доволен!

Хороший магазин с нормальными ценами.

Виктор Шалдышев 16 августа, 2018 год
Заказывал Айфон 7, номер заявки 5644001. Жалоб никаких. Телефон мне привезли новый в заводской упаковке. Пользуюсь уже второй месяц и все нравится. Огромный плюс в том. что не пришлось переплачивать как в других магазинах, так что покупка понравилась.

Саша 16 августа, 2018 год
Мне понравилось обслуживание в этом магазине. На этой неделе приобрела у них Айфон. Мой номер заказа 5732234. Телефон заказала без лишних хлопот: на сайте нужную модель найти легко, заказ мой приняли оперативно и по телефону у консультанта смогла уточнить некоторые технические детали. Доставили мне его в назначенный день. Упаковка открылась при мне курьером, телефон был новым, без сколов или царапин.... Читать отзыв Мне понравилось обслуживание в этом магазине. На этой неделе приобрела у них Айфон. Мой номер заказа 5732234. Телефон заказала без лишних хлопот: на сайте нужную модель найти легко, заказ мой приняли оперативно и по телефону у консультанта смогла уточнить некоторые технические детали. Доставили мне его в назначенный день. Упаковка открылась при мне курьером, телефон был новым, без сколов или царапин. Так что я оплатила заказ и стала проверять его дальше уже дома. Все оказалось хорошо, работает он быстро, имеет отличную камеру и экран. Даже не ожидала получить такую качественную вещь по этой цене.

Отличный магазин

Станислав 16 августа, 2018 год
Главным достоинством магазина являются его цены и сервис. Я здесь себе iPhone 7 128Gb взял всего за 29 тысяч. Мой номер заказа 8193282. Покупку оформлял через сайт, буквально в несколько кликов это сделать можно, что очень удобно. Менеджер где-то через пол часа со мной связался. Уладили все нюансы мы оперативно. С доставкой никаких проблем не возникло. Курьер мне привез все... Читать отзыв Главным достоинством магазина являются его цены и сервис. Я здесь себе iPhone 7 128Gb взял всего за 29 тысяч. Мой номер заказа 8193282. Покупку оформлял через сайт, буквально в несколько кликов это сделать можно, что очень удобно. Менеджер где-то через пол часа со мной связался. Уладили все нюансы мы оперативно. С доставкой никаких проблем не возникло. Курьер мне привез все в назначенное место, дал посмотреть на смартфон, все совпадало с моим заказом, тогда я оплатил. За время использования телефона никаких подвисаний, глюков нет. Все работает, как и должно. Рад, что обратился именно сюда за покупкой.

Нормальный телефон, по нормальной цене.

Алексей Шулин 15 августа, 2018 год
Взял себе Айфон 6 на 64 Гб. Меня вполне устраивает и по функциональность, и по цене. Номер заказа 6659480, доставили на следующий день. Спасибо!

Уважаемые покупатели и жертвы магазина мошенников!

Пострадавший 15 августа, 2018 год
Всех потерпевших от данной организации i-mobile.store интернет-магазин
просьба обращаться по тел. горячей линии Общественной приемной по защите прав покупателей 8(926)4168522

Покупка телефона прошла хорошо.

Андрей Соболев 15 августа, 2018 год
Покупал здесь 7-ой айфон, номер моего заказа 1073427. Цена мне показалась нормальной, в других местах дороже стоил. Плюс доставили за день. Телефон в пленочке и заводской коробке, проверил все при курьере - работает отлично, уже второй месяц пользуюсь и все устраивает.

Внимание!

