Удобный сервис

Сергей Отзыв написан четверг, 1 ноября
Купил здесь iPhone 8. Цена адекватная и качество нормальное. Доставили без задержки - нормальный магазин. Купил здесь iPhone 8. Цена адекватная и качество нормальное. Доставили без задержки - нормальный магазин.
Достоинства:
  1. Нормальная цена
Недостатки:
  1. пока нет
8 не согласны

Ответственный магазин

Яна Руднева Отзыв написан четверг, 1 ноября
Магазин замечательный, мне понравился сервис обслуживания, операторы вежливые, отправили мой заказ быстро как и обещали. Я купила здесь iphone 5s мой номер заказа (8923090) по тому, что в этом магазине на него выгодная цена. Упаковали заказ отлично, дошел целый, я обследовала каждый сантиметр айфона, не нем не было не одной царапины. Магазин отличный. Магазин замечательный, мне понравился сервис обслуживания, операторы вежливые, отправили мой заказ быстро как и обещали. Я купила здесь iphone 5s мой номер заказа (8923090) по тому, что в этом магазине на него выгодная цена. Упаковали заказ отлично, дошел целый, я обследовала каждый сантиметр айфона, не нем не было не одной царапины. Магазин отличный.
8 не согласны

рад

Олег Отзыв написан четверг, 1 ноября
Недавно в этом интернет магазин приобрел 6 айфон, нисколько не жалею о решении купить его, могу только рекомендовать если честно, помимо этого стоит отметить и грамотное отношение со стороны обслуживания. Недавно в этом интернет магазин приобрел 6 айфон, нисколько не жалею о решении купить его, могу только рекомендовать если честно, помимо этого стоит отметить и грамотное отношение со стороны обслуживания.
7 не согласны

Айфон 5s в норме

Максим Отзыв написан среда, 31 октября
Меня лично не обманули и я этому очень рад, смотрю тут много негатива, вот и решил свои пять копеек вставить. Покупал я хоть айфон 5 s недавно, но убедился за эти дни что он новый, оригинальный и полностью рабочий, цена была не высокой в отличи от многих магазинов, я по этому тут и покупал. Только заказ был на сутки задержан,...  Читать отзыв Меня лично не обманули и я этому очень рад, смотрю тут много негатива, вот и решил свои пять копеек вставить. Покупал я хоть айфон 5 s недавно, но убедился за эти дни что он новый, оригинальный и полностью рабочий, цена была не высокой в отличи от многих магазинов, я по этому тут и покупал. Только заказ был на сутки задержан, но это скорее транспортная компания подвела нежели магазин. Заказ 7096133

Заказ айфона.

Ирина Отзыв написан среда, 31 октября
Я все переживала, что куплю старый, восстановленный айфон, но нет доставили совершенно новенький аппарат, айфон 8 ( заказ 2437253 ). Курьер опоздал почти на два часа, за это минус одна звезда. Распечатывала коробку с телефоном сама. Все как и положено быть с завода, комплектация, пленки документы, чек, гарантийка все присутствует. Специально проверяла долго и тщательно, что бы курьеру досадить. Я все переживала, что куплю старый, восстановленный айфон, но нет доставили совершенно новенький аппарат, айфон 8 ( заказ 2437253 ). Курьер опоздал почти на два часа, за это минус одна звезда. Распечатывала коробку с телефоном сама. Все как и положено быть с завода, комплектация, пленки документы, чек, гарантийка все присутствует. Специально проверяла долго и тщательно, что бы курьеру досадить.
5 не согласны

Никаких проблем с покупкой не было

Назар Отзыв написан среда, 31 октября
Мой заказ №7814209. Заметил тут категорически негативные отзывы и решил отписаться и мнение высказать. Не буду кричать что я тут постоянно покупаю, это не так, но ровно две недели назад я выбрал здесь Айфон 6, только цена меня привлекла в этом магазине, просто дешевле я нигде найти эту модель не мог. После моего заказа через пару минут я получил СМС...  Читать отзыв Мой заказ №7814209. Заметил тут категорически негативные отзывы и решил отписаться и мнение высказать. Не буду кричать что я тут постоянно покупаю, это не так, но ровно две недели назад я выбрал здесь Айфон 6, только цена меня привлекла в этом магазине, просто дешевле я нигде найти эту модель не мог. После моего заказа через пару минут я получил СМС с номером заказа, а потом уже через полчасика мне менеджер перезвонил и всё уточнил. Это в общем стандартная процедура для большинства интернет магазинов. Посылка прибыла вовремя, айфон я на почте проверил на наличие повреждений, но упакован он был здорово, так что всё нормально. А потом уже юзал его на работоспособность, и тут тоже всё нормально, работает так как должен, отличная штука в общем. За себя скажу что покупка была абсолютно успешной.

