i-top.store интернет-магазин отзывы

Доволен

Виктор Масимов 26 октября, 2018 год
Я вот уже давно хотел себе приобрести iPhone 8. Уже очень давно искал в магазин, который поможет мне сэкономить деньги на Айфоне. Но только магазин практически никогда и не попадался, если попадался то всё покупали быстро. Этот магазин я нашёл случайно и не зря. Цены приемлемые я решил приобрести себе нужный мне вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не... Читать отзыв Я вот уже давно хотел себе приобрести iPhone 8. Уже очень давно искал в магазин, который поможет мне сэкономить деньги на Айфоне. Но только магазин практически никогда и не попадался, если попадался то всё покупали быстро. Этот магазин я нашёл случайно и не зря. Цены приемлемые я решил приобрести себе нужный мне вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Порадовал тот факт, то что iPhone работает как надо. Номер заказа 5621341. Вообще, думал что будет намного дороже, однако цены у вас заставляет задуматься и приобрести еще какие-нибудь что нибудь. В общем, не зря у вас приобрел. Буду рекомендовать. Также порадовал тот факт, то что привезли iPhone без брака.

Удачная покупка

Анастасия 26 октября, 2018 год
Мой номер заказа 7314609. Магазин в обще нормальный, ничего особенного, я заказывала айфон 7, цена стандартная, может конечно ниже чем в других магазинах, не знаю. Вот доставили мне телефон с опозданием на два дня, вот так, но айфоном я очень довольна, качество просто супер.

Норм

Евгений 26 октября, 2018 год
Брал здесь 7 айфон (заказ 7115214), в принципе устроила и цена и качество, но не устроили операторы. За это минус балл.
Почему-то несмотря на отзывы, они не меняются.

Мой заказ 7090114

Ярослав 26 октября, 2018 год
Минусов об этой покупке назвать не могу, очень удачно всё получилось, купил недавно айфон 8 за очень выгодную цену, ниже я нигде не видел, айфон бомба, очень удачная модель, он стоит что бы его купить.

Можно покупать

Виктор Масимов 25 октября, 2018 год
Ну не знаю, откуда такая агрессия? Вот я вот недавно обратился в эту компанию приобрести 7 iPhone. Вообще, думал, что айфоны все дорогие и найти дешевый вариант очень трудно. Но данный интернет-магазин располагает интересными ценами и скидками. В общем, позвонил я менеджеру, который сказал что у них действительно есть такие скидки и они предоставляют айфоны по оптимальным ценам. Сначала я... Читать отзыв Ну не знаю, откуда такая агрессия? Вот я вот недавно обратился в эту компанию приобрести 7 iPhone. Вообще, думал, что айфоны все дорогие и найти дешевый вариант очень трудно. Но данный интернет-магазин располагает интересными ценами и скидками. В общем, позвонил я менеджеру, который сказал что у них действительно есть такие скидки и они предоставляют айфоны по оптимальным ценам. Сначала я отнесся скептически но получилось так что мой коллега по работе заказывал тут айфон. В общем, решил тоже заказать. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

ВСе отзывы вранье!!!!

Ищу правду 25 октября, 2018 год
Только что при мне появился негативный отзыв, так через мгновение его не стало. НЕ ВЕРЮ!!!
Недостатки:
  1. Врете вы все

заказ 6641932

Андрей 25 октября, 2018 год
Вы там научите своего менеджера с людьми разговаривать, реально нахамил мне, единственное утешает что айфон 6 отличный, прям крутой аппарат, этим я доволен.
1 не согласен

Я доволен

Миша 25 октября, 2018 год
В этом магазине приобретал 7 айфон, по цене вышло значительно выгоднее, чем если покупать в простом магазине, помимо этого курьер доставили айфон всего лишь за 600 рублей. Оплату производил уже после личного осмотра, в целом пожалеть не пришлось, так как айфон работает, не виснет и не глючит, я был первым, кто его запустил, это порадовало конечно же вдвойне.

покупка удалась

Анна 25 октября, 2018 год
Я вообще первый раз покупала через интернет магазин такую дорогую вещь. Очень переживала насчёт качества - слышала что иногда бывают обманы. Но мне повезло. Айфон не последней модели, но отличный, с мощной камерой, как я и хотела. Доставили через день. Тут я не совсем довольна, потому что три часа курьера караулила, из дома выйти не могла. А ведь сказал что... Читать отзыв Я вообще первый раз покупала через интернет магазин такую дорогую вещь. Очень переживала насчёт качества - слышала что иногда бывают обманы. Но мне повезло. Айфон не последней модели, но отличный, с мощной камерой, как я и хотела. Доставили через день. Тут я не совсем довольна, потому что три часа курьера караулила, из дома выйти не могла. А ведь сказал что будет минут через 15, и на тебе. К самому айфону претензий нет. Гарантия заполненная, чек - всё как положено. Заказ № 4561881, оформлен 21 октября. Под вечер перезвонил менеджер, попросил оставить отзыв, если я покупкой довольна. Так что вот, пишу!

Без обмана

Наташа 24 октября, 2018 год
Оформила заказ номер 1073830, получила свой айфон 8 уже на следующий день. С характеристиками не обманули, да и сам телефон не глючит. Пока пользуюсь неделю, но все равно претензий нет к магазину.