Юлия 15 августа, 2018 год
Подтверждаю предыдущий отзыв. Купили у этих мошенников телефон . Дальше связи с ними нет. Развод на деньги. Телефон не оригинал и весь перепрошит. Спасибо , что разместили телефон Общественной приемной по обращениям граждан. Уже обратились. Мы оказывается не одни, кто купились на этот лохотрон. Рекомендую всем проверить свои телефоны в любом сервисном центре и затем на телефон горячей... Читать отзыв Подтверждаю предыдущий отзыв. Купили у этих мошенников телефон . Дальше связи с ними нет. Развод на деньги. Телефон не оригинал и весь перепрошит. Спасибо , что разместили телефон Общественной приемной по обращениям граждан. Уже обратились. Мы оказывается не одни, кто купились на этот лохотрон. Рекомендую всем проверить свои телефоны в любом сервисном центре и затем на телефон горячей линии по защите прав потребителей 8(926)4168522 Елена

Выгодная покупка

Сергей 15 августа, 2018 год
Покупал себе айфон 6s в этом интернет-магазине. Заказ подтвердили буквально через 10 минут (мой номер заказа 8934511). Заранее перезвонили и уточнили, что курьер выезжает и я должен получить заказ и курьер не должен меня ждать. Курьер был почти вовремя, опоздал минут на 10, не больше. При нем я включил аппарат, проверил - никаких глюков не обнаружил. Внешне тоже аппарат -... Читать отзыв Покупал себе айфон 6s в этом интернет-магазине. Заказ подтвердили буквально через 10 минут (мой номер заказа 8934511). Заранее перезвонили и уточнили, что курьер выезжает и я должен получить заказ и курьер не должен меня ждать. Курьер был почти вовремя, опоздал минут на 10, не больше. При нем я включил аппарат, проверил - никаких глюков не обнаружил. Внешне тоже аппарат - новый, без следов использования. Пользуюсь в течение 10 дней после покупки, причем проверил все имеющиеся функции в телефоне - никаких претензий нет к работоспособности телефона. И по цене покупки получилось более чем выгодно.

Я довольна всем

Юлия 13 августа, 2018 год
В этом интернет-магазине я покупала Айфон 6. Что меня в первую очередь привлекло, так это цены. Они на порядок ниже чем в обычном магазине. Я подсчитала, что при покупке телефона здесь я сэкономила более четырех тысяч. Меня пугала эта экономия. Мне казалось, что мне подсунут какую-нибудь подделку сомнительного качества. Но ничего такого не произошло. Телефон доставили быстро, чему я была... Читать отзыв В этом интернет-магазине я покупала Айфон 6. Что меня в первую очередь привлекло, так это цены. Они на порядок ниже чем в обычном магазине. Я подсчитала, что при покупке телефона здесь я сэкономила более четырех тысяч. Меня пугала эта экономия. Мне казалось, что мне подсунут какую-нибудь подделку сомнительного качества. Но ничего такого не произошло. Телефон доставили быстро, чему я была приятно удивлена. При его проверке, никаких дефектов мною выявлено не было. Телефон отличный, никакой подделкой и не пахнет.Поставила четыре звезды из-за хамства оператора. А в целом меня очень даже все устроило. №2640941

Рекомендую!

Роман 13 августа, 2018 год
У меня Айфон 7 версия на 128 гигабайт в черной цвете от данного магазина. Ношу его около двух месяцев и никаких проблем нет. От процесса покупки только положительные впечатления остались, магазин свою цену на сайте правильно указал, да и доставка порадовала своей скоростью. Оплатил по факту получения товара на руки. Все работает хорошо, я доволен остался покупкой. Мой заказ 3551565.

Саша 13 августа, 2018 год
Мой номер заказа 7315313. Приобрела у них отличный телефон. Доставили быстро и стоил он недорого.

Доволен

Вадим 13 августа, 2018 год
По цене точно не найти выгодней Айфон 6, чем здесь. При этом сервис магазина тоже не подвел. Заказ обработали за пол часа, смартфон уже был у меня на руках через день. Техника оригинальная, все функции работают идеально. Претензий вообще никаких. Заказ 7623152.

Все ок!

Ирина 12 августа, 2018 год
Долго сомневалась, но все же решилась сделать свой заказ в этом интернет-магазине. Мой номер заказа - 2755879. Покупала модель айфона 6s с памятью на 64 гига. После того, как оформила свой заказ, мне его подтвердил оператор сразу же. Пообещали доставить на следующий день около 6 часов вечера, как я и просила. Даже дали номер телефона курьера, который мне должен доставить... Читать отзыв Долго сомневалась, но все же решилась сделать свой заказ в этом интернет-магазине. Мой номер заказа - 2755879. Покупала модель айфона 6s с памятью на 64 гига. После того, как оформила свой заказ, мне его подтвердил оператор сразу же. Пообещали доставить на следующий день около 6 часов вечера, как я и просила. Даже дали номер телефона курьера, который мне должен доставить заказ. Я ему позвонила около 6 часов, но он мне грубо ответил, что скоро будет и бросил трубку. Приехал спустя 10 минут и я при нем проверила свою покупку. Телефон нормальный, к его работе претензий спустя неделю активного использования нет.