Нареканий нет

Дарья Отзыв написан среда, 31 октября
Если сравнивать цены, то iPhone 8 Plus я в магазине приобрела по доступной цене, да и качество работы гаджета оказалось хорошим.
Упаковка целая, все аккуратно сложено, имеется необходимая инструкция и дается гарантия. Ничего не вызывало сомнений, и пользуясь телефоном уже четыре месяца,я до сих пор претензий к сотрудникам магазина не имею. За оперативную доставку отдельная благодарность.

7 айфон гуд

Юрий Отзыв написан среда, 31 октября
Покупал здесь 7 айфон, нет претензий к их работе, реально качественно все делают, доставка прошла оперативно, претензий к ним вообще не имеется, что в принципе удивительно, сам же айфон работает без проблем. Покупал здесь 7 айфон, нет претензий к их работе, реально качественно все делают, доставка прошла оперативно, претензий к ним вообще не имеется, что в принципе удивительно, сам же айфон работает без проблем.

Айфон 7 в норме Заказ № 7301244

Артур Отзыв написан вторник, 30 октября
О минусах покупки ничего сказать не могу, заказал Айфон 7, получил ровно то за что заплатил, вещь высшего качества. О минусах покупки ничего сказать не могу, заказал Айфон 7, получил ровно то за что заплатил, вещь высшего качества.

№7510688

Василий Отзыв написан вторник, 30 октября
У меня с айфоном всё Ок. Я восьмёрку покупал, хорошая цена была, доставили тоже быстро, телефон крутейший, все функции изучил и это просто чудо аппарат. У меня с айфоном всё Ок. Я восьмёрку покупал, хорошая цена была, доставили тоже быстро, телефон крутейший, все функции изучил и это просто чудо аппарат.

Хороший магазин

Макс Отзыв написан вторник, 30 октября
Магазином я доволен, по тому, что здесь выгодные цены. Недавно приобрел iphone 5s номер заказа (9024784). Сервис обслуживания показал себя только с хорошей стороны, доставка быстрая. Магазином я доволен, по тому, что здесь выгодные цены. Недавно приобрел iphone 5s номер заказа (9024784). Сервис обслуживания показал себя только с хорошей стороны, доставка быстрая.
6 не согласны

Не вздумайте сделать заказ...

Эльза Отзыв написан вторник, 30 октября
Это лохотрон, осторожно!!!
Не верьте положительным отзывам...
Это лохотрон, осторожно!!!
Не верьте положительным отзывам...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово...
5 согласны 1 не согласен

Смею рекомендовать, не пожалеете

Игорь Отзыв написан вторник, 30 октября
Данный интернет магазин очень хорош во всех моментах, в первую очередь по той причине, что здесь большой выбор айфонов, плюс к этому приемлемые цены, что вдвойне радует и конечно же нужные расцветки тоже были. Заказывал здесь 8 айфон, по цене на 12 тысяч дешевле, чем в магазине, курьер доставили его через несколько дней за МКАД, после оплаты курьеру за доставку,...  Читать отзыв Данный интернет магазин очень хорош во всех моментах, в первую очередь по той причине, что здесь большой выбор айфонов, плюс к этому приемлемые цены, что вдвойне радует и конечно же нужные расцветки тоже были. Заказывал здесь 8 айфон, по цене на 12 тысяч дешевле, чем в магазине, курьер доставили его через несколько дней за МКАД, после оплаты курьеру за доставку, осмотрел товар, проверил на оригинал, после только оплатил покупку. Все четко, айфон работает и я был первым, кто его активировал, таким образом делаю вывод, что приобретать в этом магазине 100% можно и даже нужно, смею рекомендовать, не пожалеете.