Круто

Елена Прыткова 24 октября, 2018 год
Нужен был срочно iPhone 8. Проблема была в том, что я не знала где его приобрести по оптимальной цене. Родственники порекомендовали этот интернет-магазин. В итоге, быстро нашла то что нужно. Номер заказа 176793 . В общем, не зря у вас приобрела с доставкой проблем не возникло, всё работает. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Удачная покупка

Алексей 24 октября, 2018 год
Не люблю такие дорогие вещи в интернете покупать, но всё таки рискнул, цена тут на айфон 7 очень вкусной была, я не устоял. Заказ №6121044 на той неделе делал, всё без проблем и проволочек прошло, обработали быстро, прислали посылку тоже без задержек, но больше всего за качество айфона я волновался, но всё нормально, отличная штука, сто пудово оригинал, я абсолютно... Читать отзыв Не люблю такие дорогие вещи в интернете покупать, но всё таки рискнул, цена тут на айфон 7 очень вкусной была, я не устоял. Заказ №6121044 на той неделе делал, всё без проблем и проволочек прошло, обработали быстро, прислали посылку тоже без задержек, но больше всего за качество айфона я волновался, но всё нормально, отличная штука, сто пудово оригинал, я абсолютно доволен.
3 не согласны

Курьер через Воронеж ездит?

Лика 24 октября, 2018 год
Взята отличная семёрочка, обошлось недорого. Нареканий не вызывает - сенсор не глючит, батарея долго держит заряд. Заряжается за несколько часов, можно даже от переносной батареи быстро зарядить. Короче, к качеству придраться не могу. А вот к доставке претензия. Заказ № 8645320, оформлен 18 числа, а привезли только 20. За такую задержку звезду в минус!

Все хорошо

Марина 23 октября, 2018 год
Сделала два заказа в этом магазине, на айфон 6 и 7 (1049620, 1049621). Была немного огорчена, что пришли они в разное время. Второй получила через 2 дня, хотя предупреждала менеджера выслать их одновременно. Насчет телефонов ничего плохого не скажу, в отличном состоянии и без каких-либо повреждений. Динамики отличные. С документами был гарантийный талон и чек, в случае неисправностей или дефекта... Читать отзыв Сделала два заказа в этом магазине, на айфон 6 и 7 (1049620, 1049621). Была немного огорчена, что пришли они в разное время. Второй получила через 2 дня, хотя предупреждала менеджера выслать их одновременно. Насчет телефонов ничего плохого не скажу, в отличном состоянии и без каких-либо повреждений. Динамики отличные. С документами был гарантийный талон и чек, в случае неисправностей или дефекта обещали без проблем сделать возврат. Очень рада, что с таким не пришлось столкнуться, все функции поддерживаются и характеристики телефонов соответствуют. Цена достаточно низкая, но на качестве это не отразилось.

Спасибо за качество

Ильдар 23 октября, 2018 год
Решил развёрнутый отзыв написать, всё же телефон дорогой, я айфон 8 искал по нормальной цене и только тут его нашел по сносной цене. Это две недели назад было, я сделал заказ, мне поступило СМС сообщение с принятием заказа и потом звонок продавца для уточнения, я его тоже подробно про модель расспросил, благо человек компетентный оказался, на все мои вопросы внятно... Читать отзыв Решил развёрнутый отзыв написать, всё же телефон дорогой, я айфон 8 искал по нормальной цене и только тут его нашел по сносной цене. Это две недели назад было, я сделал заказ, мне поступило СМС сообщение с принятием заказа и потом звонок продавца для уточнения, я его тоже подробно про модель расспросил, благо человек компетентный оказался, на все мои вопросы внятно ответил, спасибо за это. Доставка меня тоже не подвела, на день раньше товар на почту поступил, это очень круто, обычно опаздывает. За это время в качестве айфона я убедился, вещь топовая, в комплекте было всё что положено, документы и гарантийный тоже в порядке. Заказ 5514309

Доволен

Александр 23 октября, 2018 год
Друзья порекомендовали приобрести у вас iPhone 8. Номер заказа 5672138. Хорошо что мне порекомендовали этот магазин потому что у вас доставка оперативная и качество товара на высшем уровне. Цены на айфоны тоже удовлетворительные В общем, остались положительные эмоции от покупки. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Телефон отличный!

Алёна 23 октября, 2018 год
Заказывала айфон 7. Менеджеры магазина быстро со мной связались и оформили покупку. К гаджету претензий по качеству нет, все отлично работает. Корпус без царапин, без сколов. Единственное, что немного огорчило, доставили покупку на следующий день. Хотя менеджер говорила, что доставят в тот же день после обеда. Но в целом, я всем довольна.

Спасибо за телефон

Ксения 23 октября, 2018 год
Заказывала здесь айфон 7 плюс, не пожалела о покупке. Единственная претензия к магазину, это невозможность получить информацию по телефону. Оператор не давал четких ответов по сроку доставке, о наличии телефонов тоже, я так поняла, не осведомлен. Но сам телефон меня полностью устроил. Работает отлично, проверила выполнение всех функций. Блокировка работает, считывание отпечатка пальца срабатывает. Сам дисплей без царапин, и на... Читать отзыв Заказывала здесь айфон 7 плюс, не пожалела о покупке. Единственная претензия к магазину, это невозможность получить информацию по телефону. Оператор не давал четких ответов по сроку доставке, о наличии телефонов тоже, я так поняла, не осведомлен. Но сам телефон меня полностью устроил. Работает отлично, проверила выполнение всех функций. Блокировка работает, считывание отпечатка пальца срабатывает. Сам дисплей без царапин, и на корпусе ни одного повреждения. Ни внутри, ни снаружи нет никаких следов ремонта или вскрытия. Коробка была от производителя, в наличии все документы и комплектующие.

все круто!

Михаил 23 октября, 2018 год
Не понравилась только доставка на следующий день, хотя на сайте написано что возят день в день. В других вопросах придраться не к чему. Магазин кроме доставки имеет высокий сервис обслуживания.
Достоинства:
  1. качественная консультация и недорогая цена
Недостатки:
  1. доставка день в день отсутствует, если Вы не торопитесь, то Вам все понравится

Мобильные телефоны

iMobiles