Саша 11 августа, 2018 год
Номер моего заказа 4747344. Приобрела Айфон здесь недорого и удачно. Он работает шустро и камера у него хорошая. В общем, качество высокое и я довольна. Доставили без проблем, аккуратно.

Цена просто бомбовая

Давид 11 августа, 2018 год
Не знаю, че тут все бубнят, что типо обман, обман, я вон заказал 5 дней назад у них 6 айфон, цена просто бомбовая, ибо обошлось на 50% дешевле, чем в магазине, даже не думал, что по такой цене вообще можно купить айфон. Заказывал девушке, ибо давно она хотела, доставили оперативно, претензий вообще по нулям, все круто, курьер полный адекват, не... Читать отзыв Не знаю, че тут все бубнят, что типо обман, обман, я вон заказал 5 дней назад у них 6 айфон, цена просто бомбовая, ибо обошлось на 50% дешевле, чем в магазине, даже не думал, что по такой цене вообще можно купить айфон. Заказывал девушке, ибо давно она хотела, доставили оперативно, претензий вообще по нулям, все круто, курьер полный адекват, не грубил, позволил проверить айфон сполна, после проверки оплатил покупку, а так же доставку, обошлась кстати она всего лишь в 500 рублей, недорого. В общем я доволен, думаю еще себе купить в следующем месяце, девушке понравился, фоткает четко, что самое главное.
1 не согласен

Магазин обрадовал ценами и скоростью доставки.

Игорь 11 августа, 2018 год
Приобрел здесь 6 айфон за 14990, получил к низкой цене к тому же скидку, в общем тут скидка на скидке, при этом качество товара нисколько не пострадало, то есть быть точнее айфон работает без проблем и нет никаких подвисаний, что очень важно. Живу я деревне, которая чуть поотдаль Барвихи, думал будут доставлять недели 2, но нет 5 дней и все... Читать отзыв Приобрел здесь 6 айфон за 14990, получил к низкой цене к тому же скидку, в общем тут скидка на скидке, при этом качество товара нисколько не пострадало, то есть быть точнее айфон работает без проблем и нет никаких подвисаний, что очень важно. Живу я деревне, которая чуть поотдаль Барвихи, думал будут доставлять недели 2, но нет 5 дней и все привезли, курьеру заплатил 830 рублей, проверил сам айфон, работает, претензий нет, пробил по базе все норм, числится в ряду не активированных. Так что в целом пожалеть не пришлось, не понимаю негатива некоторых пользователей, скорее всего накрутка просто и все, конкуренты стараются скажем так.

Саша 11 августа, 2018 год
Мой номер заказа 7454857. Мне понравилось обслуживание и достаточно низкие цены на телефоны в этом магазине. Заказы принимают оперативно, доставляют в назначенное время. Курьер, который привез товар, был вежливый и внимательный. Он помог мне распаковать телефон и подождал сколько нужно, пока я его проверяла. Сколов и царапин на устройстве не обнаружила. Только затем я оплатила заказ. Сейчас я пользуюсь новым... Читать отзыв Мой номер заказа 7454857. Мне понравилось обслуживание и достаточно низкие цены на телефоны в этом магазине. Заказы принимают оперативно, доставляют в назначенное время. Курьер, который привез товар, был вежливый и внимательный. Он помог мне распаковать телефон и подождал сколько нужно, пока я его проверяла. Сколов и царапин на устройстве не обнаружила. Только затем я оплатила заказ. Сейчас я пользуюсь новым Айфоном уже какое-то время и полностью довольна. Экран яркий и качество снимков отличное, работает очень быстро и выглядит хорошо. Так что в будущем буду делать такие покупки именно в этом магазине.