Всё успешно

Давид Отзыв написан вторник, 30 октября
Да какое кидалово, может не в том магазине покупали? Я буквально на той неделе айфон 7 тут покупал, заказ №7410955. Не скажу что я был у верен в этом магазине, покупал тут впервые и само собой переживал, но купил, доставили четко день в день как написано было, консультант тут тоже путёвый, я всё после заказа по телефону у него выяснил,...  Читать отзыв Да какое кидалово, может не в том магазине покупали? Я буквально на той неделе айфон 7 тут покупал, заказ №7410955. Не скажу что я был у верен в этом магазине, покупал тут впервые и само собой переживал, но купил, доставили четко день в день как написано было, консультант тут тоже путёвый, я всё после заказа по телефону у него выяснил, он мне детально рассказал. На счет телефон я не то что минусов назвать не могу, он просто охренительный, вещь этих денег стоит, кроме того что как раз здесь он дешевле чем где либо. А если написали негатив, то предоставьте доказательства своим словам, так каждый может охаивать, но доказать не чем, я же доволен как слон, магазину респект за качественный товар.

Мне понравилось

Ann Makarenko Отзыв написан понедельник, 29 октября
Мой номер заказа 8924786. Очень понравилось обслуживание в i-top.store. Этот интернет-магазин торгует только качественной техникой, по вполне приемлемым ценам. На сайте магазина ориентироваться просто. Сотрудники ответили на все мои вопросы, по интересующим моделям телефонов, очень доброжелательно. Курьер привез Айфон вовремя и аккуратно упакованным. Так что я его распечатала и осмотрела, и только после этого оплатила. Теперь пользуюсь телефоном с большим...  Читать отзыв Мой номер заказа 8924786. Очень понравилось обслуживание в i-top.store. Этот интернет-магазин торгует только качественной техникой, по вполне приемлемым ценам. На сайте магазина ориентироваться просто. Сотрудники ответили на все мои вопросы, по интересующим моделям телефонов, очень доброжелательно. Курьер привез Айфон вовремя и аккуратно упакованным. Так что я его распечатала и осмотрела, и только после этого оплатила. Теперь пользуюсь телефоном с большим удовольствием, и планирую приобрести здесь еще один. Могу этот интернет-магазин только порекомендовать другим покупателям.

Покупка айфона.

Алла Отзыв написан понедельник, 29 октября
При выборе айфона на сайте сама быстро разобралась, как заказать, как сравнить характеристики и цены. Выбрала 7й айфон. Заказала курьерскую доставку. Курьер перед доставкой созвонился уточнил буду ли я дома и, собственно доставил телефон.
Хочу отдать ему должное, стоял и стойко ждал пока я проверяла покупку, я заказала айфон в подарок по этому осмотрела все очень тщательно. Не каких потертостей и царапин я не нашла. Сделала пару звонков, зашла в интернет, посмотрела номера фоток. Я не эксперт, но думаю, что айфон абсолютно новый. Все меня устроило, расплатилась с курьером, все в классно.

Отличный магазин!!

Алексей Филатов Отзыв написан понедельник, 29 октября
С этим магазином я знаком уже больше года, могу сказать, что здесь работают ответственные люди, и сервис обслуживания здесь на высоте. Вот опять недавно приобрел здесь iPhone 8 64GB, как и всегда доставили быстро. Смартфон оригинален, не нашел браков либо повреждений. В очередной раз хочу поблагодарить магазин за хорошие отношение к клиентам мой номер заказа (№8112960) . Первый раз...  Читать отзыв С этим магазином я знаком уже больше года, могу сказать, что здесь работают ответственные люди, и сервис обслуживания здесь на высоте. Вот опять недавно приобрел здесь iPhone 8 64GB, как и всегда доставили быстро. Смартфон оригинален, не нашел браков либо повреждений. В очередной раз хочу поблагодарить магазин за хорошие отношение к клиентам мой номер заказа (№8112960) . Первый раз покупал здесь iPhone 6 plus 16GB так он до сих пор еще работает отлично, отдал его своей дочке.Мне очень нравится этот магазин, ведь цены здесь действительно выгодные, и дешевле практически не найти. Рекомендую этот магазин как самый лучший.

Очень прекрасно

Николай Отзыв написан понедельник, 29 октября
В этом магазине и вправду все очень прекрасно продумано, большой выбор товара, приемлемые цены, хорошее обслуживание и главное, то что курьер доставляет прямо к дому, проверяешь и только потом оплачиваешь покупку. Курьеру за доставку отдал всего лишь 540 рублей, пожалеть в целом не пришлось, все круто продумано, мои рекомендации магазину, вы лучшие, купленный 6 айфон радует. В этом магазине и вправду все очень прекрасно продумано, большой выбор товара, приемлемые цены, хорошее обслуживание и главное, то что курьер доставляет прямо к дому, проверяешь и только потом оплачиваешь покупку. Курьеру за доставку отдал всего лишь 540 рублей, пожалеть в целом не пришлось, все круто продумано, мои рекомендации магазину, вы лучшие, купленный 6 айфон радует.
4 не согласны

Быстро доставили, айфон самый что ни на есть настоящий.

