Ужасное отношение - Отзывы о i-top.store интернет-магазин

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 238 просмотров
Ужасная фирма, никому не пожелаю приобретать товар у них. Народ, 10 раз подумайте прежде чем отдавать свои деньги за ЭТО!!!! В ЭТОЙ Фирме. Так же это фирма - I-TOP, AppleBank, ИП Борзенкова Е.А, app-store96.

Во первых, то что они пишут в объявления - полная чушь. Вранье чистой воды. Телефоны у них НЕ запечатанные, и НЕ новые. Телефоны распечатанные и на вопрос почему так - мне соврали, так Вы их все равно проверяете мы и распаковали. Окей, хорошо, менеджеры ВРУТ что телефоны новые, сказали это новые телефоны, только евротест, поэтому цена такая низкая. Да ничего подобного телефоны б\у и после ремонта! Да еще после такого ремонта, что по серийнику бьется другая модель (я купил iphone 7 а мне сайт apple написал что это iphone 5s), а по emei вообще пишет что либо нету такой модели либо она возвращенная и никакой гарантии нету! По поводу заявленной 2 года гарантии, в договоре у них четко описано, гарантия от их магазина - 15 дней. И еще год от сервисного центра их партнеров IРазбил. Даже школьник ответит, тут совсем не 2 года гарантии и я больше чем уверен начнут пинать туда-сюда. Опять ложь кругом. Когда спрашиваешь а зачем врете то? Зачем вот так? Они отказываются от своих слов. Пришел день в день (спустя 2 часа), вернуть обещанный НОВЫЙ телефон. Как только зашел меня взглядом чуть не отправили куда поудобнее. Менеджеры стали грубые, злые какие то, на любые мои вопросы - агрессия. Окей, сидел там какой-то михаил, да с маленькой буквы, большую не заслужил, я говорю звонил - ответили Вы денег сможете день в день вернуть, я еще несколько раз спросил менеджера по телефону прежде чем к ним ехать, ВЫ ТОЧНО вернете деньги? Ответили - да приезжайте пишите заявление, мне катать через весь город не особо удобно в час пик, это было 18 вечера, центр. Но я поехал. мишка наш в отказ пошел, говорит не было такого, я показываю телефон, звоним этому менеджеру какой то сергей, и что Вы думаете ? сережа наш дал заднюю! Он давай отказываться от всех сказанных им слов, и когда его включили на громкую связь он не смог оправдать ни одного сказанного им слова, он тупо замолчал после того что я озвучил им двоим что ОН мне говорил потому что я точь в точь передал сказанные им слова. Хорошо, решил я пойти дальше говорю, дайте номер того кто стоит выше Вас, я хочу поговорить, мишка уже с пеной изо рта говорит - я этим вопросом занимаюсь, со мной общаетесь, а если и так все понятно то и не задавайте тупых вопросов. О как заговорили! Вот она личина то! Так вот сдал я с горем пополам этот "новый телефон" на экспертизу, день в день. Сказали денег вернуть не обещаем, ждите 14 дней, проверяем что Вы его не вскрывали и нету дефектов! Да, я за 2 часа по-любому успел ведь (сарказм). В договоре описано что в течении 15 дней возможен возврат денег. Ох сомневаюсь что это правда. Пойду дальше, пойду в роскомнадзор, за несоблюдение прав потребителя, за вранье, за мошенничество, буду искать заветного директора Барзенкову Елену Александровну. Как гласит штамп на их документах. Раз такое отношение к людям ужасное. Кто не верит моим словам, есть чеки о покупке, есть emei, могу доказать. Подумайте много раз прежде чем идти туда!

P.S. при мне когда я пришел 2 человека с ними ругались что телефон плохо работает, плохо слышно в трубке, но ребята как и я видимо ушли без ничего

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
2471 просмотр
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