Доволен

Юрий 10 августа, 2018 год
Этот магазин мне очень понравился и продуманность его на высоте, не подкопаешься, расценки мизер, я очень доволен тем, что решился здесь на приобретение айфона, не жалею о выборе.

Проверенный магазин

Алекс 10 августа, 2018 год
Заказал четыре дня назад новый Айфон - сегодня курьер доставил. Абсолютно новый, оригинальный, в заводской упаковке. В целом магазином доволен, претензий нет, к тому же покупать здесь выгодно.

Очень прекрасно

Николай 10 августа, 2018 год
Сказать откровенно нисколько не жалею о том, что решился на покупку здесь айфона, доставили весьма оперативно, по МКАДу всего лишь за 1 день курьер привез все. Упакован айфон был аккуратно, пробил по маил коду, все норм, претензий нет. Главное, что работает и не доставляет проблем. Исходя из этого я смею рекомендовать эту компанию, уж пожалеть о своем выборе точно не... Читать отзыв Сказать откровенно нисколько не жалею о том, что решился на покупку здесь айфона, доставили весьма оперативно, по МКАДу всего лишь за 1 день курьер привез все. Упакован айфон был аккуратно, пробил по маил коду, все норм, претензий нет. Главное, что работает и не доставляет проблем. Исходя из этого я смею рекомендовать эту компанию, уж пожалеть о своем выборе точно не пришлось. Ибо зачем платить больше, когда можно купить дешевле и тоже самое качество, это главное. В целом продуманность мне нравится, пожалеть о выборе точно не пришлось, побольше бы таких магазинов, которые не гнут ценники.

Я доволен этим магазином

Алексей 10 августа, 2018 год
В этом магазине заказывал дважды - iphone 6s и 7 - и оба раза все прошло гладко, поэтому хочу поделиться своим опытом. Сразу хочу отметить работу консультантов на сайте - ребята компетентные, в своей теме шарят, активно подсказывают и подробным образом отвечают на любые вопросы. Ассортимент в магазине достаточно широкий, есть из чего выбрать - причем как из относительно бюджетных... Читать отзыв В этом магазине заказывал дважды - iphone 6s и 7 - и оба раза все прошло гладко, поэтому хочу поделиться своим опытом. Сразу хочу отметить работу консультантов на сайте - ребята компетентные, в своей теме шарят, активно подсказывают и подробным образом отвечают на любые вопросы. Ассортимент в магазине достаточно широкий, есть из чего выбрать - причем как из относительно бюджетных вариантов, до люксовых. Заказывать просто, буквально в несколько кликов. Доставку осуществляют курьером, спустя два-три дня. В общем, оперативно и выгодно, ведь цены-то здесь даже ниже чем в обычных магазинах)

Очередной отмыв

Анна 9 августа, 2018 год
Торгуют телефонами с китайским экраном предназначенными для продажи в США, при чем при проверке все кажется обычным, но при сравнении рядом с оригиналом -разница очевидна. После продажи трубки с вас брать не будут, такое ощущение, что "менеджер" там один...Никакого тест-драйва 14 дневного не будет, а вот тест-драйв отмытых незаконных денег пожалуйста...При попытке тыкнуть их в закон и права, дама на... Читать отзыв Торгуют телефонами с китайским экраном предназначенными для продажи в США, при чем при проверке все кажется обычным, но при сравнении рядом с оригиналом -разница очевидна. После продажи трубки с вас брать не будут, такое ощущение, что "менеджер" там один...Никакого тест-драйва 14 дневного не будет, а вот тест-драйв отмытых незаконных денег пожалуйста...При попытке тыкнуть их в закон и права, дама на трубке из "службы поддержки" начинает орать и бросает телефон. Фирма соберет побольше лохов(коим я по нелепости оказалась)обанкротится и откроется новая... Добро пожаловать в Россию, и бумеранг им в след! А вот в Роспотреб пожалуй оставлю жалобу

Все круто, я доволен выбором

Игорь 9 августа, 2018 год
Магазин порадовал исключительным качеством, выбор тут большой, цены приемлемые и доставляют все на удивление быстро, заказал, уже на следующий день, смело могу рекомендовать не пожалеете.