Гуля Отзыв написан воскресенье, 28 октября
У меня с покупкой в этом магазине все в порядке, только хорошее могу сказать. Я не в первый раз заказываю телефон по интернету, поэтому разбираюсь немного в продавцах. Курьер доставил упакованный целиком айфон 8, ничего не было перепутано в заказе - ни цвет, ни модель. Аксессуары все на месте. Работает айфон хорошо, как и положено. Документы при нем все были. У меня с покупкой в этом магазине все в порядке, только хорошее могу сказать. Я не в первый раз заказываю телефон по интернету, поэтому разбираюсь немного в продавцах. Курьер доставил упакованный целиком айфон 8, ничего не было перепутано в заказе - ни цвет, ни модель. Аксессуары все на месте. Работает айфон хорошо, как и положено. Документы при нем все были.

7 айфон

Светлана Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Получила то, что заказывала (заказ 2653824), не меньше не больше, 7 айфон по цене ниже, чем в других местах.
Не понравился оператор, мне показалось, что я его раздражаю своими вопросами.
Не понравился оператор, мне показалось, что я его раздражаю своими вопросами.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не доброжелательность.

С айфоном всё норм

Аркадий Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Буквально позавчера получил на почте свой заказ (№7312068), покупал в этом магазине айфон 7, я пипец как доволен покупкой и ценой за него, очень клёвый айфон, нарадоваться не могу Буквально позавчера получил на почте свой заказ (№7312068), покупал в этом магазине айфон 7, я пипец как доволен покупкой и ценой за него, очень клёвый айфон, нарадоваться не могу

Я доволен покупкой

Олег Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Приобрел в этом магазине 6 айфон ни разу не пожалел, что обратился именно к ним, ибо он реально хорош по всем моментам оказался, есть за что ценить, таким образом смею рекомендовать. Приобрел в этом магазине 6 айфон ни разу не пожалел, что обратился именно к ним, ибо он реально хорош по всем моментам оказался, есть за что ценить, таким образом смею рекомендовать.

Заказом доволен № 7712840

Алексей Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Я в этот понедельник заказывал на сайте айфон 6, в среду товар был уже у меня, хотя обещали доставить в четверг, так что магазин быстро работу провёл, респект за это. По айфону скажу следующее: качество обалденное, сегодня я окончательно убедился в этом, надо было всё же время дать что бы всё проверить, претензий в общем у меня нет. Что касается...  Читать отзыв Я в этот понедельник заказывал на сайте айфон 6, в среду товар был уже у меня, хотя обещали доставить в четверг, так что магазин быстро работу провёл, респект за это. По айфону скажу следующее: качество обалденное, сегодня я окончательно убедился в этом, надо было всё же время дать что бы всё проверить, претензий в общем у меня нет. Что касается цены, то я тоже доволен.
3 не согласны

Я заказывал и всё нормально

Виктор Симкин Отзыв написан суббота, 27 октября
Для меня покупки в интернете это всегда как кота в мешке покупать, за ранее не знаешь что будет, бывали конечно у меня и не удачные покупки, и в этот раз я рисковал, айфоны пипец какие дорогие, а я седьмой здесь покупал, рискнул конечно, после заказа ждал подтверждения, правда мне позвонил продавец очень быстро, доставка всего на день опоздала, но это...  Читать отзыв Для меня покупки в интернете это всегда как кота в мешке покупать, за ранее не знаешь что будет, бывали конечно у меня и не удачные покупки, и в этот раз я рисковал, айфоны пипец какие дорогие, а я седьмой здесь покупал, рискнул конечно, после заказа ждал подтверждения, правда мне позвонил продавец очень быстро, доставка всего на день опоздала, но это нормально в наше время, не критическая задержка. Айфон я сражу на почте осмотрел, внешне идеальный, все документы на месте, ну остальные несколько дне просто проверял его как он работает, в общем в первый день я всё понял и конечно же он оригинальный и крутой, я очень доволен остался. Заказ 7137890

