i-top.store интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Заказ айфона.

Ирина 31 октября, 2018 год
Я все переживала, что куплю старый, восстановленный айфон, но нет доставили совершенно новенький аппарат, айфон 8 ( заказ 2437253 ). Курьер опоздал почти на два часа, за это минус одна звезда. Распечатывала коробку с телефоном сама. Все как и положено быть с завода, комплектация, пленки документы, чек, гарантийка все присутствует. Специально проверяла долго и тщательно, что бы курьеру досадить.
5 не согласны

7 айфон

Светлана 28 октября, 2018 год
Получила то, что заказывала (заказ 2653824), не меньше не больше, 7 айфон по цене ниже, чем в других местах.
Не понравился оператор, мне показалось, что я его раздражаю своими вопросами.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не доброжелательность.
5 не согласны

Неплохо

Женя 27 октября, 2018 год
Брал здесь семерку (заказ 7521101). Из плюсов - это цена, она намного ниже, чем везде где я находил. Также это 100% оригинал, я проверил при покупке. Хожу сейчас и никаких проблем нет.
Из минусов - это операторы. Про них уже писали. Мне они не хамили, но вот адекватно ответить ни на один вопрос толком не смогли и это вызывает недоумение. Неужели нет никого лучше?
4 не согласны

Удачная покупка

Анастасия 26 октября, 2018 год
Мой номер заказа 7314609. Магазин в обще нормальный, ничего особенного, я заказывала айфон 7, цена стандартная, может конечно ниже чем в других магазинах, не знаю. Вот доставили мне телефон с опозданием на два дня, вот так, но айфоном я очень довольна, качество просто супер.

Норм

Евгений 26 октября, 2018 год
Брал здесь 7 айфон (заказ 7115214), в принципе устроила и цена и качество, но не устроили операторы. За это минус балл.
Почему-то несмотря на отзывы, они не меняются.

заказ 6641932

Андрей 25 октября, 2018 год
Вы там научите своего менеджера с людьми разговаривать, реально нахамил мне, единственное утешает что айфон 6 отличный, прям крутой аппарат, этим я доволен.
1 не согласен

Курьер через Воронеж ездит?

Лика 24 октября, 2018 год
Взята отличная семёрочка, обошлось недорого. Нареканий не вызывает - сенсор не глючит, батарея долго держит заряд. Заряжается за несколько часов, можно даже от переносной батареи быстро зарядить. Короче, к качеству придраться не могу. А вот к доставке претензия. Заказ № 8645320, оформлен 18 числа, а привезли только 20. За такую задержку звезду в минус!

Все хорошо

Марина 23 октября, 2018 год
Сделала два заказа в этом магазине, на айфон 6 и 7 (1049620, 1049621). Была немного огорчена, что пришли они в разное время. Второй получила через 2 дня, хотя предупреждала менеджера выслать их одновременно. Насчет телефонов ничего плохого не скажу, в отличном состоянии и без каких-либо повреждений. Динамики отличные. С документами был гарантийный талон и чек, в случае неисправностей или дефекта... Читать отзыв Сделала два заказа в этом магазине, на айфон 6 и 7 (1049620, 1049621). Была немного огорчена, что пришли они в разное время. Второй получила через 2 дня, хотя предупреждала менеджера выслать их одновременно. Насчет телефонов ничего плохого не скажу, в отличном состоянии и без каких-либо повреждений. Динамики отличные. С документами был гарантийный талон и чек, в случае неисправностей или дефекта обещали без проблем сделать возврат. Очень рада, что с таким не пришлось столкнуться, все функции поддерживаются и характеристики телефонов соответствуют. Цена достаточно низкая, но на качестве это не отразилось.

Спасибо за телефон

Ксения 23 октября, 2018 год
Заказывала здесь айфон 7 плюс, не пожалела о покупке. Единственная претензия к магазину, это невозможность получить информацию по телефону. Оператор не давал четких ответов по сроку доставке, о наличии телефонов тоже, я так поняла, не осведомлен. Но сам телефон меня полностью устроил. Работает отлично, проверила выполнение всех функций. Блокировка работает, считывание отпечатка пальца срабатывает. Сам дисплей без царапин, и на... Читать отзыв Заказывала здесь айфон 7 плюс, не пожалела о покупке. Единственная претензия к магазину, это невозможность получить информацию по телефону. Оператор не давал четких ответов по сроку доставке, о наличии телефонов тоже, я так поняла, не осведомлен. Но сам телефон меня полностью устроил. Работает отлично, проверила выполнение всех функций. Блокировка работает, считывание отпечатка пальца срабатывает. Сам дисплей без царапин, и на корпусе ни одного повреждения. Ни внутри, ни снаружи нет никаких следов ремонта или вскрытия. Коробка была от производителя, в наличии все документы и комплектующие.

Мобильные телефоны

Сивимарт