Вера 9 августа, 2018 год
Мой номер заказа 4346565. Приобрела у них недорого новый Айфон, и довольна его качеством.
1 не согласен

Глупости ниже, а не комменты

Юрий 9 августа, 2018 год
Приобретал здесь айфон, остался очень доволен тем, что решился на данный шаг, так как выбор тут большой, цены более, чем приемлемые и качество, оно реально на высоте, претензий просто на просто 0. Доставили весь товар буквально за 3 дня, за МКАД, оплатил курьеру доставку, проверил айфон, работает все и после этого оплатил саму покупку, то есть я видел, что я... Читать отзыв Приобретал здесь айфон, остался очень доволен тем, что решился на данный шаг, так как выбор тут большой, цены более, чем приемлемые и качество, оно реально на высоте, претензий просто на просто 0. Доставили весь товар буквально за 3 дня, за МКАД, оплатил курьеру доставку, проверил айфон, работает все и после этого оплатил саму покупку, то есть я видел, что я брал, как в магазине, только доставляют на дом. Уже прошла неделя с покупки, айфон работает, как и прежде, что очень порадовало по сути, исходя из этого я смею рекомендовать эту компанию, не пожалеете о выборе покупать здесь, это как факт говорю.

Разводилово

Денис 8 августа, 2018 год
Обыкновенный кидальческий магаз, торгующий восстановленными и китайскими айфрнами под видом оригинальных. Курьер от них из службы курьерской доставки другой фирмы так , что претензии высказать некому. Вообщем приехал мальченка ( курьер) с запечатанной коробкой и что же ? Рассказываю.... уже по наклейкам на коробке понятно что левак, наклейки,шрифт. Сам телефон со слетевшей гарантией ( пробил Imei), с плывущим шрифтом... Читать отзыв Обыкновенный кидальческий магаз, торгующий восстановленными и китайскими айфрнами под видом оригинальных. Курьер от них из службы курьерской доставки другой фирмы так , что претензии высказать некому. Вообщем приехал мальченка ( курьер) с запечатанной коробкой и что же ? Рассказываю.... уже по наклейкам на коробке понятно что левак, наклейки,шрифт. Сам телефон со слетевшей гарантией ( пробил Imei), с плывущим шрифтом и кучей багов. Эйрподс дешевая китайская подделка ( даже значка яблока на коробке нет)))) Лошпеды хоть бы хорошую реплику положили. Провод и зарядка с Садовода за 70 р. Вообщем телефон благополучно отправился во свояси. И знаете , что мне перезвонили из этой чудо конторки и спросили, а что собственно не так. Получив вразумительный ответ, пояснили, что это форс мажор и из партии в 1000 шт именно этот телефон левак. Пообещали доставить оригинал, через 3 часа. И как вы и догадываетесь - никто не перезвонил. Решил позвонить сам,,, но увы мой номер телефона уже светится красным значком на их CRM системе и соответственно трубку брать никто не будет... Вывод: Без лоха- жизнь плоха!! Будьте внимательны товарищи и проверяйте покупки. Вот их сайт https://i-mobile.store и контактный номер +7 499 703 20 08.

Спасибо за качество)

Артем 8 августа, 2018 год
Два месяца назад купил здесь айфон и хотел бы оставить пару слов благодарности за хорошую консультацию на сайте, а также оперативную доставку прямо домой. Стоимость в конечном итоге, даже учитывая стоимость доставки, вышла меньше, чем если бы я покупал в обычном магазине. Так что заказывать здесь реально выгодно. Спасибо вам за качественную работу)))

Честный магазин

Василий 8 августа, 2018 год
Доволен магазином. С менеджером проконсультировался и заказал себе новый Айфон седьмой модели. Доставили за четыре дня, весьма оперативно. Так что всё оригинальное, все по-честному.

Магазином осталась довольна

Анна 8 августа, 2018 год
На днях пришел заказанный в этом интернет-магазине смартфон. Что могу сказать - телефон оригинального качества, упакованный в заводскую упаковку и в конечном итоге по цене получился даже меньше, чем если бы я покупала его в магазине.

Мобильные телефоны

Сивимарт