заказ 7010932

Гена Отзыв написан суббота, 27 октября
С покупкой айфона я определялся долго, в местных магазинах цены просто до небес, сложить не могут, по этому в интернете и решил покупать. Тут конечно тоже повозиться пришлось, долго цены сравнивал и этот магазин победил по ценовой политике. Я заказывал айфон 6, достаточно мощный аппарат, такой у моего брата. Я покупку три недели назад делал. По работе магазина замечаний у...  Читать отзыв С покупкой айфона я определялся долго, в местных магазинах цены просто до небес, сложить не могут, по этому в интернете и решил покупать. Тут конечно тоже повозиться пришлось, долго цены сравнивал и этот магазин победил по ценовой политике. Я заказывал айфон 6, достаточно мощный аппарат, такой у моего брата. Я покупку три недели назад делал. По работе магазина замечаний у меня нет, принят заказ был быстро, доставили тоже как обещали, без опозданий. К айфону я конечно присматривался первые дни, внешне то он идеальный, так что я обращал внимание на его работу, и тут претензий у меня нет, всё то как я хотел.

Неплохо

Женя Отзыв написан суббота, 27 октября
Брал здесь семерку (заказ 7521101). Из плюсов - это цена, она намного ниже, чем везде где я находил. Также это 100% оригинал, я проверил при покупке. Хожу сейчас и никаких проблем нет.
Из минусов - это операторы. Про них уже писали. Мне они не хамили, но вот адекватно ответить ни на один вопрос толком не смогли и это вызывает недоумение. Неужели нет никого лучше?

Ура

Вера Отзыв написан суббота, 27 октября
Давно уже хотела заказать себе айфон 8. Но везде цены были просто ужас какие завышенные, нашла единственный магазин, в котором цены на телефон более менее адекватные. Решила заказать здесь, написала менеджеру, меня проконсультировали, на все вопросы ответили. Доставка оказалась быстрой, никаких заминок не было. Телефон отличный, мне очень понравился. В общем покупкой довольна. Давно уже хотела заказать себе айфон 8. Но везде цены были просто ужас какие завышенные, нашла единственный магазин, в котором цены на телефон более менее адекватные. Решила заказать здесь, написала менеджеру, меня проконсультировали, на все вопросы ответили. Доставка оказалась быстрой, никаких заминок не было. Телефон отличный, мне очень понравился. В общем покупкой довольна.

Доволен

Виктор Масимов Отзыв написан пятница, 26 октября
Я вот уже давно хотел себе приобрести iPhone 8. Уже очень давно искал в магазин, который поможет мне сэкономить деньги на Айфоне. Но только магазин практически никогда и не попадался, если попадался то всё покупали быстро. Этот магазин я нашёл случайно и не зря. Цены приемлемые я решил приобрести себе нужный мне вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не...  Читать отзыв Я вот уже давно хотел себе приобрести iPhone 8. Уже очень давно искал в магазин, который поможет мне сэкономить деньги на Айфоне. Но только магазин практически никогда и не попадался, если попадался то всё покупали быстро. Этот магазин я нашёл случайно и не зря. Цены приемлемые я решил приобрести себе нужный мне вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Порадовал тот факт, то что iPhone работает как надо. Номер заказа 5621341. Вообще, думал что будет намного дороже, однако цены у вас заставляет задуматься и приобрести еще какие-нибудь что нибудь. В общем, не зря у вас приобрел. Буду рекомендовать. Также порадовал тот факт, то что привезли iPhone без брака.

Удачная покупка

Анастасия Отзыв написан пятница, 26 октября
Мой номер заказа 7314609. Магазин в обще нормальный, ничего особенного, я заказывала айфон 7, цена стандартная, может конечно ниже чем в других магазинах, не знаю. Вот доставили мне телефон с опозданием на два дня, вот так, но айфоном я очень довольна, качество просто супер. Мой номер заказа 7314609. Магазин в обще нормальный, ничего особенного, я заказывала айфон 7, цена стандартная, может конечно ниже чем в других магазинах, не знаю. Вот доставили мне телефон с опозданием на два дня, вот так, но айфоном я очень довольна, качество просто супер.

Норм

Евгений Отзыв написан пятница, 26 октября
Брал здесь 7 айфон (заказ 7115214), в принципе устроила и цена и качество, но не устроили операторы. За это минус балл.
Почему-то несмотря на отзывы, они не меняются.
Почему-то несмотря на отзывы, они не меняются.

Мобильные телефоны

Xia-sale.com