i-telekom отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сим-карта интернет

Гость 6 июля, 2023 год
Приобрёл симку на валберис с безлимитным тарифом 600 рублей в месяц. В течении 2 месяцев работала отлично. На третий месяц пользования после прохождения порога 150 гб ограничили скорость до 0.22мб/с. Техподдержка ссылалась на проблемы на вышке и т.д., что не состоятельно, так как подключая другую их симку проблемы по скорости нет. Один из менеджеров сообщил, что скорость восстановиться с 1... Читать отзыв Приобрёл симку на валберис с безлимитным тарифом 600 рублей в месяц. В течении 2 месяцев работала отлично. На третий месяц пользования после прохождения порога 150 гб ограничили скорость до 0.22мб/с. Техподдержка ссылалась на проблемы на вышке и т.д., что не состоятельно, так как подключая другую их симку проблемы по скорости нет. Один из менеджеров сообщил, что скорость восстановиться с 1 числа следующего месяца. Так и произошло.

Симка на интернет от i-telecom (интернет системы)

Гость 29 апреля, 2023 год
Купил на Озоне симки, тариф за 380р 50Г или б/л за 490р. Пользовался без проблем. Потом пропустил месяц. Обе симки оказались заблокироваными, т.е. не рабочими. На вопрос в поддержку, откуда вы это взяли, внятного ответа нет, прислать условия отказались. Ни у одной компании такого нет, чтобы через 1 МЕСЯЦ, симка стала не рабочей. Ответ поддержки, заводите НОВУЮ, мы вас подключим.

Дана 1 апреля, 2022 год
На Озоне приобрела (код товара 519510053 кому интересно)нашла хорошее предложение модем.Есть гарантия и тех поддержка. Все работает, установили на трубе во дворе соединение держит отлично,да и раздавать детям на планшет интернет стало проще,можно раздавать на 10 устройств(пробовали на телик, два телефона и комп).

модем на WB

Стася 5 марта, 2022 год
Хочу поделиться отличной находкой: на WB нашла недорогой модем,( цена класс!!)) самое приятное с тех поддержкой(да и инструкция прозрачно понятна). Настройка не составила труда. ) Код товара 25778184(если интересно). Все работает отлично))))
Поддержка программы чтения с экрана включена.

Модем на Валдберис

Елена 3 марта, 2022 год
Для работы на ноутбуке приобрела компактный роутер на сайте Валдберис . Устройство очень удобное в использовании, легкое и качественно сделанное. В комплекте шла сим с безлимитным интернетом. Скорость хорошая даже при передвижении по трассе. Заказывала на Валдберис по артикулу 25778184

Лена 22 февраля, 2022 год
В новы дом искали роутер, долго не могли определиться с выбором роутера. По совету друзей нашли отличное решение на сайте Озон (код товара 258441136). Роутер работает 24/7, никогда не тормозит, сигнал и скорость отличная (подключено 4 устройства), раздача wi-fi без подвисаний (что очень радует). Своим выбором очень довольны, рекомендую данную модель.

Женя 24 декабря, 2021 год
Хочу поделиться отличной находкой: на Озоне нашла недорогой модем, самое приятное с уже подключенным тарифом интернета. Настройка не составила труда. Код товара 387672170. Все работает отлично.

безлимитный инет

Варя 23 декабря, 2021 год
С приходом осени возникла проблема видео наблюдения на даче. До ближайшей вышки сотовой связи по прямой 4-6 км. Вопрос был найти оптимальное направление на вышку Постоянно к роутеру подключено(летом когда отдыхали) два ноутбука, два телефона. Сигнал между ними есть всегда. За эти деньги - отлично!!! Артикул на Озоне 258441136(может быть кому-то интересно)

Интернет провайдеры

Yota